Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !! | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hushpar

Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Hushpar, 27 авг 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Троишь ты парень. Эмма Лей (я знаю кто) не заявляла ничего антинаучного и никаких противоречий с моими словами нет. А вот лысый билбастер не имеет докторскую степень. заявлять, что едой нельзя управлять ГР и инсом = бреду сумашедшего и невежи. Не услышал с твоей стороны ни одного аргумента, который что либо значил. Я привел в пример достаточное кол-во научных публикаций (которые авторитетнее всяких вбросов в комментах). Я про гормоны вообще речи не заводил, мне твое рвение что то доказать мне не понятно. Поэтому просьба не флудить))
  2. Hushpar
    Hushpar
    Пару ссылок по твоим наводкам на форуме нашел))
  3. Hushpar
    Hushpar
    Неа. Что это?
  4. D0m1nator
    D0m1nator
    Многие не знают английский на должном уровне. Плюс очень затратно по времени обрабатывать фрагментированую и противоречивую информацию. Так что такие статьи с Концентрированной информацией на вес золота.
  5. Noobgainz
    Noobgainz
    Тут как раз все твои исследования опровергаются.

    http://www.jissn.com/content/10/1/5

    Приготовь чашечку кофе, читать много, но тебе понравится, просвещайся.

    И да, переведешь для Дочи, будешь супермолодцом.
  6. Noobgainz
    Noobgainz
    Есть еще "лучики" света, в этом "темном" царстве.
  7. Hushpar
    Hushpar
  8. RusVAn
    RusVAn
    Вступление шикарное! :huyase:
  9. delatator
    delatator
    А что если потреблять углеводы и белки перед тренировкой и во время нее,тем самым минимизируя потребность организма в гликогене и замедляя катаболические процессы....Откроется ли вообще это окно после трени?
  10. Hushpar
    Hushpar
    Цель моего опуса ответить на вопрос: " Имеет ли смысл спортпит после тренировки?" Ответ:"да, имеет". Но необходимо ли? нет. Это далеко не самый важный фактор, это всего лишь способ улучшить результат. Что делать, ваше дело. Это вопрос из разряда, нужен ли спортпит. Нет, не нужен, но будет ли полезен, да. Главное уметь пользоваться информацией. Не понимаю рвения некоторых обывателей, обсирания без аргументов. Жду конструктивную критику,а не из разряда: "Да все это бред, кто то там, что то там"
  11. Hushpar
    Hushpar
    Во время трени либо аминки, либо гидролизат. Перед да. После уже необходимость будет меньше, потери в гликогене будут меньше. Но баланс белковый будет все равно нуждаться в бросе из вне, для его положительных значений.
    Окна нет никакого, как бы странно не звучало. После тренировки организм находится в таком состоянии, что ускоряются процессы ресинтеза гликогена (при условии его истощения), а ускорение синтеза белка происходит после любой физической/силовой нагрузки
  12. Noobgainz
    Noobgainz
    Вот такой бред уважаемый Hushpar ты своими опусами и провоцируешь.
  13. Valt
    Valt
    Почему я буду расти, если буду есть больше, чем трачу? Потому что прием пищи вызывает гормональные изменения, которые уже свою очередь запускают процессы роста.
    Это и есть управление гормональным фоном с помощью диеты.

    Если бы управлять гормонами было бы нельзя, то гормональный фон был бы всегда одинаков, независимо от того потренировались мы или нет, поели или нет. Но ведь этого не происходит, а происходить гормональный отклик после тренировки и приема пищи.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2013 Показать
  15. andreuccio
    andreuccio
    Цель твоего опуса видна невооруженным взглядом - пропаганда спортпита, пусканием пыли в глаза научными статьями, которые на проверку, оказывается, исследуют не совсем то что нужно.
    Мой пост как раз и содержит разумный и взвешенный анализ той информации которую ты тут вывалил.

    PS. Кстати, по поводу научности этих статей. Там в конце каждой есть небольшая заметочка мелким шрифтом:

    "The costs of publication of this article were defrayed in part by the payment of page charges. The article must therefore be hereby marked “advertisement” in accordance with 18 U.S.C. Section 1734 solely to indicate this fact."

    Тебе перевести или сам справишься?
  16. Hushpar
    Hushpar
    Во всех твоих ссылках говорится про НЕОБХОДИМОСТЬ. Мною же говорится о эффективности. Необходимости нет, а эффективность есть. Также как необходимости в мерсе у меня нет, но эффективность от него будет
  17. Sunz
    Sunz
    какой смысл в статье? Доказать, что лучше после трени белково-углеводно заправиться? Так а раньше этого не знали чтоли? Или в чем прикол, объясните плиз
  18. Hushpar
    Hushpar
    Это ответ на вопрос в заголовке. Есть ли эффективность в пост-тренировочном питании
  19. Hushpar
    Hushpar
    Спортпит? с каких пор мальтодекстрин спортпит? Сывороточный на молочном заводе можно купить. Если нет денег на спортпит, то это ваши проблемы. Я ни к чему не призываю опять таки, надоело повторять, это ответ на вопорос о эффективности.
  20. Noobgainz
    Noobgainz
    Эффективность настолько мала, что нет никакой необходимости.
  21. Hushpar
    Hushpar
    Пусть будет так, а то я смотрю тебя этот вопрос очень сильно волнует, прям весь изводишься
  22. andreuccio
    andreuccio
    Дело не непосредственных призывах, дело в том что молодые долбоебы в результате таких вот рекламных статеек будут жрать всякое говно после тренировки вместо нормального питания.
  23. andreimegam
    andreimegam
    во время трени есть белки?) как ты будешь тренить то)) ну разведи аминок со сладкой водичкой и попивай, если уж так палевно посыпаца)
  24. Hushpar
    Hushpar
    Мне кажется, что обьяснять людям, что без норм тренировок, питания и отдыха нифига не набрать не стоит. Это избитая вдоль и поперек тема
  25. Sunz
    Sunz
    так а раньше кто-то сомневался, что после тренировки нужно поесть белок и углеводы? И объясните еще, почему углеводы должны быть с высоким ГИ, но нельзя сладкое? И откуда брать эту декстрозу и мальтодекстрин?
  26. Hushpar
    Hushpar
    Сладкое если с жиров или с сахором столовым не рекомендуется. Жир тормозит пищеварие, а фруктоза в жир и ГИ сбрасывает. Я написал об этом
  27. delatator
    delatator
    Просто есть в зале парочка "олдскульщиков" мужичков ,которые во время тренировки таскают с собой термосы с неебически сладким чаем либо разводят воду с медом....Зачем они это делают?
  28. ***LOL***
    ***LOL***
    Очень похожи коктейли, которые там предлагаются на те, что тут описаны.

    А вообще это типа диеты, при которой и жир горит и мясо растет. И при этом ты обжираешься пиццой перед сном. Cвятым граалем диетологии называют))) Причем там все четко расписано, почему можно обожраться быстрыми углями именно вечером после тренировки и почему угли с низким ГИ впринципе бесполезны. Я сейчас пробую эту тему, ужинаю мюслями сладкими, мороженым и т.п. и жир на пузе все уходит и уходит. Я в эту тему легко очень с периодического голодания влился. Даже совмещаю, можно сказать, у автора CBL много общего с тем, что Мартин писал. Не могу пока сказать, растет мясо или нет, т.к. натурально занимаюсь и эта диета только только начислась. Но жир сливается - сто пудов.
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2013 Показать