Fight News - Смерть из-за 20 секундного нокаута против 20 млн $ на спортивную медицину в UFC | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Смерть из-за 20 секундного нокаута против 20 млн $ на спортивную медицину в UFC

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 7 окт 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Президент UFC Дана Уайт поделился своими мыслями о недавней кончине бойца BKFC Джастина Торнтона.

    Всего несколько дней назад было подтверждено, что Торнтон умер из-за травм, полученных после его 20-секундного поражения нокаутом на BKFC 20. С тех пор сообщество смешанных боевых искусств вылилось в комментарии поддержки, и многие отдали дань уважения 38-летнему бойцу и тому, чего он добился в спорте.

    Однако Дана Уайт предпочел другой подход во время недавнего разговора с журналистами.

    «Во-первых, кто-нибудь шокирован?» - сказал Уайт. «Я имею в виду, (смертью) в кулачных боях? Я не большой поклонник. И я бываю обеспокоенным, когда вижу некоторых из наших людей, когда они уходят отсюда (из UFC) и идут туда (в BKFC). Это как, боже мой. Но если посмотреть на это, мы устраиваем бои уже 25 лет. Я провел более 7000 боев без серьезных травм в UFC».

    «Каждый год мы тратим более 20 миллионов долларов на спортивную медицину - 20 миллионов долларов в год - на здоровье и благополучие или что-то еще», - сказал Уайт. «А 25 процентов наших спортсменов мы отправляем к специалистам. Так что парень придет, и его мозговой тест не пройден, или он будет нерегулярным, поэтому мы отправляем его к специалисту. Если с его сердцем что-то не в порядке, он или она идет к кардиологу, и мы тратим деньги, чтобы выяснить, что с ним не так.

    И в результате нашего предбоевого скрининга за последние 20 лет мы обнаружили 10 спортсменов, у которых были опасные для жизни проблемы со здоровьем и у которых закончилась карьера, и они не должны были драться - если бы они этого не сделали. Если бы они дрались бы и, вероятно, умерли бы. Так что о нас даже не следует говорить в том же предложении, что и о боксе на голых кулаках», - продолжил Уайт.

    «Это два совершенно разных мира. И да, нам очень жаль слышать, что этот парень скончался, но вы никогда не увидите, чтобы какая-либо из этих других организаций проводила те виды медицинского тестирования, которые мы проводим для наших спортсменов».