Социальная хуйня !! !! | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Социальная хуйня !! !!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 5 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Пост изобилует передозом мата в перемешку с отборной социальной хуйней.
    Береги свой мозг, не читай!!!
    Весной я качаю спину,
    тягой бабы к поясу в наклоне!
    Многоповторно и многоподходно,
    темп взрывной!
    © Do4a
    http://embed.prostopleer.com/track?id=4799213JyIo
    Прибываю в тотальном ахуении. Почему в мой тренажёрный зал, школоту 9-11го класса приводят мамочки? Мне плакать хочется, когда передо мной стоит семнадцатилетний школяр, которого держит за плечо мама и говорит следующие слова:

    [​IMG]
    «Это мой сына, тяжелее мышки ничего не держал! Нужно с ним позаниматься, только аккуратнее, у него (следует список болезней), заберу после тренировки»


    Отвожу его в зал, спршаиваю:
    — Чем до этого занимался? Футбол, баскетбол? Со спортом знаком?

    — Нет, фифа, не нравится, баскет тоже. Вовка норм и Кантра!

    — Киберспортсмен что ли?

    — Ну типа да!

    Йобаный стыд, иногда мне хочется взять у него телефон отца, дабы позвонить и послать нахуй за такое воспитание. Это же пиздец, каким надо быть уебаном, чтобы видя как твой сын день за днём прогнивает, ничего не предпринимать.


    Рассказать, как проходят тренировки в дальнейшем?
    Первое, это нулевая моторика. То ли конечности ни его, то ли импульсы не доходят до рук и ног. Оттачивание техники (минимальная) занимает месяц. Время между тренировками – неделя, ибо восстанавливаемость организма оставляет желать лучшего. Травмы и боли в суставах постоянные, мамочка звонит ночью и жалуется, что походу у сыны перелом позвоночника. Я терпеливо играю роль психолога и хирурга одновременно, по полочкам раскладывая ситуацию.

    (Как правило, если я соглашаюсь на роль мотиватора/психолога и жёстко берусь за «пацана(будущего)», то через 2-3 месяца, он становится другим человеком, но зачастую у меня либо не хватает времни, либо сил. И действительно, это картина шокирует, когда видишь, то, как за 3 месяца спорт может сильно изменить человека)

    И таких ребят дохуя. Извечные вопросы: кто виноват, что делать и нахуя Do4a пишет очередную социальную ахинею в попытках спасти мир?

    [​IMG]
    Сначала я задам вопрос более старшему поколению. Все мы либо рождены в СССР, либо являемся результатом воспитания тех, кто был рождён в СССР, в той самой могучей стране с ахуенным образованием и ебейшими социальными нормами и культурными достояниями. И вот собственно мой вопрос вам:

    «Почему вы люди, кичащиеся своей высокой духовностью, рождённые в СССР, воспитали таких ублюдков как мы? Почему позволили разрушить страну?»

    Ведь мы и есть результат вашего воспитания! Мы белый лист, вернее были им, а вы художники и вы нас такими сделали или позволили сделать(намёк на пропаганду ведущуюся из вне, у России всегды было много врагов). Трудно винить старшее поколение, хотя бы потому что оно уже ничего не сможет исправить.

    Таким образом, я ответил на вопрос «Кто виноват?». Остался вопрос, «Что делать?»

    Теперь второй вопрос к нынешнему поколению и прочим псевдо спасателям положения ситуации в стране. Что сделали вы, кроме того, что ВКонтакте оставили пару комментариев к демотиватору о школоте, бухле и наркотиках? Считаете, что выразили свою позицию и спасли мир?

    А потом что? Идёшь по улице и говоришь:

    — Ахаха, вон Машка шалава

    — Ололо! А это Мишаня дрыщ ипаный

    — Смотри, Саня – нарк, сдохнет скоро

    — А это ебаное быдло под окном орёт, бутылки бьёт об асфальт​


    Ненависть друг к другу, это единственное,
    что нас объединяет
    © Mr.Freeman



    Что делать? Первый шаг до боли знаком и тем не мене даётся единицам «Начни с себя и измени своё отношение к окружающим», второй шаг на котором я нахожусь «Помоги измениться людям, с которыми ты контактируешь»!

    Да конечно, всё это банальная хуйня, но, тем не менее, трудно не признать её истинность и действенность. За свою жизни очень многих людей смотивировал на занятие спортом. Многие бросили курить и пить (с наркоманами дело не имел).

    Ты можешь сделать точно также, у нас есть два пути: либо нация вылечит сама себя, либо сгинем. От государства ждать помощи нет смысла, потому что нынешнее правительство как раз таки заинтересовано в том, чтобы народ оставался быдлом и деградировал.

    P.s Начни с друга или знакомого..

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Vovanator
    Vovanator
    все верна…
    хоть я и живу на Украине но по рассказам родителей я начал скучать по СССР
    p.s: я б пошел к тебе на учебу=)
    p.p.s: очень, очень красивые статьи начал писать, респект=)
  3. Do4a
    Do4a
    На какую такую учёбу?

