Разрядная таблица | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разрядная таблица

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Андрюша110кг, 18 ноя 2015.

  1. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Всем привет)
    Кто может сказать какие действуют нормативы по жиму лежа? Допустим мастер спорта, какой Жим при весе 110 кг и при весе в 100 кг?
    И так к слову можно ли на курсе употреблять марихуану?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    тебя в гугле забанили?
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. kst88

    kst88 Persona Grata

    В майке или без? Какая федерация?
    В инете есть все нормативы, если я правильно помню, в безэкипе надо жать за 180кг как минимум.
    А по поводу травы, это пох, на результат не влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Неее,с гуглом порядок) там разные федерации и нормативы) не пойму какая норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    За маривану спасибо) тоесть хоть каждый день 2 недели, не повлияет?)
    Без майки нужно мне... А вот федерация я хз.. Какая самая правельная?? Где можно поехать и взять себе мастера по жиму?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    http://www.wpc-wpo.ru/ не за что ленивая мразота:subj:
    Обожрутся стретоидами, обколются пратаинами и жать едут оправдывать свои курсы:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Ахха)) ну с выражениями аккуратно)) за мразоту убивают))
     
  8. kst88

    kst88 Persona Grata

    Курево ни как не влияет это факт, даже профи иногда для разгрузки психики позволяют себе траву или хороший табачёк. Ты так-то пиздец разогнался, а ты в курсе, что если ты на соревах претендуешь на КМС, МС, МСМК и у тебя нет разрядной книжки, то тебя в обязательном порядке на допинг. Там тебя с твоими астеройдами сразу пошлют нахуй и дисквалифицируют. Придётся тебе жать в категории ПРО, а там совсем другие кг))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ты из какого города/посёлка? Рекомендую ознакомиться с особенностями ААС, сроки выведения из организма и пр., далее курсани хорошенько и подводить под допинг контроль. Кстати на большинстве мелких региональных/городских соревнованиях по любителям тоже дают КМС и МС. Удачи.
    С ув. МС по ПЛ:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Та я сделаю себе разряд)))
    Потом выполню кмс и мастера)) спешить некуда)) я просто вчера 180 пожал))) думаю можно уже и соревноваться))
     
  11. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Да я с Ростова) надо поискать соревнования)
     
  12. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ну ХЗ где ты родишь книжку с отметками, у нас в Екб всё по честному. Вообще ТА и ПЛ честные виды спорта, поднял или не поднял. А химичат все, даже в художественной гимнастике гормон роста хуярят.
    То что 180 пожал это збс, но для надо больше или гонять вес.
    А соревноваться не можно, а нужно, епт!))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Да ладно тебе! Ты скоро привыкнешь:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. kst88

    kst88 Persona Grata

    Кстати рекомендую афтару почитать Головинского, он сам жмёт как Бог, весьма не хуёво пишет и программа тренировок у него рабочая. :buba:
    И бросай жрать метан:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    :)) спасибо за сайт кстати))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    дудка снижает мотивацию, энергичность и нервную проводимость. от нее хуже жмется.
    одно дело расслабиться после курса\соревнований\цикла, а другое дело на цикле долбить.
    влияние на силовые будут негативные.

    p.s. сам-то я не знаю, я с рождения ЗОЖ, друзья рассказывали прост...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Как эксперт с 8 летнем стажем в области употребления и наблюдения влияния на организм: каннабинола, тетраканабиола, тетрагидроканабиола.
    Я подтверждаю высказывания @botan
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ну дак речь не идёт о том, что он будет дуть каждый день. Ключевое слово иногда.
    Блядь, конечно если в день выкуривать пачку петра чёрного и пол коробка, то влияние будет негативное.
    Психику надо расслаблять, кто-то бухает или курит или что пожоще принимает. Так вот выкурить сигарету раз в неделю/месяц можно и нихуя силовые не падают. Как расслябляться-то!?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Силовые падают, а подсушивает как с клёна, только руки не трясет:trollface: но при условии что ты будешь подавлять свой апетит после шмали, так как желание поесть сугубо навязанное дурью:trollface:
     
  20. kst88

    kst88 Persona Grata

    И вообще накурка - это плохо, все нарки = уебаны конченые.
    Лучше кальян какой-нибудь забабахать с табаком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Держи. 98106-kakoy-normativ-v-pauerliftinge-chtoby-stat-masterom.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    че это за нах?)) Ему 180 даже на кмс не хватит.
    А че мс не заполнены?

    Я вот тоже мечтаю 180 пожать. Только без фармы и до 100
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Честно странная таблица, я сдавал в весовой 93 и жал 145 на кмс, походу меня наебали хмммммммм:hmm::hmm::hmm::hmm::hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я не знаю, какая была, ту и кинул.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    ЛiЛ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я просто очень хорошо знаю, что при наличии налаженного доступа к траве это "иногда" может превратиться в "каждый вечер". Сначала по выходным, потом и по средам, а потом "просто чтобы хорошо уснуть".

    Настоящий вред от травы, не телевизионная страшилка, а реальный вред именно в том, что без видимых побочек и отходняков, возникает ощущение, что травка это ерунда, типа как валерианки принять.
    Именно поэтому на нее так легко подсесть.

    Так-то оно очевидно, что если взрослый мужик по субботам заколачивает косого, потом кушает, смотрит фильм и ложится спать сном младенца, то никакого вреда он себе не нанесет (разве что только запасам в холодильнике).
    Но подавляющее количество прочитавших подобное, в силу возраста примет решение "травка херня, можно долбить почаще".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Андрюша110кг

    Андрюша110кг Новичок

    Ахха))
     
  29. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    ты этой хуйнёй только очко можешь расслабить- про воздействие каждого конкректного вещества на организм в сети много материалов. Не напрягайся (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Федерации разные и нормативы, соответственно, тоже будут разными, как и требования.