Примоболан (Метенолона энантат) | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Примоболан (Метенолона энантат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Rammstein, 17 сен 2012.

  1. Rammstein

    Rammstein Новичок

    Метенолон энантат (далее по тексту Примоболан) достаточно популярный препарат, в основном применяется при подготовке к соревнованиям, но его так же используют и в массонаборных циклах. Примоболан практически не имеет побочных эффектов.

    По сравнению с другими препаратами Примоболан дает не такой выраженный прирост мышечной массы, но это очень качественная мышечная масса, так что это незаменимый препарат для тех, кто приобрел привычку набирать качество, а не все подряд. Примоболан достаточно мягко, но при этом эффективно помогает бороться с излишками жировых отложений, подчеркивает рельеф мышц, целенаправленно растит мышечную массу, а если добавить в курс немного Тестостерона, то всенепременно ты будешь доволен результатом.

    Примоболан не ароматизируется – это исключает риск возникновения задержки воды и повышения артериального давления, так же возможность развития гинекомастии стремится к нулю. Акне? Отеки? Пффф… забудь как страшный сон. Применение такого препарата как Примоболан можно сравнить с поиском Философского камня… Ученые умы постоянно ломают голову над изобретением препарата, который бы обладал наименьшими побочными эффектами, но при этом растил мышечную массу. Собственно эти потуги и привели к появлению Примоболана. Примоболан доступен в двух видах – инъекционный Примоболан – Метенолон энанатат и оральный Примоболан – Метенолон ацетат.

    На оральной форме Примоболана я не буду останавливать свой взор, так как в бодибилдинге он практически бесполезен – слишком высокая цена и слишком короткий ППР.

    Инъекционный Примоболан как раз то, что нам необходимо.

    Примоболан производное ДГТ, а по факту производное дигидроболденона, так что смело можно сказать что Примоболан прямой родственник Болденона. Так как эфир энантат, то имеем препарат с периодом активности в 14-16 дней, казалось бы можно проводить инъекции один раз в неделю. Но по факту, для более обеспечения более равномерного фона, инъекции лучше производить несколько раз в неделю.

    Масса, набранная на курсе Примоболана отличается заметным качеством, что собственно и отличает более выгодную позицию Примоболана, по сравнению с другими ААС.

    Как и любые ААС, Примоболан так же угнетает выработку собственного тестостерона, следовательно при применении Примоболана в высоких дозировках необходимо подключать к курсу Тестостерон, это даст не только присутствие в организме эндогенного тестостерона, но и увеличит эффективность курса. Примоболан отлично сочетается с Болденоном, Дростанолоном, Оксандролоном.

    Но все же особо эффективно Примоболан проявляет себя на сушке – благодаря свойству задерживать азот, мышечный рельеф более ярко выражен, и даже на жестком дефиците калорий Примоболан отлично сохраняет мышцы.

    Эффективные дозировки Примоболана начинаются от 400 мг в неделю (меньше просто нет смысла ставить) и достигают 600-800 мг в неделю. Есть и отдельные уникумы, которые ставят по 1000-1200 мг в неделю, но при таких дозировках риск возникновения побочных эффектов очень велик. Курс, с применением Примоболана, длится от 8 недель и выше, идеальная длина курса 12-14 недель.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у самого лежит прима от баер 19амп.
    хочу на мост ставить ее, а вообще с тестом можно я думаю его запилить, например с энантатом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Rammstein

    Rammstein Новичок

    Мнеб с оралкой какой-нибудь. На мясонабор. Андрогены мне нельзя, обсыпит наверняка, ибо есть предраспололоженность к прыщам. Думаю с оксаной но дорого выйдет и резудьтат будет не очень большим наверняка. До этого турик был ( уг от фармаком) и дека со станозой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Квози

    Квози Бывалый

    "прима" и "большой результат" в одном предложении стоять не могут.
    исключение - если ты составишь курс на сравнительно высоких дозировках (400-500мг в неделю) с подключением 60-70 оксаны, ИФР и ГР.
    иначе - только для смягчения побочек от высокоандрогенных препаратов или сверхдлинных (и потому сверхдорогих) курсах на приме соло - 16-18 недель и больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rammstein

    Rammstein Новичок

    Звучит заманчиво но дорого по деньгами и я ещё дрищ для гормошки и пептидов. Хочется пока по астероидам пройтись.
    Дозировки как раз примы такие планировал. А если меташку. Поесть ну например 15 мг в день с оксанкой по 60 и замесить это недель этак на 8. С нормальным хавчиком и сном килограмм 5 после отката остатся может?) я честно скажу не фан метана, но тут интересно попробовать его в виде усилителя аппетита и небольшого апперативчика гормонов синтетических))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Квози

    Квози Бывалый

    мне кажется ты таким образом путаешь кислое с пресным. Прима хороша в двух случаях которые я описал, но для тебе опишу еще
    • как смягчитель побочных действий высокоандрогенных препаратов на интенсивных курсах
    • в сочетании с оксандролоном как мягкий и действенный так называемый "безопасный" курс для обеспеченных и берегущих себя людей, которые не гонятся за быстрым набором, но в то же время хотят чтобы набранное на курсе осталось с ними навсегда
    • все остальные эксперименты вроде диких комбинаций примы с метаном/омнадреном проводи на свой страх и риск, я смысла в них не вижу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у меня абсолютно похожа ситуация была кстати)
    тоже хотел ставить приму, так как боялся что обсыпет сильно из-за сильных андрогенов
    в итоге желания преодолели меня и купил метан :D
    боишься за прыщи, можешь купить изотретеноин, на курсе не будет точно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. RFX

