Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !! | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hushpar

Пост-тренировочное окно. Миф или реальность? !! !!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Hushpar, 27 авг 2013.

  1. Noobgainz
    Noobgainz
    Статью не читал, пытаться серьезно влиять на гормональный фон, диетой - бред.
  2. fergyc
    fergyc
    Прочитав статью, такое ощущение , что поывал на уроке химии...о нет я теперь химик))), ненавижу этот урок.А за статью лайк.
  3. Hushpar
    Hushpar
    Я где то писал, как накачать бицуху? Я где писал, как мышцы накачать? Я такие вещи могу только новичкам обьяснять, дядям больше меня - смешно же будет. В данной статье я всего лишь сделал обзор о питании после тренировки, ибо многие думают, что это выдумки всяких Optimum nutrition. Что делать, дело твое, я ни к чему не обязываю, а всего лишь делюсь инфой
  4. Hushpar
    Hushpar
    Всегда нравились такие люди. " статью не читал, но она бред"
  5. Hushpar
    Hushpar
    Бренча с трансами мутит. Ну его))
  6. Hushpar
    Hushpar
    Ты можешь жрать что угодно после трени, выхлоп разниться будет, не более. Вреден твой батхер ко всем моим постам :sosew:
  7. Michael_K
    Michael_K
    отличая статья, а то задолбали ни на чем не основанные мнения авторов
    практически полное совпадение с книгой ,Nutrient timing которую всем рекомендую - я на амазоне покупал.
    там тоже полкниги в результатах исследований
    Но если вкратце, то выводы те же: белки + угли работают лучше чем просто угли и гораздо лучше просто белков
    Вообще удивляет народ который просто пьет протеин без углеводов, отдача нулевая
    А полный посттренировочный набор по книге выглядит так: белки +углеводы +лейцин +глютамин + витамины C и E

    Один момент не подскажешь как трактовать:
    В Nutrient timing указано лучшее время для приема 0-60 минут после нагрузки
    15-30 минут вообще пиковая эффективность. потом начинает снижаться и через 2 часа уже на нуле
    А ряд источников советует ждать час, а потом пить -хорошо для жиросжигания
    Я так понимаю, что сразу эффективнее, а через час компромисс - жиросжигание + гликоген итп все же восстановит
  8. Noobgainz
    Noobgainz
    Потому что давно уже никто эту псевдохуйню не проповедует. Почитай современных диетологов.
  9. int
    int
    Всё отлично расписано ! спасибо за информацию, подал красиво.
  10. Mavado
    Mavado
    Ну вот, возьмем первое исследование: 24 часа на восполнение гликогена. Нехитрыми манипуляциями мы можем слегка ускорить скорость его восполнения в первые 4 часа. Насколько это критично, если у нас есть еще 20 часов на полное заполнение депо?

    Ну выгадаем мы себе час, и зачем он нужен?
  11. Hushpar
    Hushpar
    Через час, не пить, а есть обычную пищу лучше, если на сушке там, к примеру. Ибо в течении часа организм будем гликоген из жирового депо восстанавливать
  12. Hushpar
    Hushpar
    Спасибо, ребята, за поддержку, лайки и добрые комменты! Рад стараться :metal: Исследований полно в нете, дело не трудное вообще))
  13. Hushpar
    Hushpar
    Быстрее растешь, лучше восстановишься к следующий трене. Это как минимум. Используешь ресурсы на полную катушку в общем
  14. Hushpar
    Hushpar
    Это тех, кто говорят, что можно зеленым кофе жир пожечь?
  15. Noobgainz
    Noobgainz
    :avtorklif:

    Emma leigh c форума ББ например.
    Можешь даже перевести и запостить сюда, пользы будет больше чем от того говна которое ты сюда навалил ,как раз из серии чаек для похудения.
  16. Valt
    Valt
    А разве диета не оказывает влияние на гормональный фон? По моему еще как оказывает...
  17. Mavado
    Mavado
    К сожалению, человек зачастую не может даже нормально "ебашить, жрать, спать".
    И данная информация имеет значение только для оптимизации идеального режима, который очень редко присутствует в жизни обычного человека.

    С другой стороны, действительно, оптимизация питания по крупицам может дать нехилый прирост. Просто это скорее теоретическая оптимизация, сферический конь в вакууме.
  18. Капитан Присед
    Капитан Присед
    А поподробней? какая это изоляция круче чем база? пример в студию
  19. Hushpar
    Hushpar
    Я достаточно прочитал постов Эммы, только не вижу противоречий. Опять таки, инфу не я придумал, это данные научных экспериментов и людей, которые являются доктарами наук в своей сфере
  20. Hushpar
    Hushpar
    База размазывает нагрузку и достаточно ограничена. Изоляция позволяет прицельно бить по нужной мышце. Изоляция позволяет с большей интенсивностью тренироваться, когда к примеру в той же становой устроить дропы = мазохизму
  21. Noobgainz
    Noobgainz
    Как там говорили, подписываюсь под каждым словом.
  22. roman-1993
    roman-1993
    лучше вывод видео на русском!
  23. Hushpar
    Hushpar
    Опять таки не вижу противоречий. Слова человека с видео, против ученных, которые более квалифицированны и вообще про другую тему. Тестостероном управлять с помощью каллорий нельзя, только ГР и инсом. Но я обратного и не утверждал. Тебе не нравится что то про синтез протеина? Он не от каллорий зависит. Мы за счет напитка после тренировки всего лишь баланс между синтезом и разрушением делаем положительным
  24. Valt
    Valt
    Видео не смотрел, так как английский не понимаю вообще.

    Взять хотя-бы то, что после приема пищи вырабатывается инсулин. Разве это не влияние диеты на гормональный фон? Голодание повышает выработку стг - это не влияние на гормональный фон?
  25. Hushpar
    Hushpar
    Несомненно. Но представь. Ты не ешь после трени, твой гликоген мееедленно восстанавливается. Но тут у тебя учеба, работа, жрать не получается. Восстанавливать то он уже не 24 чса буде, а куда больше. А коктейль даст нам больше пространства для нарушения режима.
    Я всего лишь продемонстрировал исследования, почва для размышлений так сказать. Каждый делает то, что считает нужным
  26. Капитан Присед
    Капитан Присед
    Я просил привести конкретную изоляцию которая круче чем база, чем та же становая или присед. Да изоляцией натурал вообще хрен когда массу наберет. будет дрочить гантельку или разгибания ног делать до усеру по 3 часа в день. А базовые упражнения дают нагрузку на все тело.
  27. Memento
    Memento
    Тогда Кая. Он другое дело.
  28. MadMax
    MadMax
    плевал с высокой колокольни:vihui:
  29. Hushpar
    Hushpar
    Что ? Мышце не важно откуда он получает нагрузку. А важно как. Все эти песни про шливофку на сушке бред. Новичку ясень пень базу херачить надо, слишком много изоляции надо, чтоб все накачать