Тренировки при варикозе | Особенности тренировок | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировки при варикозе

Тема в разделе "Особенности тренировок", создана пользователем Ilya Levi, 27 апр 2017.

  1. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Добрый день!
    Есть такая проблема. Девушка около 2ух лет занималась кроссфитом, потом начались проблемы с ногами. Врачи сказали что генетическая предрасположенность к варикозному расширению вен, как всегда сказали больше 5 кг не поднимать и т.д. Кроссфит был оставлен. Прошло 2 года с момента последней тренировки.
    Попала она в мои руки и мы начали по немногу тренироваться. Просто зал. Максимальный размер весов 15 кг. Приседания с собственным весом.
    У кого есть опыт или знания в этой сфере, прошу поделиться.
    Спасибо.
     
  2. J78

    J78 Ласковый Лойс

    При варикозе обычно советуют компрессионное белье носить
     
  3. Честно всё куда сложнее.
    Компресионное бельё, препараты венотоники.
    Упражнения все желательно что-бы ноги были выше пояса(кровь короче не приливала вниз из-за напряжения).
    Жимы ногами в тележке возможно, гимнастики хуястики.
    Тренинг сильно спровоцирует развитие варикоза считаю, сам за 2-3 года нехилые завитушки на ноге "заимел"))
    Изучайте вопрос глубже.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    Недавно только вырезал,а вылезти вены могут даже из за жима лежа,дело не в тяжестях а в слабых стенках сосудов и вен)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Это естесна ну.
    Иначе бы варикоз и не полез)
    Долго после операции тренить нельзя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    да хз сколько нельзя,год чулок носить надо,главное без фанатизма,ах да считаю качалку не нужной и дорогой фигней,ну и самое главное про стан и болд забыть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. а чего стан и болд?
     
  8. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    в жижу превратят твою кровь и аспирин не поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Minimus

    Minimus Бывалый

    Статические нагрузки очень вредны при варикозе. Динамика полезна. Соответственно, если грубо говорить, то работа ногами не на предельных весах . Без фанатизма.
     
  10. Ilya Levi

    Ilya Levi Persona Grata

    Спасибо за советы, это правда очень важный вопрос. По сколку врачи говорят просто- нельзя тренироваться. Но я то знаю... они всем так говорят))
     
  11. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    ага и работать тоже нельзя,лечь на диван и деньги сами будут сверху падать )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    надо еще ноги раздвинуть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. NordWestt

    NordWestt Бывалый

    У меня у самой варикоз,но любовь к спорту сильнее меня!Это генетическое и лечится лишь иньекционным или хирургическим путем.Так ношу компрес белье.Надеюсь помогает оно+самовнушение))
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    попалась на глаза тема.ну и дурак тренер.ни малейшего понятия анатомии и опасных заболеваний.такую надо на узи пинками.если тромб там и он оторвется она умрет в течении двух минут а идиот сядет
    пы сы.при хорошем раскладе ногу отрежут
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2019