Fight News - Подарил мне и затем забрал машину - "Черный Зверь" Деррик Льюис о легендарном боксере | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Подарил мне и затем забрал машину - "Черный Зверь" Деррик Льюис о легендарном боксере

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 7 авг 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg

    В главном событии турнира UFC 265 будет разыгрываться временный титул чемпиона в супертяжелом весе, когда Деррик Льюис сразится с Сирил Гейн. В преддверии боя Гейн имеет ставки -380, в то время как «Чёрный зверь» ему проигрывает +290.

    В свое время Льюис был в мире бокса после того, как Форман и его команда разыскали его. Первоначально они искали кого-нибудь, чтобы сразиться с одним из сыновей Формана, но, осознав, насколько потенциально опасен «Черный зверь», Джордж решил обучить Деррика и даже подарил ему машину.

    "Это был «Бьюик». Но я сказал ему: «Нет, я не думаю, что бокс мне подходит». К этому времени мне уже подарили машину. Они собирались поселиться в квартире напротив спортзала, в котором я тренировался в центре Хьюстона. Я сказал им: «Нет, я не хочу заниматься боксом. Я собираюсь придерживаться ММА, потому что мне казалось, что ММА проще, чем бокс. Поэтому они забрали у меня машину", - сказал Деррик Льюис. "Сейчас я вожу пару авто. Mercedes GTS и я жду, когда мой [Lamborghini] Huracan будет доставлен на следующей неделе", - поделился Льюис. "Мне все еще нужно быть сдержанным, потому что моей жене действительно не нравится, что я расточительный"

    Большинство профессионалов считают, что Гейн будет слишком техничен для Льюиса и выиграет решением судей. Тем не менее, все они по-прежнему уверены, что Льюис - "живая собака", и ему нужно нанести только один удачный удар.