Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !! | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hushpar

Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Hushpar, 27 авг 2013.

  1. Noobgainz
    Noobgainz
    Про ГР и инс там же, лол.


    Просмотри весь канал на тему инсулина и ГР
  2. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Есть еще такая штука, называется целевой амплитудой. Если все делать грамотно, берется куда больший вес. Я подозреваю, что у изоляции слишком большая амплитуда => на 1 повтор тратится намного больше времени => на 10 повторов того же ПШНБ уходит 20 подъемов на скамье Скотта. А лишнее время - КрФ и прочие ништяки. Поэтому нужна целевая амплитуда + подъемы во взрывном стиле. Все это заставит изоляцию работать.
  3. Noobgainz
    Noobgainz
    Смысл всех видосов в том, что манипулировать ГР, инсулином и тестом с помощью диеты - бесполезное занятие, так как эти самые "повышения" настолько малы, что не могут никак повлиять на рост.
  4. Hushpar
    Hushpar
    Что ты мне за лысого дядьку постишь ? Кто он? У него есть докторская степень?
    Любая гипогликемия вызывает скачек ГР, это естественная реакция организма. Про инсулин даже рассказывать не буду, смешно. Мне твои посылы не понятны
  5. Mavado
    Mavado
    Ну понятно, это у меня на философию отклонило.
    Ты это, пости ищо :)
  6. Капитан Присед
    Капитан Присед
    что что? я говорю, что я делаю приседы, становую, жимы, тяги, подтягивания. Оказывается нахрен все это и круче делать изоляцию. Вот я и прошу назвать мне изоляции которыми мне надо заменить эту бесполезную базу, раз изоляция круче. Или все таки база круче?
  7. Hushpar
    Hushpar
    гормоны в эндогенных дозах в большинстве случаев вообще мало чем могут помочь росту мышц (инс и игф-1 исключение)
  8. Noobgainz
    Noobgainz
    Нет, в той мере в которую бы тебе хотелось верить он не виляет.
  9. Hushpar
    Hushpar
    Не, я сохраню свое лицо все таки)
  10. Hushpar
    Hushpar
    Никто и не говорит, срать на базу и делать изоляцию. Ведется речь, что изоляцию недооценивают. Без нее идеальных пропорций не добится
  11. Valt
    Valt
    Эндогенные гормоны эффективней экзогенных при одинаковом их количестве.

    P. S. Ифр-1 посредник стг, а значит голод стимулирует анаболизм. Сажусь на мясонаборное голодание)
  12. Hushpar
    Hushpar
    В том и дело, своих гормонов ты в таком кол-ве не сможешь в кровь вбросить, сколько сможешь в колоть.
  13. Valt
    Valt
    Да и пофиг, я ни куда не спешу)
  14. Noobgainz
    Noobgainz
    Сложно встретить человека который "случайно" не ест по 24 часа и при этом ебашит базу каждый день. Все таки не в Освенциме живем и не блокадном Ленинграде.
  15. Hushpar
    Hushpar
    У меня такое ощущение, что то, что я пишу и что ты видишь в моих постах - разные вещи. То про гормоны рассказываешь, то про 24 часовой голод
  16. Valt
    Valt
    Да как не влияет то?
    Все процессы в организме контролируются гормонами. Например при недостаточном питании человек худеет, но жир расщепляется не потому, что питание недостаточное, а потому, что в среднем концентрация гормонов, его расщепляющих, больше, чем гормонов, его откладывающих.
    Питание влияет на гормоны, а гормоны в свою очередь изменяют организм, приспосабливая его к текущему количеству поступающей пищи.

    Очень коряво объяснил, надеюсь ты поймешь, что я имею в виду.
  17. do}{tor
    do}{tor
    жидко-жидко абасрался и доволен :trollface:
  18. do}{tor
    do}{tor
    Хуя ты заебато вбросил :trollface:

    Только эта, смотри не перезигуй, чтоб не защемило ничего.

