Проверка работы ЙОХИМБИНА | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kastorkaru

Проверка работы ЙОХИМБИНА

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kastorkaru, 4 дек 2013.

  1. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ну из названия ясно цель, которую я преследую-проверить работу спортпитовского йохимбина...проверять будем вот этот продукт http://ru.iherb.com/Action-Labs-Yohimbe-Power-Max-2000-100-Veggie-Caps/4868... как будет проводится проверка: ну ощущения и какие эффекты заметил опишу,но еще будут проведены исследования крови на гормоны до и через месяц приема...сегодня получил результаты до,которые сдавал 27.11.13:
    тестостерон- 29,3 нмоль/л при норме 12.1-38.3 нмоль/л
    ФСГ- 2,6 мЕд/л при норме 1,0-11,8 мЕд/л
    ЛГ- 3,4 мЕд/л при норме 0,8-8,4 мЕд/л
    расскажу немного об ощущениях: 1раз съел по инструкции 2 капсулы и офигел- сильный озноб,мутная голова,сердцебиение и причем довольно долго держалось-только ночью отпустило...сначало не понял из-за чего и на 2 день так же съел 2 капсулы и теже симптомы....уменьшил дозу до 1 капсулы вроде было норм и вот снова начал пить по 2, но уже такой реакции нету(наверное привык немного организм)...по стояку- проблем и раньше не было, только что заметил это усиление эрекции - тоесть стоит как некогда, поэтому даже кажется, что увеличился...короче однозначно рабочая добавка-на сколько,и можно ли ей добиться увеличения эндогенного теста посмотрим через месяц после сдачи повторных анализов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gamerus
    Gamerus
    Купи суст
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      оригинал...эксперемента ради...мне то вот еще можно суст а тут полно школоты 17-18 лет им бы я вот лучше йохимбин порекомендовал
      1. asd12345612
        asd12345612
        Йохимбин зря выкинутые деньги . А хотя хз , если его ведрами закидывать то мб тест поднимет . А так в рекомендованных дозировках врядли тест повысится , разве что на немного . Тогда уже лучше тест. пропионатат себе ставить.
        1. andreich8411
          andreich8411
          а каким образом укроп, поднимает выработку естественного тестостерона?
          1. asd12345612
            asd12345612
            Какой укроп??? Ты водки перепил?
        2. Kastorkaru
          Kastorkaru
          хватит писать бред...никто не говорит, что на нем накачаться и поднять свой тест до высот...на сколько поднимет будет видно по анализам
          1. Hushpar
            Hushpar
            Йоха просто кровь к пипиське пригонит))
          2. asd12345612
            asd12345612
            смысл его тогда употреблять , если от него толку 0?
            1. Ярополк_бля
              Ярополк_бля
              пипиську поднимать.
              в связке с кленом жир топить
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 дек 2013 Показать
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    О бля,а че у тебя референсные значения теста не такие?У меня на бланке нарисовано 9,9-27 нмоль/л,мож разные тестилки....?!Дилема!!!
    1. Stas Maiorov
      Stas Maiorov
      Да,да. Мне тоже интересно как так? Нашел вообще такое
      Mужчины: 20-49 лет 8,5-55,5 нмоль/л;
    2. Kastorkaru
      Kastorkaru
      хз...тоже над этим думал по рез-ам, которые писали другие...может от метода определения зависит...мой: анализ крови на содержание гормонов и медиаторов иммуноферментным методом №6081
    3. Сердечный
      Сердечный
      У меня вообще референсные значения были 2.4-10 нг/мл, что при переводе в нмоль/л составляет 8.3-34.7. Думаю на разном оборудовании, разный и референс.
  5. andreich8411
    andreich8411
    Йохимбин однозначно рабочий препарат. За 2 недели яйца из изюма в норму вернулись (курс 3 месяца - омнадрен 250). Разговоры про то, что йохимбе не повышает уровень теста - бред, чаще яйца работают, выше уровень теста. Качество спермы улучшается уже через несколько дней после начала приёма - это результат нормализации гормонального фона. Принимал аптечный йохимбе-форте, 1 таб утром , 1 таб вечером, результатом доволен.
  6. D0m1nator
    D0m1nator
    Йохимбин при длительном приёме может иметь очень неприятные побочные эффекты - гуглите.
  7. дрыщие
    дрыщие
    У меня знакомый ел йохимбин 3 мес по 15 мг и у него упал Т и вырос прогестерон.
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      опять...хватит писать бабушкины сказки или давай подтверждение в виде скана анализов
  8. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    он ж кровь нагоняет околописьки
    при чем тут тест?
  9. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    ага, и повышает либидо. про тест ниче не говорится. очередная рекламная пропаганда.
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      либидо повышается потому что хуй стоит на ровном месте и ты думаешь какой ты ниибацо самец
    2. Kastorkaru
      Kastorkaru
      ну вот и проверим...я поэтому и сдаю не только 1 тест а ЛГ и ФСГ...но по отзывам качество спермы улучшается,так что эти 2 показателя однозначно вырастут....насчет теста я сам не уверен
