Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Likar

    Likar Бывалый

    Сори, что влез, а минимальные дозировки теста в данном случае это сколько?
     
  2. nero drago

    nero drago bench press мастер

    на каком курсе??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. lance

    lance Бывалый

    На уровне ГЗТ, около 100мг в неделю, чисто для поддержания основных функций, либидо, настроения.
    На фоне тренболона одинаковая либо более высокая дозировка тестостерона безсмысленна из-за в 5 раз большего анаболического индекса первого.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Likar

    Likar Бывалый

    А что лучшу юзать-проп(его придется титровать примерно по 0,3мл*через день) или пол кубика энантата 250 в нед?
     
  5. lance

    lance Бывалый

    Если идет трен ацетат, то проп по 25мг через день. Если трен энантат то и тест энантат соответственно, желательно разбить на 2 раза в неделю по 50мг для более ровного фона. А вообще особой разницы нет, одинаковые эфиры в основном для удобства.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Likar

    Likar Бывалый

    Ясно, спасибо)
     
  7. lance

    lance Бывалый

    Ты не согласен со мной?) А то я вижу ты немного потролил тут в теме, не пойму серьезно ты спрашиваешь или нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    На курсе с ароматизирующимся препаратом и препаратом обладающем прогестагенной активностью. Например тестостерон+нандролон(или Тренболон)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Если тестостерон на таком курсе нужен только как андроген можно ли для этой цели использовать провирон вместо тестостерона?
    Провирон-это нестероидный андроген к тому же он связывается с ГСПГ тем самым уменьшая его количество.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. lance

    lance Бывалый

    Хоть тренболон и сам по себе очень сильный андроген и анаболик(андрогенный индекс у него так же в 5 раз выше тестостерона) но ввиду своих особенностей он не действует так как тестостерон. Тестостерон нужен не только для поддержания либидо, а для общего нормального функционирования организма (он отвечает за очень многие функции).
    По этому очень предпочтительно использовать именно тестостерон в чистом виде по крайней мере в минимальных количествах.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    lance, как всегда чемпион. :)
    Провирон на курсе с треном повысит уровень свободного тестостерона.
    Но поскольку неделе где-то на 4-ой эндогенный тестостерон будет угадываться в крови разве что в следовых количествах, то соответственно провирон особо ни к чему.
    Тестостерон до 250 мг в неделю (максимум) на курсе с треболоном- самоё оно. Ну и обязательно тестостерон надо протягивать недельки две с момента последней инъекции тренболона.
    Это, как показывает практика, облегчает восстановление.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  12. Ильгиз

    Ильгиз Новичок

    ребят, подскажите, у меня повышен пролактин(790), сдавал в лаборатории инвитро, в распечатки нормальный пролактин указан 100-400, мои 790 это очень много???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ильгиз

    Ильгиз Новичок

    АС не пренимал
     
  14. Likar

    Likar Бывалый

    Нет, я этого не знал, ты ответил-я поблагодарил-без подвохов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Likar

    Likar Бывалый

    Если ответ по существу-не и споров. Тем более я понял смысл предлагаемого тобой-на фоне трена теста видно не будет-разве, что при исп оч больших доз. Здесь его роль, как ты и написал-ЗГТ, с соответствующими дозировками-свой то тест подавляется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. vini

    vini Persona Grata

    Ланс, ты писал что от связки теста с треном эстро поднимается до небес!? Или все таки не тест налили в тару?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. lance

