Травмы | Страница 5 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Ленивый Химик, 12 дек 2014.

  1. Antitrener

    Antitrener Новичок

    создай тему с просьбой - напиши ,что удалишь или просто вопрос задай - напишут ;)
     
  2. Kiwi1

    Kiwi1 Новичок

    Всем привет.Такой вопрос столкнулся с травмой грудного отдела.Совсем не похоже на надрыв,разрыв и прочие,так как боли и дискомфорат именно в грудных мышцах нету.Сам дискомфорт идет видимо от позвонков грудного отдела,так как чувствую дискомфорт,когда ложусь на лавку и свожу лопатки,также если свожу руки к телу,то есть напрягаю грудь.Дискомфорт прям по центру грудных,но сильнее отдает в правую сторону. Какой то резкой травмы не было,искомфорт был уже давно,около 2ч месяцев,но он был незначительным,спокойно жал,делал брусья и прочее,без каких то там болевых ощущений.А вот 2 недели размялся на жиме,и уже свыше 100 кг почувствовал достаточно сильную боль в момент максимального разведения грудных,то есть когда штанга при опускание почти касается груди. Естественно мажу разогревающими(со стороны спины),со стороны груди гепариновою мазью. За неделю боль утихла(на прошлой неделе не жал),вчеар попробовал пожать до 100 дискомфорта не было вообще,далее чуток стал появляться,поэтмоу поработал с 90 кг.
    Дома ночью когда лежал на спине,как таковых болей не было,но было чувство давления на правую часть груди,и дискомфорт в некоторых положениях.,также из за этого давления ощущение некого затруднения дыхания.
    Какие действия предпринять можно?и на,что это больше похоже?Начинать,Как полагаю с рентгена нужно?
     
  3. kst88

    kst88 Persona Grata

    нет, с похода ко врачу
     
  4. Kiwi1

    Kiwi1 Новичок

    ну это само собой,но к врачу стараюсь приходить с максимальной информацией,хотя тут ясно рентген,хоят варятли что покажет.а так только МРТ
     
  5. kst88

    kst88 Persona Grata

    нет, с начала ко врачу, а потом туда, куда направит врач. У тебя какая-то неведома хуйня творится, так что топай к терапевту, он направит к хирургу или невропатологу.
     
  6. Kiwi1

    Kiwi1 Новичок

    Вообщем сходил к врачу-травматологу.Посмотрел он сказал,что это не из за спины и позвонков,а надрыв мышцы,что странно для меня,нету не синяка,да и крутить и вертеть мышцами спокойно могу.то есмть не чувствую мышечнйо боли.А вот затрудненное дыхание,боль при надавливание с самого верху грудины,дискомфорт на многих упражнениях остается по прежнему.Пока мажу гипориновой мазью
     
  7. dietbear

    dietbear Новичок

    Ребят, жму лёжа, щас готовлюсь на мс в 90й категории, начал побаливать локоть левый, во время жима никаких болей, боль чувствуется после трени в этот или на след день..

    Щас убавлю интенсивность, пью желатин, глюкозамин и диклофенак чтобы воспаление не пошло.. Щас нандролон фенил начал делать, но он ещё не включился толком

    Кто чем лечит локти/колени в таких случаях?
     
  8. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ну всё правильно ты делаешь + пей по больше воды (восполняй электролиты), Дека начинает работать в конце второй неделе и далее по нарастающей. Вот только как ты будешь сдавать на МС, если хуяришь Деку!? У вас чо выполняют МС без допинг контроля? Нандролон или Дека это всё старый добрый Ритаболил, который 100% палят.
     
  9. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    вместо диклофенака ешь мелоксикам,по 7.5 мг два раза в день после еды,воспаление снимет как рукой
     
  10. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    хочешь восполнять электролиты, херачь регидрон или гаторэйд,а не пустую воду)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kst88

    kst88 Persona Grata

    Да, Регидрон - вещь! По поводу Мелоксикама - это хз, мне вот больше Диклофинак вкатывает, особенно внутримышечно.
     
  12. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    еще бы,внутрижопно)))это не таблетки есть горстями
     
  13. Aleshka1997

    Aleshka1997 Новичок

    Привет всем,ребят не по теме,но хотел бы узнать,как избавится от прыщей на курсе,их чем раз тем больше,какие мази может, или еще что-то, для того чтобы исчезали?
     
