Подборка нокаутов(knockout) | Страница 2 | Экстремальные виды спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Подборка нокаутов(knockout)

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем botan, 26 янв 2016.

  1. АбстрактныйЭкспрессионист
    АбстрактныйЭкспрессионист
    Если драка неизбежна - бить надо первым (с) Владимир Владимирович. А уж он-то хуйни не посоветует:buba:
  2. Ковыль
    Ковыль
    Видел эту подборочку ну или похожую, просто моменты знакомые:- -: люблю такие темы зазырить, лишний раз доказывает что все мы не из стекла а как минимум из ваты:opasnoste:
  3. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Нахуй надо так драться, нокаутировать человека на асфальте, что бы потом присесть, да и вообще лишний раз кулаками махать.
  4. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Типичная ошибка здоровых, думают что мелкие дрыщи ничего не могут)) жизнь показывает обратное. Для челюсти хватает вроде как 90 кг удара, а так и девочка может ударить - главное попасть точно)
  5. Leppa
    Leppa
    Вообще интересное обсуждение, вот только сегодня столкнулся с долбаебом на дороге, но в драку не полез, ибо предыдущая такая стычка обошлась мне в пару тысяч американских денег.
    Говорят, что надо бить в печень в мягкие ткани итд. В теории все прекрасно, и на груши отрабатывать удар в печень можно до усрачки, но на практике в драке, все как-то по другому складываеться. Может профи и могут вести уличную драку по нужному им сценарию, но у меня так не когда не получалось. Так что нахуй нужно, только уж в безвыходных ситуациях.
  6. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    недавно случай был на дороге: большой дядя хотел меня побить...но увидев монтировку в моей руке резко передумал. я не боксер а дядя зассал:po weke:
  7. 7even
    7even
    Дело помню было года два назад... Повздорил с одними наркоманами в подъезде. Ну поругались и разошлись. Через два дня выхожу с работы, а у меня на машине записка и текст что-то: "Мы знаем где-ты живёшь! Первой жертвой будет твоя любимая собака!". У меня истерика. Как так мне и моей семье угрожают. Я срочно увожу семью. Звоню другу и милицию. Тот заказывает ОМОН, едет в суд - получает санкцию на обследование трёх квартир. Все в полной боевой готовности... И тут я звоню сестре, узнать как у неё дела (может быть попращаться т.к. ехал я туда с чёрными, не хорошими мыслями - двери пилить, стекла бить, колечить и беспределить, но в пределах разумного и юридически грамотно :-)). И оказалась, что это она меня так разыграть хотела. В общем все выдохнули.

