Составление программы с учетом различных травм | Страница 4 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Составление программы с учетом различных травм

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Качек, 19 окт 2011.

  1. denis_3424229

    denis_3424229 Новичок

    Дело в том что у меня была травма , плеча (получил я ее уже давно , не год но больше полу года точно ) на отжиманиях на брусьях .. занимался я с не опытным тренерам (не может и опытным но в пауэрлифтинге но не в бб точно , так как он после травмы ставил супер сет , который мешал (Это было бабочка и жим в хамере ) так же я выставлял программы в интернет (что бы спросить норм ли программа (мне писали что бы тренера менял , тп что не восстановлюсь так )Я поменял (нашел опытного мужика , я с ним тренировался в первом зале Отец знакомой тренерши (и сам он тренер ) ОН очень опытный и грамотный мужик ( вообще-м написал программу на набор мм и закачку травмы ..(он говорил тп жим с мостом ..(сам он лифтер ) Ну я жал на той недели , поговорил с ним тп может в стиле бб жать , так же для накачки груди лучше он говорит попробуй если суставу мешать не будет то жми, я сегодня и попробовал пожал 50 норм поставил 55 терпимо накинул 60 (Сразу стал чувствовать сустав (боль ) Скинул до 55 жал (было терпимо (я сделал 4 по 8 (Скажите можно ли с такими весами , прогрессировать в накачки грудных ? Да и присед мне пришлось исключить ... по совету тренера Так как у меня варикоцель (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. victor07

    victor07 Бывалый

    Что ж за время то пошло. что не 18 лет, так инвалид. Единственное я не понял, ты лифтер или билдер???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. rugyi

    rugyi Новичок

    Беги из зала ) а если по делу. То бери гантели и жми в комфортной для тебя амплитуде и плоскости.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Megget

    Megget Persona Grata

    "тп" - это че? У нас так "глупеньких" девочек называют, но в этот текст это выражение хоть и подходит, но думаю это не то.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. KungFuhrer

    KungFuhrer Бывалый

    Ротаторы закачивать надо плечевые для начала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lepr

    Lepr Новичок

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня сколиоз грудного отдела, остеохондроз шейный и с коленями проблемы( разболтанные суставы, чашечки выскакивают переодически) какие упражнения мне противопоказаны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. petertohen

    petertohen Новичок

    Доброго времени суток, все было хорошо, занимался в зале, кушал курочку с гречей, рос потихоньку, по работе надо было пройти ВВК, ну и пришел к хирургу. Он посмотрел на спину и отправил делать ренген грудного отдела позвоночника и выяснилось что у меня компрессионная травма 6 позвонка в грудном отделе позвоночника, кароче выглядит как морковка, не сильно но сказал что лучше перестать приседать и становую, да и вообще исключить всю осевую нагрузку, сказал стать пляжником качать грудь и руки) Собрался ходить в бассейн для укрепления позвоночника. Хотелось бы узнать как составь программу тренировок в зале с поправкой на хождение в бассейн 2 раза в неделю, качался без таблеток, кушаю хорошо, 187 рост, 95 вес, 26 лет, стаж тренеровок в зале 4 года.
    http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/traumatology/spinal-injury
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. KungFuhrer

    KungFuhrer Бывалый

    блять и как можно было в зале такое заработать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Как как , проходка горбом и усе готово )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Maksim_4434

    Maksim_4434 Новичок

    Здравствуйте меня зовут Максим мне 22 года , занимаюсь я 4 года .... У меня травма плечевого сустава ... один раз пришел в зал начал жать жим лежа в стиле бб (ну и не рассчитал вес (Хотел попробовать побольше взять ) получилось так что растянул связку на левом плече . Неделю без занятий ... потом боль за выходные вроде бы ушла ... Ну мне сказали что нужно помазать разогревающей мазью я и помазал ... потом пришел в зал ... отходил неделю понял что жать вообще не могу очень больно ... пошел в больницу сходил ... сказали хотите пройдите излучения звуком ну я прошел , неделю еще дома посидел надоело ... пошел опять в зал понял что жим не могу теперь делать ... больно даже с минимальными весами (Если раньше жал 80 -90 кг то сейчас ели 65 могу пожать без боли ) исключил жим (уже месяца два тренируюсь на набор мм и одновременно закачивания травмы (Вот нп как я понял , нужно в упр которые затрагивают плечевой сустав брать вес по минимуму что бы , не было больно (Нп взять жим гантелей раньше когда я выполнял я делал с 17-15 кг (В прошлый раз я попробовал взять 15 и я почувствовал не большую боль в суставе и положил 15 кг и взял 13 и с ними норм ,Правильно же ? так же и в других упр делаю (Сейчас я понял одно что не рост главное а восстановить связки и суставы (пусть даже если вес маленький но с ним не больно делать , а если взять чучуть по больше вес и если будет боль , то сразу откинуть его и взять тот что меньше но зато без болевых ощущений правильно же ? Еще когда деньги появятся хочу купить какой нибудь бад (или как правильно вообще м какие нибудь полезные таблетки для суставов и связок (А точнее для их укрепления ) Скажите для восстановления будет правильно ? если болит меньше вес (если в каких то упр болит даже с маленьким весом убирать его к черту Как я с жимом со штангой сделал )И когда найду деньги куплю че нить из спорт пита для связок (что скажите ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    Привет. Что ты хочешь с собой сделать? Если покалечить, то ты на правильном пути.
    Срочно к травматологу, УЗИ, скорее всего надрыв связок. Закачивание - это бред. Нужно вылечить полностью, исключив любую нагрузку на плечевой пояс.
    Читай тут: https://do4a.com/threads/Травмы.105/page-36#post-3666662
     
    • Нравится! Нравится! x 1