Скоро во всех залах страны: Подснежники! | Страница 2 | Абассака (юмор) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Скоро во всех залах страны: Подснежники!

Тема в разделе "Абассака (юмор)", создана пользователем 2double2, 12 дек 2013.

  1. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Занимаюсь дома, никаких подснежников и дрищей не вижу...ну кроме себя, естественно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    зеркало убери :trollface:, мне помогло:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. SNT

    SNT Бывалый

    У меня в зале за последние 3 недели сток народу понабежало...Как мне сказала знакомая с отдела продаж,все к Новому году готовятся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. fergyc

    fergyc Бывалый

    У нас наоборот щас поуменшьшилось раза в 2.Оычно набеги случаются сентябрь - ноябрь, потом зимой видно только завсегдатаев, а вот после нового года начинают подтягиваться и пик достигается в апреле-мае.Особенно разговоры их слушать интересно)) Начиная от 9 повторенийт прёт лучше чем от 8 и заканчивая тем что в футболке меньше устаёшь чем в кофте с длинными рукавами и т.д))Бывает смешно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. SNT

    SNT Бывалый

    реально щас просто тьма их, но после НГ я уверен их убивать. У самого оч много знакомых,кто хочет тупо в пальте влезть на корпоратив.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Даже если не смотреть в зеркало, от себя не уйти. Тлен
     
  7. zimadima

    zimadima Бывалый

    Ббратюни, ладно вам злобствовать. Подснежники этож кормильцы наши. Они абонементы в зал покупают, а потом не ходят. Хозяину прибыль, а нам умеренные цены и свободное место в зале. Я им до слез благодарен когда они толпой на йогу или дэнс ломятся. Рама, Смит, лавки, гантельки - вот они свободные.... эх... красота...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. In_k

    In_k Новичок

    Родился сразу бугристым?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    [​IMG]
    Ну сначала надо разобраться, а потом уже ценить=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Dimm

    Dimm Олимпиец

    У меня в спортзале также, народу не продохнуть. Одно бабье с сальными наростами. Девченки на ресепшене сказали, что ажиотаж перед новым годом, пришли даже те которые пол года назад купили абонемент, а вот вот только начали ходить.
     
  11. Дайте фото ф купальнике,я пафапаю.
     
  12. Меня недавно одна такая мечта тонкого ценителя, с блочного тренажера согнала - говорит заранее занимать нужно было, а если не успел, то разрешение спрашивать.:xdnew: Я прям не нашелся что бы такого культурного сказать, повесил голову и пошел заниматься с гантельками.:nate: Ещё они почему-то единственный в зале станок для гиперэкстензий облюбовали. В прямом смысле слова, встают около него друг за другом в очередь по 5-7 человек и делают в таком режиме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ARNOLD XXXL

    ARNOLD XXXL Мистер Вселенная

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Dimm

    Dimm Олимпиец

    У меня тоже такой тренажер популярен, а ну и похуй зато при этом вид на сиськи хороший
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Глядя на те сиськи импотентом можно стать или ещё чего похуже:xdnew: Под "мечтой тонкого ценителя" я имел ввиду подобного плана дам:
    [​IMG]
    P.S. У меня вообще подозрение, что тренер в сговоре с их мужьями. Они ему +$$$ за вредность,а он тётенек развлекает часок-другой, не сложными упражнениями, типа лишь бы збагрить куда сие счастье:xdnew:
     
  16. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Сейчас благодатное время - все к новыму году готовятся, народу в зале нету :avtoradolf:
     
  17. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    в моем тоже таких полно)) массовый сговор))
     
  18. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Начал с малых лет, так что подснежником быть не приходилось. Потому и не берусь судить и испытываю легкую жалость.
     
  19. In_k

    In_k Новичок

    NA89r4-timY.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. In_k

    In_k Новичок

    Не переживай, скоро оливье побегут жевать :)
     
  21. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

  22. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

  23. Квози

    Квози Бывалый

    я тоже знаю, и они используют. родители сами их приводят к врачу, что характерно, тренеру нужно только намекнуть. снимите розовые очки, в любом серьезном спорте аас - это данность, и возраст тут не при чем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Человек может быть просто одарен, есть такие люди.
     
  25. dea

    dea Persona Grata

    и в 13 лет щелкают нормативы МСМК для взрослых
     
  26. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Я безумно уважаю таланты, особенно в таком деле, особенно в столь юном возрасте, но так, скажу я вам, тоже не очень норм. Это этот, как его, Ричард Сандрак. В свои восемь был самым сильным ребенком в мире, его все называли "Маленьким Геркулесом", но сейчас у него здоровье ни к черту, много проблем с ОДА. Стоит оно того?

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://foto.miotah.info/uploads/posts/2010-10/thumbs/1287823226_little_big_guys_13.jpg
     
  27. pitch

    pitch Бывалый

    Я вот с утра хожу, максимум видел человек 8 в зале, снарядов хватает с большим запасом на всех, походу все любят вечерами тренется )
     
  28. dea

    dea Persona Grata

    дык очевидно: есть кому страховать и не истощен голодом.
     
  29. pitch

    pitch Бывалый

    Да уж стока страхующих, что приходится ждать снаряд по 10 минут. Ну я с утра плотно хаваю, пока до зала еду как раз 1.5 часа проходит дискомфорта не наблюдаю.
     
  30. dea

    dea Persona Grata

    Мало кто так может. Чтобы успеть перед работой мне надо в 7 в зале уже быть. Вставать в 5.30? Нахрен такое счастье.