    Это я к тому, что если на кону жизнь и здоровье твоих близких, то все оправдано. В остальных случаях лучше избежать конфликта.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      как то с другом пиздили одного наркошу за дело. бля мы его всего поломали а он под кайфом и ему реально похуй на все..(хз под чем он был).позже узнали что у него переломы 4х ребер, ноги. и сотряс и это ни считая разбитого в кровь ебла...при этом он сам дошел до дома а там уж ему скорую вызвали.
    2. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      Ты хоть объяснил сестре на пальцах, что такие шутки неприемлемы? Сколько хуйни можно было нагородить из-за такой записочки.
      1. 7even
        7even
        Естественно. Был монолог минут на сорок. С активной жестикуляцией, брызгами слюны во все стороны и всякими непереводимыми на иностранный язык лексическими оборотами. Теперь когда встречаемся - смеемся над тем случаем, но тогда было не до шуток.
    3. Legenda
      Legenda
      Мда , пиздец конечно...
  8. Lionheart
    Lionheart
    :JC_stupid:
    Все, что выше написано полная хуйня. Только я знаю как надо. Но скажу только за деньги.
    P.S. Мастер спорта по спорту, Заслуженный Международный Чемпион Спорта, папин бродяга и мамин симпатяга, бандос, пацан и улично-диванный бАец Ратибор Львович
  9. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Вот это норм, только не знаю, нахуя так делать, наверно в подвале лишний мешок здоровья лежит.
  10. Keln
    Keln
    Бля, я вот отзанимался боксом пару лет. И вот хуй уличная драка на него хоть чем-то похожа, навыки конечно помогут, но далеко не всегда
    И всё, что понял из уличных драк - в них лучше не ввязываться.
    Если ты один - хороший выход уёбывать так шоп только пятки сверкали.
    Если под угрозой жизнь твоя или близких - арматуры, бутылки, кирпичи в руки и убивать нахуй. Да зона, но хоть не ящик деревянный. Ну а если прилетит посылка сзади по кумполу - ну тут ток лежать и расслабляться, пока тебя пиздят или шмонают.
  11. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    Пришло время охуительных-поучительных историй.Произошло это в моем родном городе,а Ростов это не самое дружелюбное место на нашей планете.Один мой товарищ,заядлый спортсмен (качалка,самбо,бокс,все на уровне КМС),вечером прогуливался по одной из центральных улиц.Подходит к нему троица,два парня подвыпивших,и с ними телка забуханная.Один довольно таки агрессивно спрашивает закурить,получает закономерный ответ,"не курю",эти забуханцы замялись,не зная как продолжить разговор по душам.И тут в дело вступает телка,"че блять,спортсмен что ли?хули ты не куришь?",мой товарищ говорит мол,"господа,успокойте вашу женщину и идите",но не помогло.Алкаши-гопники подошли поближе и начали бузить и тп.В один момент,какой то из гопников замахнулся,и тут же получил в челюсть,упал,другой и баба начали убегать,товарищ успел дать поджопника убегавшему,пострадавший поднялся и тоже побежал.Наш спортсмен неспеша пошел домой,где и был забран нарядом милиции.Оказывается,эта троица пошла в ментовку,написала на него заяву,дескать он на них напал и тп.Итог,год условки за сломанную челюсть и сотряс,и оплата лечения этому упырю.
    И соотвественно вопрос,что надо было делать в таком случаи?
    1. tfrost
      tfrost
      надо, наверное, было ещё обоссать в конце, тогда бы он постеснялся в ментовку идти!
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        измазать калом чтоб наверняка )
    2. 7even
      7even
      Пиздить всех и первому звонить ментам. Мол помогите, гопники напали, убивают, еле отбился. Обычно кто первый сообщил, тот и прав. Сам не пробовал, но у знакомых прокатывало.
    3. Andrei679
      Andrei679
      Полностью поддерживаю. Личный опыт: Доебались до жены с сестрой, 5 ебланов. Потом до меня когда подошёл. Итог: на суде против меня 5 ебланов, мне 2,5 тысячи штраф, 16 тысяч потерпевшим, мне 116 ч 1. Закрыта за премирением сторон
    4. Unknownperson
      Unknownperson
      Что делать ? Остальных двух участников конфликта тоже наебашить) тогда бы не написали.
  12. tfrost
    tfrost
    Как говорил мой тренер по мма - на улице бейте в яйцо!
  13. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    меня в детстве часто пиздили, щас чуть реже(жена ебашит):d_training::trollface:
    1. Aks
      Aks
      ботан, сам писал, что его Марика там тоже метелит нещадно... прям кружок по интересам!
  14. Серотонин
    Серотонин
    Да ,пацаны.В драку лучше не лезть.Меня тоже постоянно притесняет и прессует один человек.Забирает бабки,иногда прописывает , постоянно что то заставляет делать.Но я в драку не лезу, ну его нах. Вообщем, не выдержат нервы,разведусь.
    1. 7even
      7even
      Ты это...держись!
  15. Xoxol
    Xoxol
    Злые люди.
  16. Kimura
    Kimura
    я ахреневаю , как некоторые легко вырубаются. тут бывает на спаринге рубишься рубишься, а толку ноль. а тут рахит одного чуть хлестанет и они как стеклянные на тысячу осколков разбиваются.
    1. newfedor
      newfedor
      бокс хуекс и все мма так же готовы к драке, как и лыжники-быстрее бы сьебатся. говорю как человек который раньше, все время тренился, чтобы бить людей и самому не отхватить(боевое самбо, кик-бокс,) вообщем, чтоб много жать надо много жать, чтоб хорошо дратся надо дратся
      1. newfedor
        newfedor
        Уже пару лет не тренюсь по битью людей(я очень миролюбивый) с лета начал закачивать мускулы как бб и они начали расти (омка), и позавчера иду я с трени спины домой пешочком- погода супер. И о сука гололед, так упал, что потянул трапы, но головой не приложился, сейчас вся спина и жопа болит. Так что все ваши тренировки нихуя не дают, дальше буду пить пивко и водку.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 янв 2016 Показать