  14. WillFrey

    WillFrey Новичок

    Может было у кого. Делал разгибатели ног, поставил вес побольше сделал раз 8 , и колено стало поднывать во время ходьбы, боли резкой нет просто неприятные ощущения, прошло уже несколько дней , к врачу только в конце недели. Это ведь точно не разрыв мениска ? колено не опухло, при пальпации слабая боль
     
  15. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Ты бы с разрывом мениска ходить не смог.
    Это тебе боженька знак дал-не делай такую хуйню.
     
  16. kst88

    kst88 Persona Grata

    Я бы с такой хуйнёй вообще ко врачу не ходил. Просто чуть понянул, на время ноги оставь в покое, пей воды с регидроном, жри/коли диклофинак, ну мазюколкой можно ещё мазануть и будет тебе счастье. ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. WillFrey

    WillFrey Новичок

    Спасибо,уже купил глюкозамин с хондроитином
    Упражнение хуйня?Почему?
     
  18. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    А зачем ты его выполняешь?

    У разгибания 2 базовых применения-
    1) разогреть квадрицепс перед нагрузкой
    2) запампить после
    Ни в одном из этих вариантов не используются большие веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Замполит

    Замполит Бывалый

    в выходные делал жим лежа и армейский жим ,вот уже который день голову налево больно повернуть.Боль странная,как будто сердце колит,никогда такого не было. что это? я сдохну?
     
  20. kst88

    kst88 Persona Grata

    Да хуйня это, потянул или защемил, ёбни Диклофенак и забудь.
     
  21. Частичный разрыв левой грудной связки! кто сталкивался ? стоит зашиваться или переждать и встать снова в строй ? Как все было: после рабочих подходов сделал негативный жим на 2 подходе во время подъема почувствовал хруст продолжительный амплитуде движения, как встал повисла рука поднять боль что либо сделать боль, диагноз поставил врач в травм пункте частичный разрыв левой грудной Связки, при подъеме руки вверх очень заметно не большая впадина и отличимо от другой стороны.
     
  22. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    А врач-то что сказал?
    Или ты местным доверяешь больше чем врачу?
     
  23. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    image.jpeg Всем привет, вот такая херня приключилась. Чем лечить? Врач прописал пираксикам и покой, через 5-6 дней физио назначит. Хочу быстрее встать, что добавить?
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
  24. onetwo12

    onetwo12 Бывалый

    В конце написано: рекомендована консультация травматолога.
     
  25. Pavel-Gym

    Pavel-Gym Новичок

    Здравствуйте. Вчера вечером я полностью оторвал левую грудную мышцу. Сегодня утром ходил в трампункт где мне сделали узи и подтвердили мои опасения. После чего доблестные врачи сказали что сухожилия сами прирастут откуда оторвались. Просто нужно забить на качалку на дней 30-40. Но так как по всему интернету написано что нужно обязательно резать и делать операцию....то я просто в отчаянии.
    Подскажите пожалуйста грудная действительно сама встанет на место или врачи низкой квалификации.
     
  26. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    фото в студию
     
  27. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Компрессионный перелом. Быстрее встать.
    Может не надо?
     
  28. Pavel-Gym

    Pavel-Gym Новичок

  29. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Без ущерба. Чтоб быстрее восстановление шло
     
  30. Pavel-Gym

    Pavel-Gym Новичок

    Так как живу в Италии может я просто не до понял врачей....Они написали в заключении что типо мышца надорвана но про сухожилия ни слова....или врачи тупей некуда. В понедельник пойду в приватную клинику, посмотрим что скажут там. Но походу мышца точно оторвана и надо шить так как видно на первой фотографии ямку + сама форма цицьки изменилась. Когда при жиме это случилось я чувствовал как она прям моментально переместилась к середине туловища и стала сразу больше правой доли больше где-то на 30% + резкая,ноющая боль. Сейчас спустя примерно 24 часа опухлость сошла и появилась не большая гематома. Визуально да и на ощупь видно/чувствую что прям не хватает доли мышцы которая крепится к плечу или куда то в подмышку(я не шарю) и ослабла левая рука даже когда сжимаю кулак
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2016