Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !! | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hushpar

Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Hushpar, 27 авг 2013.

  1. Fain_Again
    Fain_Again
    А ты как будто находишься на портале, где каждый посетитель опытный спортсмен со стажем.
  2. Hushpar
    Hushpar
    Надо почитать, судя по всему не самый здоровый вариант диеты:trollface:
  3. ***LOL***
    ***LOL***
    Сейчас книжку Криса Ацето читаю, она старая как я понял, но там много общего нашел с CBL. Про то что железо как бы увеличивает чувствительность мяса к инсулину. На самом деле просто имитирует действие инсулина.
  4. ***LOL***
    ***LOL***
    Почитай. Да нет, почему. Нормальный) Здоровые источники с высоким ГИ есть. Меня просто воротит от риса бурого и всякого этого дерьма с низким ГИ, что для меня это супер вариант.
  5. akelita
    akelita
    Вот и меня заинтересовал вопрос: если не стоит есть фрукты после трени. То какой наилучший выбор в приёме пищи после тренировки? Откуда брать этот мальтодекстрин и декстрозу (виноградный сок не везде найдёшь, да и дороговато выйдет)...?
  6. Sunz
    Sunz
    про фруктозу - написал, понятно, но сладкое почему нельзя? Это же высокий ГИ вроде как.
  7. ***LOL***
    ***LOL***
    1- Да почему это должно кого-то ебать.
    2-Тут справа на страничке ссылки на инет магазы фармы. Так что если кто-то начнет жрать спортпит - это еще наименьшее из зол)
  8. a_Donkey
    a_Donkey
    А подробнее? Сколько по времени, почему, и т.п.
  9. Fain_Again
    Fain_Again
    132 пост прочти. Когда есть ссылка на магаз, я понимаю что это реклама. Тут же под видом "научных исследований" идёт таже самая реклама — только в более мягкой, неявной (для кого как) форме.
  10. Кефирчик
    Кефирчик
    отлично написал...наверное...я тупой качОк и ничего не понял!!
    расскажи как ты сам поступаешь после тренировки чего кидаешь?!
  11. D0m1nator
    D0m1nator
    Все новомодные диеты были спёрты из книги "Диета воина". Там крендель всё подробно рассказывает. В интернете на русском есть кстати.
  12. bellfest
    bellfest
    Автору статьи за труд и потраченое время - спасибо! И хотя критиков как всегда куча - все равно считаю, что читать подобные полезно, а делать из них свои выводы - еще полезнее!
    Вот только прошу автора немного по-подробнее растолковать по поводу часового перерыва после треньки, ГР, инсулина и т.п. на сушке, а то я не в курсе в чем суть!
    Еще раз спасиба за статью!
  13. ***LOL***
    ***LOL***
    Да, я отсылки на нее видел и в этой книге. Надо будет прочитать. Там по моему суть в том, чтобы всю норму за один прием пищи сожрать?)
  14. Deleted
    Deleted
    А Диану, что базарные бабки в самогонном аппарате варят или это тоже результат научной работы?
  15. Valt
    Valt
    После тренировки гликоген будет восстанавливаться из жировых запасов, если не поесть.
  16. prostachek
    prostachek
    Понеслось... :avtorklif:
    После таких статей у людей массово появляется уверенность, что вот она - "тайна раскрыта". Оказывается я нихрена не расту из-за того, что гейнера после трены не въебал...
    Суть в том, что как уже говорили Выше, подобные манипуляции с едой на практике ни к чему не приводят. Только постоянные физические нагрузки на протяжении многих лет (в натуральную) помогут обрести Вам тело своей мечты.

    Короче, жрите нормальную пищу, тренируйтесь, отдыхайте и будет Вам счастье через пару тройку лет...
  17. Deleted
    Deleted
    что тебе про фруктозу сказали?
    Единственный фрукт с высоким ГИ это финики.
  18. Deleted
    Deleted
    Креатинчика подмешать не забудь )
    А вообще никому не говори потому, что производители гейнеров разорятся))
  19. Deleted
    Deleted
    Гейнер нах не нужен, а вот от комбинации мальта + вей, в ПТ-окне ничего плохого не будет. Просто долю сахаридов нужно использовать меньше.
  20. bellfest
    bellfest
    Палец вверх! Абсолютно согласен!
  21. roman-1993
    roman-1993
    а я ведь правда задумался откуда мне дешевле мальту переть из Питера или Москвы :xdnew:
  22. kirpi4
    kirpi4
    Хушпар порадовал:metalhead:
  23. phil margera
    phil margera
    Такой способ купирования катаболизма инсулином подойдёт разве что хардгейнерам. Мезо и эндо с этого будет лить как свиней.
    Послетренировочный катаболизм не так уж и страшен. А пополнить запасы гликогена лучше не допуская сильной инсулиновой реакции. Тем более, что как видно из этих и других исследований, послетренировочный приём углей не отражается на темпах синтеза белка.
  24. ***LOL***
    ***LOL***
    Да ну. Пять лет тренируюсь и все равно выгляжу как мудак. С 67 до 92 набрал, скинул до 84, набрал опять до 96 (процент жира 15-16), сейчас вот скинул до 88 где то. Какая то хрень, мне так и нравится, и мяса мало. А решил сам разобраться, почитать литературу - оказывается можно набирать качественно, не жиреть. не давиться рисом. С тренингом такая же хрень, можно начитаться люберов и стремиться к приседу 150 хрень знает сколько. И с моей спиной это не круто вообще - протрузии, сколиоз. И что теперь, ломаться? А можно применять всякие способы повышения интенсивности и т.п., попроседать фронтально в конце тренировки, с меньшим весом, получить в итоге и массу и качество, причем менее опасным способом. Вот и думай после этого, читать научные статьи, книжки нормальных людей или слушать советчиков в зале и в интернете и пускать все на самотек.
  25. roman-1993
    roman-1993
    то есть что пожгли на тренировке наростет в первую очередь, если так то и смысл в BCAA во время тренировки?
  26. phil margera
    phil margera
    В БЦАА практически нет калорий - это аминки, с них не отложится :)
    Они то как раз очень кстати и до и после и во время.
    И на лёгкий бонус в виде послетренировочной секреции ГР они не повлияют.
  27. prostachek
    prostachek
    А вот какие именно нагрузки позволят оптимально растить мясо - это уже другой разговор...

    Сейчас мы говорим о том, обязательно ли закидываться гейнером после тренировки или нет. Мой ответ - не обязательно, ибо выхлопа на практике вы не увидите.
  28. ***LOL***
    ***LOL***
    Смотря когда тренить и когда жрать угли.
    Вечером чувствительность клеток мышечных и жировых к инсулину падает, но после тренировки GLUT'ы (http://en.wikipedia.org/wiki/Glucose_transporter) выходят на поверхность мышечной клетки, тем самым симулируя действие инсулина. Депо гликогеновые опустошены. Жировые клетки инсулинрезистивны. Если днем не жрать угли, потренить вечером, то после тренировки все угли (большое количество с высоким ГИ) всасываются в мясо. Без риска уйти в жировые депо. Это реально работает. Ранеше я жрал в течении дня 250-300 сложных углей, меня заливало. А сейчас я днем не жру угли, а после трени жру 250-350 быстрых углей. И худею. Общая калорийность в дни отдыха ниже базовой, в дни трени - выше. Распределение нутриентов (БЖУ) - 200/150/30 и 200/100/250-350.
  29. Noobgainz
    Noobgainz
    Про угли и ГИ после треньки