Препараты для улучшения деятельности мозга | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Препараты для улучшения деятельности мозга

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mirrage, 18 апр 2012.

  1. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Я полагаю что аптечные пиздатости тоже можно косвенно отнести к спорт питу, так что создам тему в этом разделе.

    Собственно, в предверии очередной сессии, хотел бы узнать у осведомленных людей, что можно такого принять для улучшения памяти и повышения работоспособности мозга.

    Сам по себе, в плане учебы я довольно ленивый - мне тяжело заставить себя учить материал дольше часа даже в экстремальных условиях сессии. Но, мне кажется, что эта тема заинтересует не только меня.

    Например, для меня в свое время настоящим открытием стал самый обычный кофеин из гуараны, купленный в магазине спорт пита(аптечный почему-то работал хуже). Я тогда первый раз его попробовал и всю сессию принимал порциями по 100 мг, что значительно повышало мою работоспособность и запоминание. Правда, к концу сессии пришлось повысить дозировки из-за привыкания. Однако, если циклировать его прием, то действует очень даже неплохо.

    Также слышал(но пока не опробовал) рекомендации приема глицина.

    А что посоветуете вы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Фенотропил - стоющая штука. Закинул 2 таблетки и ночь не спишь-учишь, плюс память улучшает хорошо. Раньше только космонафтам был доступен. Цена где-то 700 р.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    На айхербе полно препаратов для улучшения мозгового кровообращения, памяти, конценрации внимания и т.д. http://www.iherb.com/memory-formulas?l=ru
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Меня интересует те, которые были опробованы лично вами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Benni

    Benni Бывалый

    Кушал фенотропил,ничего не почувствовал.А вот от немо концентрат дикая внимательность и желания учить,но лучше всего,конеш,риталин,но в раше его хер достанешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 6eaR

    6eaR Бывалый

    одно время пил вит. комплекс дуовит для студентоты, через неделю явное улучшение памяти, всякую хуйню запоминал с ходу, и концентрации, сосоедоточиться легче было на чем-то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Качек

    Качек Новичок

    Хм, а как насчет зависимости от этих препаратов? Если я сейчас их попринимаю пару лет, потом без нив вообще сконцентрироваться не смогу, так?
     
  8. agressor26

    agressor26 Бывалый

    глицин пил , и йодомарин когда экзамены сдавал .. мне помогло , теперь иду в армию :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Jahre Viking

    Jahre Viking Бывалый

    ну это же на самом деле пустяк сосредоточится на пару часов раз в пол года на сессиях, так что дерзай знания сам, это не сложно. Это тоже самое как некоторые в 14-16 лет курсить пробуют, ты просто не привык учиться видимо или тебя заставили родители пойти в институт.
     
  10. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Пирацетам, Феноотропил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. grag

    grag Новичок

    http://do4a.com/threads/%D0%9F%D0%B0%D1%86%D0%B0%D0%BD-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F.1052/
    http://do4a.com/threads/Пацан-должен-быть-умным-Часть-вторая.1053/
    не получается нормально вставить ссылки. Почитайте эти темы, возможно выделите для себя что-нибудь. На этом сайте была еще одна статья на эту тему, но мне не удается вспомнить ее названия. Сам я ничего не кушал для "улучшения деятельности мозга", но тема довольно-таки занятная.
     
  12. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    А если серьезно - помогло? Просто эти два препарата рекомендуют чаще всего и мне хочется узнать об их эффективности.
    Очень полезный и познавательный пост. Только будь добр, все свои нравоучения, не связанные с конкретными препаратами для улучшения памяти, пиши где-нибудь в другом месте.

    Спасибо за ссылку.

    Кстати, кто-нибудь пробовал столь прославленную Гинкго Билобу ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. OldChampion

    OldChampion Новичок

    исходя из ценника и эффекта, делаю вывод, что у тебя опечатка..не фенотропил, а амфетамин наверно?)))
     
  14. OldChampion

    OldChampion Новичок

    не тупи, принимай фенотропил)))
     
  15. Рустик

    Рустик Новичок

    нейромультивит,пару таблеток,дозы просто огромные,очдействуют
     
  16. Рустик

    Рустик Новичок

    из проверенного кофеин,но у меня только двигательная активность повышаетя,ума что то не прибавляется(
     
  17. Рустик

    Рустик Новичок

    пирацетам долго,и дозы по 1200мг в первой половине дня 3 раза, а то заснуть трудно.Фенотропил если завал и надо быть самым умным,но действует по разному,или вообще не действует.Откладываю рабпрепарат.Если шлангом надо быть(все по барабану)и свежая голова-фенибут,если перед сном отличное снотворное.последние два препарата для постоянного пользования не применяйте,есть синдром отходняка,только в экстренных случаях.Под фенами стараюсь не болтать,потом неадекватом себе кажусь,хотя окружающие кажутся тормозами))
     
  18. Рустик

    Рустик Новичок

    морда красная,жена довольная...пирацетам 3 месяца через 2
     
  19. Супермен

    Супермен Новичок

    какие препараты посоветуете для концентрации внимания?..
    как называется аналог adderall'а в РФ??
     
  20. s20371

    s20371 В бане

    В общем у меня работа довольно сложная(надо разрабатывать всякую документацию думать искать осты госты книжки и т д и иногда бесячая) и я чтобы немного себя продопинговать купил данные таблетки. Посоветовал их чел на работе - правда он их использовал для снятия похмелья(чтобы побыстрее прийти в себя и включиться в рабочий процесс).
    Насколько мне было известно данные таблетки используют студенты во время сессий.
    Значится купил я пачку ну и начал кушать их.
    + реально стал лучше работать мозг(ну или просто хочется постоянно что-то делать интеллектуальное).
    Но с 20 дня приема начались проблемы а именно:
    тупняк номер один: иду за ложкой возвращаюсь с вилкой
    тупняк номер два: короче не мог на машине включить задний ход 10 раз подряд(думал что у меня ваз 22105 и врубал "направо и вниз" а нужно было "налево и вверх".
    подобных ситуаций раньше не возникало( тье эти два случая показывают что ошибки были совершены машинально без раздумья)
    осталось 3 таблетки(выпил уже 27 за гдето полтора месяца)
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    какие таблетки то пил??? название??
     
  22. s20371

    s20371 В бане

    фенотропил - единственное что из легального ощутимо работает

    ценник кусается конечно 900 рублей за 30 таблеток - но если ценник упадет его тут же начнут юзать нарики и препарат запретят
     
  23. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    Из всего, что перепробовал реально рабочего для вышеобозначеных целей это: из аптечного- "Семакс"- препарат для мегадрайвного ума, на какое-то время дает способности Эйнштейна, сам себе потом удивляешься) Пробовал кратковременно (не курсом), т.к. цена у него тоже нереальная. Выпускается в форме капель и, как ни странно, капать их надо в нос. Из спортпитовского в этом плане понравились препараты, содержащие розавин (из родиолы розовой), либо экстракт из самой родиолы розовой, но надо смотреть, чтоб был достаточно высокий % розавина в экстракте. Также мягкое стимулирующее действие на интеллектуальные способности и выраженность памятного следа проявляет Гинкго Билоба, но из спортпитовского почувствовал только от UNIVERSAL NUTRITION, от NOW вообще не работает
     
  24. а что из не легального есть для умственной деятельности?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. s20371

    s20371 В бане

    Риталин

    ктсати вот по дискавери про него рассказывали пока он не был запрещен еще
    http://www.myvi.ru/watch/Tabletki--kotorim-mi-doveryaem_xd0qF9kb_kCD3fsQYij3HA2
     
  26. NIC -77

    NIC -77 Member

    на кого как , бывает и обратный эффект:fffuuu:

    Кстати, кто-нибудь пробовал столь прославленную Гинкго Билобу ?[/quote]

    пробывал , вообще стал все забывать:po weke:
     
  27. Владлена

    Владлена Новичок

    Мне для улучшения кровоснабжения мозга прописывали Винпоцетин+витамины группы B 3 раза в день.
    Помогло.;)
     
  28. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    самый ахуеенный рецепт лекарства - учить по стиху в день :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я работаю переводчиком, много приходится переводить в полу-синхронном режиме (не говоря уже о последовательном) устно, а также письменно. Это работа практически всегда на пределе умственных сил, поэтому текущее состояние мозга/тела всегда отражается на скорости работы - как быстро печатаешь на компьютере, как быстро слова всплывают в памяти, насколько быстро и чётко говоришь и т.д.

    Так вот, я заметил, что когда принимаю жиросжигатель USPlabs OxyElite (старая версия с геранью), то у меня мозг работает на повышенных оборотах как процессор последнего поколения :)

    Так что попробуй просто сжигатель жира какой-нибудь хороший или предтреник.
     
  30. Zubrus

    Zubrus Новичок

    Обшарил весь айхерб по отзывам и составил себе план по приему ноотропов.
    Утром: таурин+дмае+гингко+q10+фосфатидилсерин+омега3.
    Днем: гингко+лецитин+винпоцетин+гиперзин а+омега3+фосфатидилсерин.
    Также опробую след. нутриенты: алкар, альфалипоевая кислота, бакопа, элеутерококк, готу кола, надн.