Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 10992 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. seniorr

    seniorr Белый властелин

    Привет!
    ГАМК не проникает через ГЭБ,его эффективность при приеме в виде добавок равно нолю.:dunno:
    По краней мере так описано в исследованиях.
    ПА постковидные хорошо купируются противосудорожными,карбамазепин с этим хорошо справляется ,повышая судорожный порог,и самое смешное он снимает тревожную нагрузку,вот так.но у каждого все индивидуально,кому и тяж артиллерия требуется(
    ПА по сути пик тревожности,отсечка,аварийный каскад реакций направленный на торможение чрезмерной нервной активности,если очень коротко.
    Все постковидные симптомы указывают на повреждения Цнс:гиппокампа(ДПДР,нарушение памяти итд),вестибюлярки(тошнота, головокруж итд)гипоталамо гипофизарной системы(гормональные сбои(симпато-адреналовые кризы у каждого это ппц)),повреждения обонятельного нерва через него вирус чаще и попадает в мозг,лишая обоняния итд
    Вобщем нарушений помимо ГАМК системы полоно в последствиях....как то так....как то тааак(
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. -Boss-

    -Boss- Новичок

    Ок, попробую.
     
  3. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    В какой дозировке и на какой срок вы бы посоветовали принимать карбамазепин тем, кто переболел ковидом?
     
  4. seniorr

    seniorr Белый властелин

    :yes:Привет)нельзя здесь это писать,не тема ветки
    Ты ловишь приходы которые я описываю?
    Напиши в Лс подробно если все что я описал у тебя имеется,будем разбираться.
    Не ну если ребята не против то можно и тут говорить,тема впринципе актуальна...имхо
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 13
  5. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    На тренболоне такие показатели, мягко говоря, не редкость.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Что интересно, с ГАБЫ легче/быстрее засыпается и сны стимулируются(иногда странные).
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    С пролактином - ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Вы восстановились, всё хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Для начала пусть начнет диетить и тренироваться, а потом уже будете думать что "пропить".
    На данном этапе анализы выглядят нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. seniorr

    seniorr Белый властелин

    Цветные сны?
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. seniorr

    seniorr Белый властелин

    Это повреждение нервных тканей,процесс восстановления от 2х недель до нескольких лет,т.е все от степени демиелизации и ресурсов орг-ма зависит.
    Честно ,потеря запаха это самое крайнее о чем нужно переживать имхо,да дискомфорт ,но глядя на остальные повреждения это просто капля в море
    У молодежи гиперкоагуляция просто повальная,это проблема серьезная...очень,причем эта херня имунного генеза,те иммунитет сходит с ума
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Серёжа, не могу тебе черкнуть в личку. Пришли пожалуйста приглашение. Есть у меня к тебе наболевший вопрос, о повреждённом зрительном нерве.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Иногда злые, неприятные. Не как от валерьянки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. seniorr

    seniorr Белый властелин

    У меня валерьяна вызывает обратный эффект....наоборот взвинчивает,называется пародоксальная реакция....::вся х...ня на мне вылазит не стандартная
    А мелатонин пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Вот ниразу не было. Может ты настойку используешь и вместо 15 капель 15 ложечек "капаешь"?:))) Я одну драже всего закидываю. Стероидный минимализм :ROFL:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Эта зараза, лупит по ГЭБ, в цнс она не проникает. Но смерть ГЭБ равнозначна смерти нейрона.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Никак, грядёт поколение аносматиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. PROZAC

    PROZAC Бывалый

    imgonline-com-ua-2to1-LqpS84VmWZN.jpg Всем привет.
    Билирубин непрямой повышен 28.4 (3.4-18.8)
    билирубин прямой 5.2 (0.20-8.6)
    Курс около года уже, 500 теста и 400-500 болды
    Самочувствие всегда отличное, анализы регулярно сдавал. Все показатели печени ОК кроме билирубин непрямой. Из остальных показателей еще гемотокрит 50. Все остальные анализы в середине реферета держались в течении года.
    Года 2 назад пил урсосан, врач прописал против застоя желчи. Пол года пил по 1гр урсосана, стало лучше и по узи тоже. Инфа мб пригодится.
    В чем мб проблема Билирубина непрямого? Как снизить?
     
  19. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    Здравствуйте уважаемые,скажите пожалуйста хочу добавить к курсу Тест Пропионат небольшую дозировку Тренболон (соответственно после полученных анализов) 0.75мл тестастерон +0.25 тренболон (через день)+25мг станозалол (в день ),немного очкую побочки в виде прыщей ,так как кожа не лучшего типа и прыщит конкретно даже от Оксандралона. Как вы думаете стоит ли колоть такую дозировку маленькую и будет ли от неё какой-то прогресс ?! Или просто увеличить дозировку Пропика и оставить Станозалол? 38 лет, 178см рост,вес 98 кг ,заранее благодарю за адекватный совет !
     
  20. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, сдал анализ на ХГЧ. Через где-то 24-25 часов после подкожной инъекции, ставил впервые, 1000 ед. Как я понимаю, он не рабочий, пустой, верно?или я где-то накосячил со сдачей анализа?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 дек 2021
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Я бы для начала сдал не в ЛАБ4Ю, может он резко и "сам" снизится.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Здесь не советуют как лучше Вам курс построить.
    С акне на курсе уже давно решен вопрос приемом изотретиноина в низких дозировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Привет! Давно меня здесь не было
    Сижу на курсе тест/трен/окси. Осталось 3 недели до конца. Как обычно - ноль прогресса. Но, зато вот есть анализы. Напрягает липидка. Я умираю?

    Анализы сданы после тяжелой простуды, на время которой я отменил анаболики, кроме теста. Остаточные симптомы еще есть, но курс теперь продолжаю


    Спасибо большое жителям форума. Ваши советы бесценны
     

    Вложения:

  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Антибиотики принимал во время лечения?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. katharsisnegative

    katharsisnegative Бывалый

    Ушные капли с антибиотиками, да. Из таблеток только иммуномодулирующие
     
  26. PROZAC

    PROZAC Бывалый

    Иисус им судья, я верую в лаб фо ю) Южаков вроде тоже не против лаба) хоять за вероисповедание Антона не знаю :D
    А все что по билирубину что скажете?
     
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Та при чем здесь вероисповедание. Есть факты, а они заключаются в том, что за многолетний опыт этой ветки ЛАБ4Ю показали худший результат по достоверности (из хоть малость крупных сетей). Хоть последнее время они немного исправились, но я бы не пошел в ресторан, где однажды мне наплевали в еду.

    По билирубину скажу, что можете добавить желчегон, при условии что в следующий раз сдадите в другой лаборатории анализы через пару-тройку недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  28. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Привет. ГАМК не буду комментировать. Кому что помогает, но с серьезной фармой вряд ли его стоить сравнивать. Но карамазепин при наличии окскарбамазепина уже не особо нужен (или с оговорками). Гепатотоксичность, плюс понижение концетрации половины лекарств это такие себе штуки. Препарат может еще имеет место быть. Но повальное выписывании врачей его при наличии лучших альтернатив, такое себе. А главное уже давно описаны его проблемы. При том непонятно зачем его выписывают при рассеянных склерозах, на практике таким пациентам он здорово прибивает когнитивные функции еще больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Всем привет!
    Да, ХГЧ пустой.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Добрый вечер. Спасибо. Эхх. Придётся прерывать курс, а препов, иа, пкт, хгч накуплено впрок и на более чем пол года. Видно не судьба. Хорошо, хоть анализ сдал на рабочесть хгч , так бы без яиц бы остался