Результаты анализов ГР | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Результаты анализов ГР

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Konstantin75, 2 июл 2021.

  1. Konstantin75

    Konstantin75 Новичок

    Всем привет. Пробовал два гормона - oxytropin и alphex. Вешу 84кг. Оба колол в складку на животе, но не знаю куда он там попадал, так как жира не много. В мясо то точно нет, но вместо жира ведь может в место между жиром и мышцами попасть? Интересно какая скорость всасывания должна быть? Оба колол по 5ед.
    Итого первый раз уколол окситропин и сдал через 4 часа 15 мин, результат - 10.6 нг/мл. Второй раз альфекс, сдал через 3.45, результат - 6.81.
    Почитав форум, народ выкладывает под 20 нг/мл при дозировке 5 ед. Может я поздно сдавал и уровень уже падал? Но вроде бы если в жир, то через 4 часа максимальный уровень должен быть.
    ИФР через месяц приема 250 нг/мл. Тоже как-то маловато получается.
    Водой вначале залило нормально так, потом прошло. Туннельный синдром есть. Но еще болят все мышцы. Когда начинаешь заниматься прям чувствуются все мышцы. Так вообще должно быть?
     
  2. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Думаю что попадал туда куда надо, а скорость всасывания через складку практика показывает что у всех разная.
    Какие цели от гормона в такой большой дозировки? Аас присутствуют?
     
  3. Konstantin75

    Konstantin75 Новичок

    Думаешь попробовать через 2-2.5 часа сдать?
    Почему большая? 10 ед в день, не так и много. В данный момент отдых от курса, надо сохранить мышцы и жир сжигать. Я бы сказал, что заметной потери мышц не было, а жир уходит постепенно на рационе нормальной калорийности. Недели через 2-3 предполагаю подключать аас.
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    До хера 10 единиц в день, очень дохера, мышечные боли из-за этого, снижай до трёх единиц в сутки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Konstantin75

    Konstantin75 Новичок

    Да сомневаюсь, что от 3х вообще будет заметный прок. К тому же ифр у меня 250 нг, это даже не выше нормы. Маловато будет. А при 3 ед, там что останется то?
    В целом то боли в мышцах не страшно, но болит чуток и ладно.
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, не страшно, поболит и отвалится
    Не переживай
     
    • Нравится! Нравится! x 1