Питательный флуд ver3.0 | Страница 5 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    ой не проще, поверь мне, мне одного раза обезвоживания на соревах хватило на всю оставшуюся,
    тебя судороги хватают на ВСЕ, стоишь на сцене и лыбу с лица убрать не можешь, потому что челюсти свело, и это цветочки, предобморочное состояние, все как в тумане, ты еле слышишь, пульс как барабанная дробь, и СУКА СУДОРОГИ хватают за несколько мышц одновременно при любом движении и волнами идут по всему телу...
    Это был мой первый и крайний опыт с диуретиками, ну его нах..
    ...
    Парни ! подскажите вот ЭТО насколько точно в первичной диагностике, понятно что дальше нужно ручные настройки применять, но для начала, так сказать для маркетинга ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    в конце прошлой ветки яро обсуждалось. @sallador и @phil margera сказали, что всё херня, кроме 2-х приборов: декса и медасс.
    Отсюда: #27764 #29209 #29215 #29230
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Стал утром и вечером есть по чайной ложке молотых семян льна - заметил что пищеварение:- -: улучшилось. :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    Чего-то я проголодался.
    Хочу чай. Чай с лимоном.
    Вот



    Вот так хочу:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    а ты думаешь почему я такой вопрос задал? Я уже промониторил, ты цену видел?, а мне для толстушек и пузатиков для наглядности, я же говорю маркетинг, ну и с приемлемой погрешностью )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    перца чили добавь - тогда ващще сможешь чугуниевые болванки переваривать)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    Партизаны устроят апокалипсис))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Привет.
    А что было с пищеварением ?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Привет.
    Все с ним хорошо, просто порой клетчатки не хватало)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Zakum

    Zakum Бывалый

    У нас поставщик кубаночки по 38 рублей за 700 лечо банку)) наберу щас ящик на месяц мб хватит :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    С трена по первой всякий трешак снится, не кошмары, но реально странные штуки, иногда захватывающие. Напоминает сны после некоторых препаратов с дофаминергической активностью
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    ясно. В клуб, в котором я бесплатно на подобном приборе мерил % жира, очень популярен. Именно у "толстушек и пузатиков" (им расписываются программы, даются какие-то порошки). И каждые 10 дней они на приборе измеряют и дико радуются и хлопают все дружно (! - реально хлопают все и поздравляют испытуемую), когда % жира снизился на 1 %.
    Бери на вооружение! Это золотая жила!!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    1100 стоит,хочу себе сделать на выходных следующих перед похуданием - гляну ,насколько я жиробас
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. next_himik

    next_himik Бывалый

    под мелатонином прикольные сны снятся )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. aphex

    aphex Thyroid king

    Это ещё ладно. Видел недавно тётю на пляже, все кубики, в профиль стройняшка, а анфас талия чуть ли не шире жопы, от которой по итогам диеты ничего толком и не осталось. Генетика, чо. И ради чего оно всё, спрашивается? Даже у меня талия уже смотрится, хоть тоже с ней не особо повезло
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Задача с 20% до кубиков за 2 месяца, а не вес скинуть быстро. Вес и диуретиками убрать можно. И просто отказом от углей. А у парнишки между стартовым и крайним фото визуально нулевая разница, при этом он и не с 20% начинает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Андрэас

    Андрэас Гость

    Ахааа.... Ясненько.. Запишем, закупим, уколим и...... Вот он Андрэас -боди шмоди!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. next_himik

    next_himik Бывалый

    так там и разница 2 кг. А за певый раз он скинул 5 кг - что было бы гораздо заметнее,но фоток там нету.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. aphex

    aphex Thyroid king

    А надо чтобы кубики увидеть с 20% почти десятку жира убрать, не веса, а именно жира
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну он ,скорее всего,жир убрал,т.к. вес через 2 недели после выхода на поддержку,а силовые те же,если ему верить.
    А так да,с веса 77 кг при 20% жира надо 8 кг жира убрать,а с ним еще вода и мышцы погорят,так что все 11 кг )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    У меня вот пятый(!) месяц диеты пошел (104>89), причем я и до диеты жиробасом ни разу не был. И только сегодня выраженную сепарацию на квадрах увидел. Диета не без срывов, конечно и вообще от идеала далека, но ниже 12% BF организм отдает запасы настолько медленно, что просто диву даешься, насколько он экономная скотина

    Реально было бы за 2 месяца из жиробаса пляжником стать, все бы с кубиками ходили, а так мотивация худеющих очень быстро на нет сходит
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. next_himik

    next_himik Бывалый

    у кого то выходит за 2 месяца.
    Вот года 3 назад чувак пиздецово схудул - вот я даже не знаю чего надо было жрать,чтобы так худеть : https://vk.com/waytosexybody

    Он там подробно все рассказывает - что без фармы,какие ЖЖ использовал,как питался,как тренировался. Я ,буду чи натуралом,пытался повторить и у меня получался полный пиздец - жир оставался,а мышцы горели,кубики не появлялись (короче,пиздец отстой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, я вот в декабре-январе 10 кг скинул, довольно легко, кубики увидел и стал пляжником))
    и мотивация кончилась))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. aphex

    aphex Thyroid king

    Процент жира всё равно большой остался
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. next_himik

    next_himik Бывалый

    у него кубы пиздец как видны - какой там процент жира?) и не похуй ли на него,когда у тебя все мышцы видны,какая у тебя там точная цифра?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А я уже, товарищи, что то подзаебался худеть...7 недель уже почти на 2100-2200ккал, а главное прогресс есть, а мне его мало, как будто не вижу даже))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Такая же херня. Я так в понял в этом деле лучше долгий и медленный прогресс. Поэтому улыбаемся и машем)
    ЩАс был обед - котлета, брокколи и салат из капусты. Вроде поел, но сонливость и слабость... ЩАс бы зефиру грамм 100! И сразу бодрость и огонь)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Андрэас

    Андрэас Гость

    Держись!!!! Я с марта))) Вот я уже правда устал, а с пупка всё равно не уходит!!! (((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    На самом деле сам не знаю, что меня тревожит в этом процессе: голода не допускаю, кушаю вкусно и полезно (а это морально приятно), головокружениями и тд. не страдаю, 5-6 раз в неделю тренируюсь (силовые более менее на уровне), кардио не делаю (хотя у меня свое кардио в массажном кабинете, это вам не по дорожке бродить:JC_nix:). Но в целом хочется слезть с диеты, чувствую себя будто слабым (почему то) и пустым. Может дело в углеводах?!
    По прогрессу за 6,5 недель: -6кг на весах, -10 на пузе, -0,5 бицуха, -1 бедро. Это радует, но чувствуешь себя МЕГАдрыщем))) Год назад я столько весил после соревнований и чувствовал себя неприлично массивным, а теперь чувствую себя микроМЭНОМ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    именно в углеводах, батенька.

    дядя Юра где-то писал:
    "Гликоген - это движущая энергия, хорошее запасание идёт на 4-6 г углеводов на кило веса и в этих уровнях считается разогнанный метаболизм".
     
    • Нравится! Нравится! x 7