    Кстати мне тут брат активно втирает, что Сталина убили! Вернее отравили цианистым калием, печаль :(

    Мощный вождь был
  4. Vovanator
    Vovanator
    но не качался, вот и умер=)
    к тебе же приводят каких-то детей, ты кем работаешь???
  5. Do4a
    Do4a
    Эмм ко мне много кто приходит от 12ти лет до 60ти, всех полов и разных проблем! Даже инвалиды…

    Я тренер, моя цель немного изменить жизнь клиентов
  6. Vovanator
    Vovanator
    вооо! ты тренер, про это я говорил))
  7. Ziger
    Ziger
    печально за нынешних «крутых девак» с бутылкой в левой руке и сигаретой в зубах
  8. Do4a
    Do4a
    Пацаны дальше ушли?
  9. Ziger
    Ziger
    Нет, но телки не далеко отстают нынче
  10. frizz
    frizz
    если взять в оборот степень влияния бухла и сигарет на тёлок, а в частности на их детородную функцию, то они впереди планеты всей, ЭТО ПИСТА ДАМЫ И ГОСПОДА, мои глаза в ахуе когда я наблюдают какое количество телок в универе куячат сигареты в перерыве между парами и думают что это невьебацо как ахуено круто, сигареты жи блеать тонкие, эпический фэйл
  11. Do4a
    Do4a
    Кстати да, если сигареты тонкие, то это нихуёвое такое оправдание :)

    Сам заметил что на улице возле входа у нивер соотношение курящих 60% 40%

    60 — это девушки
  12. Ксан
    Ксан
    Эмм
    странное чувство
    Наверное потому, что самый молодой тут. Да-да мне как раз сейчас 17 лет. Пришёл в зал год назад, сам, что врачи-что родители против были-предпороковое состояние сердца. Послал нахуй всех, и под предлогам что хожу гулять — ходил в зал. Сердце за последний год стало работать в разы лучше, тело обросло хоть какими то формами… так что не стоит все ставить на родителей-если сам, безхребетное и безвольное существо… тебе уже ничего не поможет.
    Ну а приоритеты ныне, — выпить, курить(и в основном не сигареты, а хуйню именуемую легкими наркотиками)это вообще ебаный стыд и позор.
  13. frizz
    frizz
    да кстати тоже так считаю, какими бы твои родители не были, у тебя есть своя голова на плечах
  14. frizz
    frizz
  15. frizz
    frizz
    вспомнил кстати скороговорку пацанскую:
    КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЁТ — РОВНО ДЫШИТ СИЛЬНО БЬЁТ :D
  16. Do4a
    Do4a
    Своя голова на плечах слишком поздно начинает работать, да и направление сознание уже по сути определено
  17. Do4a
    Do4a
    Ага демотиватор видел такой =)
  18. frizz
    frizz
    и ведь этому же есть причины: нежелание думать, нежелание понимать и нежелание осознавать, помоему проще некуда)))
    да и зависимость тут тоже простая, кто думает — тот ведет здоровый образ жизни, кто не думает — тот этого не делает)
    а всё остальное, типа без алкоголя никуда, это традиция, все пьют а я не пьют и проче блаблаблаблахуита это отговорки слабаков)
  19. Ксан
    Ксан
    Вот вот :)
    Ведь действительно… быть здоровым-одни плюсы.
    И чувствуешь себя хорошо-другие боятся, а девушки любят :)
  20. Do4a
    Do4a
    Вот жеж блять парадокс, и хорошо и сложно =)
  21. Elen
    Elen
    Просто закомплексованные люди. Пытаются выехать на планокурках и алкораспитии. После делятся своим богатым «опытом» в таких делах и сами себе рисуют на лбу «Я взрослый». Не более. Дешевые понты

    Да и вспомните свое детство… Улица с утра до вечера, компании, шалаши, резиночки, скакалки, выше ноги от земли, прятки, салочки… Госпади, да сколько было интересного. Были компании, друзья какие не какие. А щас…

    Афигеваю, наблюдая за своими младшими неродными братьями, возраста 6го — 7го класса. Они слов нецензурных знают больше чем я сейчас, не говоря уже о спиртном и тем более курении плана и синтетики. Удалые детки, оооопытные. Тьфу.
  22. Ксан
    Ксан
    Ну, жизнь вообще интересная штука)
    Просто так ничего не даётся
  23. Do4a
    Do4a
    Ну Элен тоже не прошла мимо этого пусть и не в жёсткой форме =) разве нет?
    Можно я тебя немного потролю?)

    Главное потом меня не пизди и не обижайся! Ты же знаешь что это бесполезно xD

    А так золотые слова говоришь Лена Бенедиктовна! Но где выход?
  24. Elen
    Elen
    в жопу иди, нэ?)

    Выход?
    Двоих мне сделай через 5 лет, воспитаем правильно. И ребята тут своих детей правильно воспитают. А на данный момент сделать ничего нереально по сути.

    Давай, детк, троль дальше)
  25. Do4a
    Do4a
    Окей я то сделаю не боись! =)

    Я воспитаю! Но не факт что остальные смогу также, поэтому твоё предложение не решает проблемы xD

    Нужно жосткую вирусную пропаганду, что то сверхгениальное
  26. Elen
    Elen
    Так ты ж у нас тут свергений, вот и придумывай)
    Пропаганда любая будет бессильна для большинства.

    Вот когда Диор, Гуччи, Луи Веттон встанут и скажут «дети мои, не пейте, не курите, не колитесь!», вот тогда основная масса педовок подумает «а чо, реально так можно?»

    А пока планчик под регги будет модным изыском, тогда и пропаганда от кого-то там не поможет. Мозги не нарастишь.
  27. Do4a
    Do4a
    Мы определили врага или мне показалось?
  28. frizz
    frizz
    враг давно определен, это йобаный бывший кэгэбэшник ПУТЕН
  29. Elen
    Elen
    Определили. Мода