Спортивное питание (Где взять дешево?) | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Спортивное питание (Где взять дешево?)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 мар 2011.

  1. Иван
    Иван
    Никто не подскажет где в Москве взять спортивное питание крупным оптом?
  2. Do4a
    Do4a
    Спроси у нас на форуме
  3. Tailes
    Tailes
    можно как нибудь обойти ограничение в 1.4 кг?
  4. Do4a
    Do4a
    на айхербе нет, но есть много других сайтов
  5. MixerLP90
    MixerLP90
    а как часто можно заказывать? ведь по идее можно завести неск карточек на неск людей(членов семьи, друзей рядом жив)и тогда со всех акков заказать килограмм 5-10? так ведь? или просто со своего акка заказать с разницей в день можно??
  6. Do4a
    Do4a
    с айхерба можно хоть скоко заказать раз
  7. MixerLP90
    MixerLP90
    так получается, что 1,4 кг, эт так условная цифра? её можно обойти?
  8. Do4a
    Do4a
    да за раз это предел
  9. MixerLP90
    MixerLP90
    я имею ввиду, чтоб следующий заказ сделать, надо подождать день, два или можно сразу?
  10. Do4a
    Do4a
    с р а з у
  11. MixerLP90
    MixerLP90
    спс, отлично!
  12. Do4a
    Do4a
    Даже не знаю что сказать О_О
  13. O_x
    O_x
    нежданчик)))

    Раскрою суть своих сопель. Решил я изменить свои взгляды на лайф. И в первую очередь решил изменится сам, как ты уже догадался — внешне (с ебалом всё ок), *если б внутренне, то дрочил бы мозги сейчас какому-то психиатру.

    Как я смею заметить ты заочно расположил к себе херову тучу народа. И «это ж-ж-ж не спроста». Ты явно толковый парень, в принципе именно по этому я и решил написать тебе, надеюсь интуиция у меня не такая же сука как и совесть.

    итак, ближе к телу: я достиг переломного возраста — 20 лет, и оглянувшись понял, что так дальше жить нельзя))) я готов пожертвовать львиной долей своего времени, для достижения желаемого результата, не хватает лишь мотивации и ворчливого голоса за спиной, который будет подталкивать в охуительно тяжкие минуты. При моем росте 190+ мой вес составляет около 75 кг, это не так уебищно и убого выглядит как ты представил))) я занимался окло 5-и лет плаванием, и последние 4 года «троеборьем», сейчас же кроме качания пресса 3р в неделю ничем себя не обременял. Рельеф у меня есть, все мышцы развиты, но им не хватает объема, я просто засушен как пивная вобла. Хотелось бы набрать 10-15 кг мышечной и в хер не дуть. как ты понимаешь в ББ я не собираюсь. Описать подробнее что да как по желанию могу, ибо писанины тут на пост.

    надеюсь на советосодержащий отклик.

    п.с. если это накладно и я жоско задрачиваю извилы, скажи сразу, не будем тянуть кота за бубенцы.
  14. Do4a
    Do4a
    Давай ещё раз перефразируй что надо собственно
  15. O_x
    O_x
    кхм. с чего начать с такими параметрами и с целью набора ММ? есть какой-то шаблон или программа?
  16. Do4a
    Do4a
    Dontcha.ru — сюда все вопросы
  17. O_x
    O_x
    песдец там буков. Я извиняюсь, а поконкретнее есть линк на раздельчик? ^^
  18. Do4a
    Do4a
    Форум, дебилдинг раздел
  19. Daryaafa
    Daryaafa
    В Новосибирске рекомендую Новоспорт и Сибатлет! реально дешево+скидки делают!
  20. Do4a
    Do4a
    А я в Атлоне брал, там дорожЕ?
  21. Daryaafa
    Daryaafa
    да=) на ОN у меня лично скидка в 20% в Новоспорте-кому надо — обращайтесь!
  22. Do4a
    Do4a
    Договорились!
  23. chupaaa
    chupaaa
    fitnesshop.ru — В Москве саме низкие, можно игнорировать доставку курьером и приехать самому забрать, если заранее предупредить.
    Специально пробивал тему на самые низкие цены и сравнивал. Сам пока Hilmar изолят 650р/кг доедаю. Так вот, там ещё тема есть, если находишь гдето дешевле, они тебе ещё ниже той цену предлагают и подарок от магаза.
    P.S. Раньше постоянно акции были, при их ценах ещё и скидки бешанные.
    Если скидываться с друзьями и брать сразу на 14000 скидка 10%.
  24. chupaaa
    chupaaa
    Да знаю, что уже было, но стоит отметить, что администрация очень лояльна и идет на контакт, и то, что лучше организованно делать большие заказы, дабы получить скидку, а для этого нужно подключать всех заинтересованных знакомых и друзей с зала = )
  25. Gats
    Gats
    При оформлении заказа на iherb'e выскакивает внизу вот такое сообщение:

    «С Мая, 2011 — Пожалуйста, обратите внимание: в соответствии с последними отзывами от наших покупателей из России, заказы, отправленные Международной Авиапочтой, доставляются в среднем в течение 17 рабочих дней. Однако, время доставки может увеличиться и до 6 недель. Доставка Международной Авиапочтой ограничена заказами стоимостью до $80.00 и весом в 4 фунта (1814 грамм) и менее)»

    Так что теперь можно больше заказывать.
  26. Do4a
    Do4a
    Я не понял это к чему и где и что и как?
  27. Gats
    Gats
    Сообщение пофиксил.Теперь более понятно.
  28. gaus
    gaus
    Трибулус от универсала пройдет почтой? Как думаете?
  29. HardLove
    HardLove
    На карте 1550 р пытался заказать на 30$ а он всё равно пишет такое( ( карта кукуруза жи)
    The credit card is declined.
    This can be caused by, but not limited to one of the following reasons:

    Incorrect digit entered or numbers transposed when entering the card information
    Insufficient funds in the account.
    Issuing bank is offline or unavailable to authorize the charge.
    Card is not authorized for Internet transactions.
    Card has been disable by the issuing bank due to fraudulent activity on the card.

    Please try to re-enter the card information or contact your bank for more details
  30. DuBStEP
    DuBStEP
    Всем привет! Парни а если не в Москве живу, а в маленьком городе? с доставкой проблем не будет? Евросеть есть… деньги есть… :) :) :)