    п.с. мне одному кажется что смайл не фейспалмит, а зигует? Вот этот :avtorklif:
  19. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Кароче после трени надо закидывать pro gainer + bcaa и не париться, так?
  20. MadMax
    MadMax
    с чего так решил?, я своего мнения не менял, свои доводы я привел, а ты бы полегче немного разговаривал
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2013 Показать
  22. botan
    botan
    После трени надо протереть бруснички и закрыть окна яжкой
  23. Noobgainz
    Noobgainz
    Ты с какой то другой стороны зашел, все упирается всегда в Calories vs Calories out.
    Жрешь больше чем тратишь будешь расти, жрешь меньше будешь худеть.
    Гормональные процессы при этом не так важны, скорее вообще не важны.
    Статья автора по сути относится к Meal timing'y , а это один из самых бородатых мифов которые только ленивый не обосрал.
  24. ***LOL***
    ***LOL***
    Автор, читал книжку carb-back loading?
  25. Hushpar
    Hushpar
    =>жир. Рост мышц и есть траты.
    Запомню)) Лысые дядьки (теперь понятно, почему спасокукан такой популярный) говорят дело, а наука это мифы, которые обосрали все
    1. "Tosh"
      "Tosh"
      я прочитал уже сотни твоих постов, и все никак не могу понять! что ты хочешь сказать! что избыток калорий и рост ММ не связаны, то есть можно расти на дефиците! прости, но мой организ на дефиците ккал теряет силовые! а теряя силовые, я теряю в ММ?? или у тебя это как-то не взаимосвязано!!!
  26. Noobgainz
    Noobgainz
    Я ж тебе выше написал Эмма Лей, у нее как раз есть докторская степень.
    Обитает на Nutrition Форуме на ББ.ком.
  27. andreuccio
    andreuccio
    О, блять, это волшебное слово "наука", о эти графики хуй пойми чего от хуйпойми чего - и все уже развесили уши и жадно внимают. Вместо того чтобы внимательно вчитаться и вдуматься.

    Первая статья. «Early postexercise muscle glycogen recovery is enhanced with a carbohydrate-protein supplement»,
    Ключевое слово - early. Сравнивается воостановление спустя короткий срок (3-4 часа) после тренировки и выясняется что лучше полноценно пожрать белки и углеводы, чем что-либо одно. Причем лучше всего на чуть-чуть.
    Ну ахуеть теперь, я бегу покупать гейнер. Для того чтобы ровно через три часа у меня был чуть-чуть выше уровень инсулина. При этом для того чтобы это сработало, я ничего не должен жрать в эти четыре часа.

    Вторая статья.
    “Mixed muscle protein synthesis and breakdown after resistance exercise in humans» PubMed.
    "Взяли 8 неподготовленных испытуемых (4 мужчины, 4 женщины) " - дальше уже можно не читать, надеюсь все это понимают.

    Третья статья. “Combined ingestion of protein and free leucine with carbohydrate increases postexercise muscle protein synthesis in vivo in male subjects»,
    Та же хрень, "ученые" не слишком-то балюут нас разнообразием подходов и попыток впарить гейнеры. Основные отличительные особенности исследования
    - 8 нетренированных субъектов заставили поработать
    Одним после трени давали только углеводы, другим разнообразили рацион. И смотрели показатели через 4 часа.
    Чота-там улучшилось, да. Штука только в том что любой нормальный человек спустя четыря часа после трени всяко пожрет чего-нибудь солидного и белкового.

    Последняя статья. «Timing of postexercise protein intake is important for muscle hypertrophy with resistance training in elderly humans»
    Тринадцать подопытных возрастом 74+/-1 года разделили на две группы (P0 и P2).
    Да, пожалуй это охуенно актуальное для дочат исследование. Особенно цифры поражают - сила на 46% возросла. У дедули в 74 года. Что будет с парнишкой в 25 - страшно представить. Разорвет наверное.

    В общем, ребята, не забивайте себе голову ерундой, просто хорошо питайтесь и не парьтесь по поводу того что сразу после трени нужно налопаться бананами с лейцином, а то бицуха сдуется.
  28. Memento
    Memento
    Причём во всех смыслах.
  29. ironmine
    ironmine
    Отличная статья.