Fight News - Скандал на женскую тему 8 марта устроил легковес Ислам Махачёв. Ответ МакГрегора | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Скандал на женскую тему 8 марта устроил легковес Ислам Махачёв. Ответ МакГрегора

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 9 мар 2020.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    UMU306.jpg
    Суперзвезда UFC Конор МакГрегор словестно уничтожил своего коллегу из легкого дивизиона Ислама Махачева за комментарии, которые тот сделал по поводу женского ММА после UFC 248.

    Вэйли Чжан и Йоанна Енджейчик сотворили абсолютную сенсацию в главном событии вечера, когда Чжан стала чемпионкой благодаря раздельному решению судей по очкам. После боя Махачев в своем Твиттере написал, что «это не женский спорт». Позднее твит был удален, но фанаты смогли сохранить его, прежде чем Ислам отказался от него. МакГрегор увидел скриншот твита и ему это крайне не понравилось. Очевидно, Макгрегор не был доволен комментариями Махачева. В воскресенье МакГрегор написал в Твиттере призыв, чтобы убрать Махачева за его сексистские комментарии из ММА, назвав его, среди прочего, «осужденным стероидным мошенником».

    Абсолютный кретин. Steroid-ный мошенник, который сделает все, чтобы избежать удара и затормозить бой, а затем рассказывает об одном из величайших боев, когда-либо производимых нашими женщинами-бойцами. Это маленький гремлин! Это снова грязные крысы. Позор в игре.

    UMU307.jpg
    Махачев - друг и товарищ по команде чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, который является соперником МакГрегора. Конор никогда не ладил ни с кем в команде Нурмагомедов, и Махачев конечно входит в эту группу. Впрочем, МакГрегор был не единственным, кто был недоволен комментариями Махачева, такие мнения были по всей России после этого твита.

    Согласны ли вы с тем, что Конор МакГрегор сказал о Махачеве или склоняетесь к мнению Ислама?

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мне жаль женщин в мма.После боя на Енджейчик страшно было смотреть,но это их выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Согласен,гематомы просто пиздец!Но с другой стороны,взять Валентину Шевченко,благодаря этому спорту она многому добилась,и имеет приличный статус у себя на родине!Да и вообще она ракета!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Если в 2020 году они хотят драться за деньги, то это их выбор. Не важно, мужчина это или женщина.
    Эти люди сами решают, как продавать своё здоровье и время.

    upload_2020-3-10_7-44-13.png

    Но доёбываться до их пола это ппц )
    Удел недалёких и закомплексованных ебланов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Шевченко огонь!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    На нее и до боя страшно смотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Правильно. Женский спорт это стрельба.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Из Лука?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Лучше снайпинг.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Пусть лучше друг друга пиздят, чем мужей.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я бы пошутил, что это не неженский вид спорта, а нечеловеческий, но, пожалуй, не буду, а то высокоинтеллектуальные бойцы и их не менее достойные зрители пропишут мне диииизз:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. йошка

    йошка Гость

    Почему-то кажется, что даже самые активные защитники этого вида спорта, не согласились бы увидеть там своих женщин с разбитыми лицами, пусть даже в роли победителей...
    А так, да, зрелищно!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ой, да пусть занимается, чем хочет, если после работы и домашних дел к полуночи остаются силы. Лишь бы не мешала в компуктер играть и видосики с ютуби смотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. йошка

    йошка Гость

    Да лааадно, ты бы засцал после работы и домашних дел видосики смотреть и в компуктер играть. Вдруг разбудишь, а ей надо выспаться перед боем. Сидел бы, как мышка, тихо-тихо)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я бы у нее менеджером и массажистом на пол шишки ставки работал бы. Иначе кому доверять-то кроме как любимке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Тебя еще за такие слова никто в клетку не вызвал? Погоди-погоди, скоро уроки закончатся и прилетят бойцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. йошка

    йошка Гость

    Эт само-собой. Польза от тебя должна быть, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Можно смотреть видосики в другой комнате тихо в наушничках.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Нужно построить матриархат!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    В тубзике.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Должна быть конечно. Но я всё-таки бесполезное ископаемое (хотя мама с бабушкой так не считают).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. йошка

    йошка Гость

    Чёт ты совсем сник. Так низя :nono:.
    Может тебе к маме с бабушкой на время съехать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    О, не-не. Я не сник, всегда радостный, но ленивый. Если съеду, то разжирею, а ведь скоро лето.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Даааа... страшны бабы, ничего не скажешь....
     
  25. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Это только в клетке, а за её пределами они милые
     
  26. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Да я в клетку не пойду, я ж человек, так сказать, с большой буквы:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Мы - не рабы, рабы - не мы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ibra182

    ibra182 Бывалый

    from Lyka Labs)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    По деньгам большим теннисом гораздо выгоднее заниматься. И лицо не страдает.
     
  30. Смотря как в теннис играть:boxing: