Правила раздела BodyWeight Training | BodyWeight Training | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правила раздела BodyWeight Training

Тема в разделе "BodyWeight Training", создана пользователем kother, 30 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kother

    kother Бывалый

    В ветке соблюдаем общие для форума

    Правила

    Кроме этого, блюдем мои собственные:

    1. Не выёбываться.

    2. Гнобить турникмэнов(тех, что думают будто техника оборотов спасет мир и что стоит жить ради изучения перешмыга) можно, но слегка.
    Это как издеваться над тупым братом.
    Если оным это не нра, просьба создать свою ветку.

    3. В ветке разрешено использовать сортирный юмор и шутки ниже пояса, я истинный ценитель таких вещей.

    4. Не люблю вранья, так что ребята, писькометрия иногда будет плохо заканчиваться. Не стоит завышать свои резултаты, часто буду требовать видео.

    5. Короче забудьте о правилах, нахрена они нужны если есть специально обученные люди, модераторы (пока что это один я), которые если что - намекнут, что так делать нельзя.

    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

    По поводу самой ветки, ветка посвящена бодивейту и всему что с ним связано. Довольно узкая тема, не стоит постить сюда левые вещи.

    Тема мало того что узкая, так еще и дико малоизученная, инфы в инете оч мало, поверьте, я искал и ничего стоящего не нашел.

    Поэтому думаю все будут счастливы, если нам, всем вместе, удастся сотворить нечто достойное. Всем вместе означает что если ты обладаешь хоть какой-нибудь полезной информацией - не ленись постить статьи, или хотя бы посты, или писать мне в личку, чтобы я делал это за тебя.

    :boss:

    Сам я так и планирую писать статьи в которых много воды, как вы наверное заметили, но надеюсь с опытом качество будет повышаться.

    Будут поститься эксперименты связанные с моими личными тренировками и возможно даже мыслями.

    Вообщем нихера kother не кинет эту веточку.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
Статус темы:
Закрыта.