    RFX Новичок

    поставь со станом тогда,или турик прима.большого прихода ждать не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    я б на мост поставил с оксаной и гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. aida

    aida Новичок

    Ребята, куда оральный примо пропал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. RFX

    RFX Новичок

    китайский есть оралка хебей дженера лабс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. aida

    aida Новичок

    при таком раскладе, от верки дождусь и вместе с туриком замешаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    оральная прима ваще бред имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. RFX

    RFX Новичок

    ну для первого курса почему бы и нет)для смелости,правда еси исходить из того что 1 курс самый безоткатный,лучше конеш что нить другое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да прима то можно на первый курс, просто не в таблетках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. RFX

    RFX Новичок

    просто я по себе наверно ориентируюсь,боялся уколов.1 раз юзал приму в таблах)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    рано или поздно придется колоть, на таблетках не уедешь далеко
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Квози

    Квози Бывалый

    напоминает анекдот - "мне колес...4...чтоб уехать..."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rammstein

    Rammstein Новичок

    Сейчас скорее всего тоже возьму, будь он не ладен))) стрёмно, но хочу объёмы.

    Вот так совсем жёсткий компот и жопа печени или терпимо?Парвда метана 4 недели мало наверняка( 3 курс это будет.. ну понятно про Лив52, рыбий жир, витамины и тд не пишу.
    ..Нандролон деканоат..............Станаза...............Прима.............Метан.................Тамоксифен.........Трибестан....
    ..1..250 в неделею..........................................................................................................................................................
    ..2..250....................................40мг в день..................................................................................................................
    ..3..250....................................40мг....................................................................................................................
    ..4..250....................................40мг...................................................................................................................
    ..5...........................................40мг....................500мг в неделю..................................................................................
    ..6.....................................................................500мг.............30мг в день........... 10мг в день....................................
    ..7.....................................................................500мг.............30мг......................10мг....................................
    ..8.....................................................................500мг.............30мг......................10мг...................................
    ..9.....................................................................500мг.............30мг......................10мг...................................
    ..10.....................................................................................................................20мг...................2000мг в день
    ..11.....................................................................................................................20мг...................2000мг.........
    ..12.....................................................................................................................20мг...................2000мг..........
    ..13..............................................................................................................................................2000мг...............
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    станаза со 2й, метан с 6й, дека на 4 недели... чушь какая-та
    если уже и брать эти препы, то дека на 8, метан на 5-6, прима от 8 недель и все начинать с 1й недели
    стан на 4 недели на выход можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Rammstein

    Rammstein Новичок

    На деке хочу разогнаться, станаза как анти прогестиронная активность деки. а дальше прима с метаном.
    Ладно тогда видимо подожду и буду приму на 8 и метан на 5. хотел просто уже в понедельник начать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Расскажи как ты собрался "разгоняться" на деке? :avtorklif:
    И дека и прима оба длинные эфиры для справки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rammstein

    Rammstein Новичок

    Очень многие в конце меняют деку, на приму. Тут другое дело что деки 4 недели, а не 7 хотя бы.
    Разгонятся в смысле начать её как старт курса уже ща. Курсить хочу, но бабло будет через недели 2. Поэтому думал добить деку,которая у меня осталась с прошлого курса, а там уже начать приму с метаном)
    но раз говорите бред, то тогда подожду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Дека включится тогда, когда ты сделаешь свой последний инжект. В чем разгон то заключается?
    Делай нормальный курс как уже писал выше.
    Дека 8 недель
    Метан 5-6 недель
    Прима 8 недель
    Стан 4 недели на выход
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rammstein

    Rammstein Новичок

    имхо деку ставить с примой не нужно. По сути одно и тоже. Прима более слабая замена нандролона и ставить их вместе, не вариант. На выходе с деки, 4 недели примы да, абсолютно согласен, но параллельно нет.
    Тогда буду фигачить по 500мг примы 8 недель и 30 мг метана 5-6 недель)
    Тебя кстати обсыпало с меташки сильно или нет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    По твоей логики ставить Болд с Тестом Э тоже нет смысла, как и Деку с Тестом Ц. Если уж и сравнивать более слабую замену нандролона, то это болденон. Длинные эфиры ставить меньше 8 недель я не вижу смысла. По твоей логике все стероиды - это замена друг другу, но действие у них разные. Я тебе сразу сказал следующее
    Я бы взял уже тест длинный и сделал классический декаметантест, а приму оставил бы на будущую сушку или мост к примеру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Rammstein

    Rammstein Новичок

    Приму можно использовать в тех же циклах, в которых используется нандролон. Прима может служить заменой, хотя более слабой нандралону. С чем уж наверняка не стоит комбинировать приму, так это с нандролоном или болденоном.
    (с) Анаболик ревю. Бомбела Ю, 2008 год.
    Так же там много расписана о родстве болды с декой, но мне лень всё перепечатывать))
    Не я не спорю, что у каждого своя правда, но Анаболику ревю я доверяю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Так если ты доверяешь АР, что между прочим и правильно, то зачем ты спрашиваешь совета? Я к слову тоже читал и у меня даже на телефончике она имеется :trollface:
    Я больше не понимаю почему ты решил использовать именно такой курс, а не начать к примеру полноценный курс из 8 недель деки!? Если ты хочешь "выжать" остатки что остались до максимума, то курс понятен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rammstein

    Rammstein Новичок

    Именно, добить остатки деки) и как раз подождать, когда бабки упадут на карточку)
    + у меня был прошлый курс на нандролоне, хочется нового)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а сколько с прошлого курса прошло и что еще есть из АС? вообще конечно тему бы перенести или в личку напиши
     
    • Нравится! Нравится! x 1