        1. Stas Maiorov
          Stas Maiorov
          т.е. ты поддерживаешь йохимбе, в том что он подымает уровень тестостерона?
          1. Ярополк_бля
            Ярополк_бля
            нет. только уровень хуя
        2. Kastorkaru
          Kastorkaru
          ну писали в другой ветке,да и вон выше чел который применял написал тоже
  10. бодрячок
    бодрячок
    эммм.. он же вроде а-адреноблокатор-как он, даже теоретически, может увеличить продукцию тестостерона? единственное,член будет стоять получше.может быть.
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      а я не знаю...на этом форуме точно подобных экспериментов не видел...вот через месяцможно будет смело говорить, что с этой добавкой можно поднять....для себя пока только 1 вывод- это не маркетинговая фигня и точно работает
      1. бодрячок
        бодрячок
        честно говоря, мне самому интересно что там будет на анализах, так что ждем-с)
      2. Сердечный
        Сердечный
        Поддерживаю, тоже интересен результат, хотя учитывая, что у тебя тесто итак на хорошем уровне, возможно мы ничего не увидим.
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          увидим подскочивший пролактин
          потому что изза постоянно торчащего хуя автор будет срываться несколько раз в день на дрочунбек
  11. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    Я писал ранее в другой ветке http://do4a.com/threads/Йохимбин-yohimbine.11662/page-3 про свои ощущения от приема коры йохимбина. Я не могу его употреблять. Вопрос: сможешь ли ты выдержать приём целый месяц, да еще по 2 капсулы??
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      я уже писал,поначалу не мог,сейчас уже вроде адаптировался...посмотрим,просто раз уж затеял такое надо до конца идти
  12. Zonder
    Zonder
    В спорте йохимбин используют в роли жиросжигателя в дозе 0.2мг на кг веса... и именно натощак, часа за 3 до приема пищи! Если его принимать вместе с едой, то он будет действовать как средство для лечения эректильной дисфункции и стимулятор мужской потенции. Там как-то с инсулином все завязано. Его липолитическое действие основано на блокировании альфа-рецепторов, при возбуждении которых происходит накопление жиров в жировой ткани. То есть, занимаясь кардио или силовыми упражнениями, возбуждаются бета-рецепторы, в кровь высвобождаются жирные кислоты, а так как альфа-рецепторы заблокированы йохом - жир не может вернуться на насиженное место, и приходится ему питать организм. И, в лечебных целях (при высоком уровне инсулина в крови), либидо он, вроде как, не повышает. Просто, увеличивается кровоснабжение в области малого таза, т.е. закрепляет/увеличивает стояк. На уровень тестостерона никакого влияния не оказывает.
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      все хорошо,только в теории...проверим на практике...кстати на тощак пить может и можно хлорид(я помоему когда брал его так и пил), а вот кору не получится-увеличивается действие побочек,о которых я писал
      1. Zonder
        Zonder
        Это не теория, это практика :) На себе испробовал... и не только я пробовал действие йоха. Да, я про гидрохлорид говорю. А в экстракте из коры - йоха, в эквиваленте на гидрохлорид, процентов 8. Слабенький экстракт. Возможно, в экстракте из коры какие-то побочные вещества остаются, может они как-то и действуют на тесто.
      2. Zonder
        Zonder
        Посмотрел сейчас на этот продукт.Экстракта там 2000 мг, если брать, что йоха там 8%, то все равно получается дофига - в 2-х капсулах 160 мг! Я на свой вес гидрохлорида употреблял 15 мг. Что-то тут нечисто :- -:
      3. Zonder
        Zonder
        А-а-а, понял... там не экстракта 2 гр, а комплекса из йоха, различных солей, целлюлозы и прочего. А сколько там йоха производитель умалчивает.
        1. Kastorkaru
          Kastorkaru
          да чего гадать на кофейной гуще...подождем месяц и по анализам все видно будет
  13. Apis_Memphis
    Apis_Memphis
    Сегодня вкинул 300 мг экстракта йохимбе 8%, через полчаса поменяло, будто дури какой хватанул, глаза покраснели, в груди тяжесть, энергии нихера нет никакой, ощущение, что траванулся... еще через полчаса резко полегчало, улыбка до ушей, настроение поднялось, зашел в мгазин и чувствую прилив крови :spasibo podrochil::lol: думал джинсы порвутся... короче пол дня в каком-то полуторчевом состоянии пребывал, при физ нагрузках сил прибавилось, но мотор колошматился как бешеный:palevo: к вечеру ослабло действие, осталось какое-то тянущее чувство в ногах и потливость ладоней и ступней... ПС: пробило на хавчик через 2 часа после приема примерно
  14. Циклопентан
    Циклопентан
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/...".+Research+in+Sports+Medicine+14+(4):+289–99.
    Хуйней не страдайте. Он не влияет на уровень тестостерона, она является жиросжигателем , действуя на альфа2- адренорецепторы, тем самым ингибируя блокаду липолиза, следовательно, не создавая препятствий для него же. и действие на эрекцию осуществляется по тому же механизму.