    lance Бывалый

    Это у меня был такой случай, с тремя разными производителями трена. Сначала думал что именно трен намешан с эстрадиолом потому что каждый раз как его отменял (когда шел тот же проп соло) эстро возвращалось в норму за пару дней. А когда попробовал отменить проп т.е. шел трен соло - эстро тоже вернулось в норму.
    Проп я юзал украинский фармак.
    Вывод таков что какой-то компонент этого пропа как то конфликтует в связке с любым треном, это 99%.
    Но остаеться конечно какой то шанс что мой организм так реагирует на связку трен-проп (трен ставлю впервые)
    Уже около 2ух недель ставлю трен соло и все отлично, но либидо и самощувствие в общем начинают ухудшаться. Скоро добавлю проп другого производителя и посмотрю что будет по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вот тут уже я скажу- бегом к врачу.
    Такой пролактин, не спровоцированный приёмом АС, может быть симптомом пролактиномы (гормонально активная опухоль передней доли гипофиза), к примеру.
    Иди к эндокринологу, причем не тяни, я не пугаю, а говорю, как есть.
    Не болей, коллега!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  19. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Взрывная информация!
    В таком случае, как строить ПКТ после курса Дека+Метан? Если во время курса с метаном (или после курса) нужно принимать антиэстрогены (провирон/тамокс), то, выходит, с декой это противопоказано! Или кломид работает совершенно по другому, и он и есть решение задачи?
    Будьте любезны, помогите составить курс Дека+Метан включая ПКТ во время курса и после него чтобы не бы не "словить вялого". Возможно, практикуют "профилактику" возникновения проблем связаных с прогестеронового и эстрогенного переизбытка?
    Заранее спасибо!
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    С пролактином шутки плохи :shok: напугал до усера!
    Может ну её нах..й эту деку? И как-нибудь без нее накачаться? :dunno:
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я бы просто не делал курс дека-метан. А если бы делал, то добавил бы уже тестостерон, ну классика всё-таки.
    А вообще я бы рекомендовал в курсе заменить деку на болденон, только дозировку рассчитывать от деки с коэффициентом 1,25. Например 400 деки по действию будут где-то, как 1000 болденона(при условии наличия нормального препарата). Всем читающим- не надо спрашивать откуда соотношение. Это маленький секрет.
    По твоему курсу- кушай аримидекс в малой дозировке и каберголин в течении всего курса, и никакие эстрадиоловые и пролактиновые беды тебя не коснутся.
    Друзья, ну откажитесь вы от деки, от неё одна вода и висяки.:)
    По ПКТ- читай эту тему, пост №46.
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не- там у парня другой вопрос- он не принимал ААС, а пролактин такой высокий.
    Вот и надо идти к врачу. Если принимал- вопросов нет. :)
    Я же написал- замени деку на болденон.
    Кто меня послушался- ни разу не жаловался.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А вообще, Дека- это хорошо.Хорошо если переломов много, или если ВИЧ болеешь.
    А так -очень заменяемый препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я уже настроился сделать 1 курс метан соло на 7-8 недель по 20-40 мг (или 2 курса по 4 недели с перерывом в месяц - еще не определился, но судя по отзывам - 2 коротких эффективнее), но потом заколебался и задумался включить деку, чтоб суставы подлечить (побаливают колени из-зи приседов и бега). Читаю форум и понимаю, что дека - весьма коварный препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Первый курс должен быть строго монопрепаратом.
    Туринабол или метандростенолон или низкая доза тестостерона.
    Лучше выбрать туринабол, по моему мнению.
    Долго писать, но дека не лечит суставы.
    Хочешь лечить суставы- хондроитин, глюкозамин и 4МЕ гормона роста в день на три месяца. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Болд - заманчивый препарат, но нужно знать как его замиксовать.
    Если я правильно понимаю, то с болдом нужно расчитывать на длительный курс, т.к. он "длинный" препарат и про месячные курсы(4 недели) с ним можно забыть.
    Предположительно 2 варианта курсов:
    1. Болд(400-500 мг в неделю. не стоит ли снизить дозировку? это ведь "микс")+метан(30мг в день)+ тест(какой и сколько? длинный или короткий? никогда его не использовал. Простите, ради Б. за непросвещенность). Все вместе 7-10 недель. Какой ПКТ делать(во время и после курса)?
    2. Болд(400-500 мг в неделю)+ метан (30 мг в день). Какой ПКТ? Нужен ли провирон во время курса в качестве антиэстрогена? Все говорят: "держи тамокс под рукой и жри если гино полезет", а как насчет профилактики? Или это миф?
    Заранее спасибо!
     
  27. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Какая доза низкая?
    Курс "условно первый". Химичил много раз, но в основном метаном, туриком, оксаной и станзой. 1 раз метан с декой и станзой миксовал - ни о чем - станза(суставы болели) и дека(либидо в хлам) лишними были. Был перерыв в 6 или 7 лет (не помню уже), поэтому можно сказать что курс "условно первый".
    хондроитин и глюкозамин пробовал и результат был неплохой, но подумал что с деки все будет совсем в шоколаде, но теперь убежден, что оно того не стоит.
     
  28. Ильгиз

    Ильгиз Новичок

    был у врача прописали достинекс, НО разве после курса достинекса пролактин не вернется к прежнему, повышенному уровню? есть проблемы с потенцией. на этой почве надо пологать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Метандростенолон с декой оставим злым врагам.
    Чтобы не жалеть о деньгах и здоровье предлагаю на 12 недель:
    Тестостерон энантат 500 мг, болденон 800 мг, аримидекс 0,5 мг через день, начиная с третьей недели курса, сразу скажу от такого курса в стратосферу не взлетишь, конечно, но гарантированный прирост в процентов 10-15% от начальной массы тела будет (это если правильно кушать и не заталкивать в себя по 800 грамм простых углеводов ежедневно).
    Если атрофия яичек будет сильной, то последние 2,5 недели курса рекомендовал бы применение хорионического гонадотропина по 500 МЕ каждые три дня. Если всё перечисленное делать с указанным ингибитором ароматазы, то антиэстрогены не будут нужны. Провирон в качестве антиэстрогена проигрывает и кломиду и тамоксифену, он применяется скорее для улучшения либидо(ну, такая горькая судьба у препарата). Думаю что на 500 мг тестостерона в неделю с либидо будет всё хорошо. :)
    ПКТ- стандартная, длительность3-4 недели. Ждём 14-21 день, начинаем кломид(мне больше нравится) или тамоксифен, подключаем со второй недели ПКТ трибестан или его аналог.

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Врачу в этом случае виднее, попей препарат, и не волнуйся.
    Возможно, доктор понял причину повышения, и рассчитывает на возвращение в норму без отскока.
    Если что, то эффект от курса каберголина сохраняется до полугода.
     
    • Нравится! Нравится! x 8