Питание, тренировки и работа | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание, тренировки и работа

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Tukalo, 11 мар 2020.

  1. Tukalo

    Tukalo Новичок

    Всем привет.
    Вот закончился период работы по 14 часов в день и я решил вернутся в зал.
    С момента последнего посещения тренажёрки прошло больше восьми месяцев и некоторые моменты я просто подзабыл и именно по этому обращаюсь к форумчанам за советом.
    Живу в ПГТ, спортивных клубов/залов у нас никогда не существовало и единственное место где можно потренироваться это подвальное помещение под зданием государственного учреждения, в котором действует пропускной режим. В сам зал можно попасть, в период с 08:00 до 20:00, с понедельника по пятницу. На данный момент, график моего рабочего дня с 08:00 до 18:00-19:00.
    Первый вопрос: каким образом лучше распределить приёмы пищи, если дома могу поесть только утром, в обед (40 минут) и после рабочего дня? Скажу сразу, что заведений где можно плотно поесть за разумные деньги у нас просто нет + нет возможности таскать с собой судки, т.к. на работе нет холодильника и пища при температуре воздуха 20-25+ градусов долго не простоит.
    Второй вопрос: какую программу тренировок лучше подобрать, если из инвентаря есть пара штанг, разборные гантели, гири, стойка для жима/приседа, гиперэкстензия, пара скамеек, турник, брусья, вертикальная тяга и старый советский тренажёр для прокачки бицепса.
     
  2. st029

    st029 Бывалый

    Посоны щас тебе накидают, образно говоря, а я хоть спрошу на отвлечённую тему - по 14 часов в день хоть деньжат то норм заработал?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Tukalo

    Tukalo Новичок

    Получалось вывозить примерно 1к+- зелени в месяц.
    Могу сказать что неплохо, т.к. мне 21 год и жены/ детей у меня нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Не вовремя ушёл, курс поднялся, разбоготел бы,. Про твой курс не слово не было, ты же не херов натурал?
     
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Здороу.
    Делай 3 полноценных приема пищи: завтрак дома, обед на работе и ужин дома после тренировки (работы, если в этот день нет тренировки). Остальное добивай перекусами на работе в виде приема кефира/молока, орехов, фруктов, злаков и т.п. Кефир или йогурт спокойно продержится в течение рабочего дня при температуре 20-25 градусов. На крайняк сейчас продаются термосумки и термопакеты.
    Для тренировок у тебя есть все необходимое оборудование. Чего тебе не хватает - бодибара, коврика для йоги, гнутой штанги?
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Tukalo

    Tukalo Новичок

    Я никуда не уходил, просто нагрузка существенно уменьшилась.
    Фарму никогда не использовал, т.к. ещё на втором курсе универа познакомился с "качкистами" которые начали курсить в 16-17 лет и к 19 годам заработали себе акне. Ко всему прочему, в месте где я живу нет квалифицированных врачей у которых можно мониторить состояние здоров'я + из-за постоянно меняющегося графика работы, просто физически нет возможности круглый год регулярно тренироваться.
     
  7. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Где живешь? Что такое ПГТ?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Эх ты - деревня )))
    ПГТ - посёлок городского типа.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. chetyre_pjati_shesti

    chetyre_pjati_shesti Бывалый

    Эх вы...Поселок Городского Типа :d_training:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    петухи города тамбова
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я не привык к таким аббревиатурам:fffuuu: Я же не пишу, что живу в ЕНГР (единственный нормальный город в России), а пишу, что живу в Петербурге:nono::rickroll::rickroll::rickroll:

    Хоть кто-то пояснил по существу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    @Fat Johnny's @Phobos на пальцах распишут тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Phobos

    Phobos Irish

    Хуею.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Чем Тамбов не угодил?:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. denis2107

    denis2107 Бывалый

    @Tukalo, за зарплату 1к зелени можно и на работу холодильник маленький купить, не обеднеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    спроси у @Ganibal68rus и @Fat Johnny's
     
  17. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Тамбовская область город Кирсанов моя Родина.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    У меня тоже нет холодильника, но контейнеры с едой таскаю. Гречка с куриной грудкой стоит без холодильника день легко. Ем дробно каждые три часа. Не вижу проблемы вообще никакой брать еду с собой. Повторюсь: холодильник не обязателен.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Виталия Данилова знаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Я не живу в Тамбовской области с 2002 года. Приезжаю только к родителям и родным. Почти все друзья, знакомые разъехались. Тяжело в Тамбовской области с работой и зарплатой. Так что наверно мы с ним не знакомы. Хотя...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Он тоже оттуда уехал, в Москву, приезжает только по праздникам родителей проведать. Говорит, если бы не уехал из Кирсанова, то спился бы уже давно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я за полтора рубля в день не то.что 14 часов-из дома хуй выйду..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Tukalo

    Tukalo Новичок

    Ну что я тебе могу сказать. Вариантов зарабатывать больше для меня меня , как для студента, в моей специальности, на данный момент нет, как и капитала для каких либо телодвижений.
    P.S. Людей если послушать, так каждый второй успешный топ менеджер, программист, бизнесмен и с 15 лет зарабатывает по 300к в наносекунду, когда реальная средняя ЗП в РФ 300-400$. :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ну если ты считаешь,что все в этой стране зарабатывают и живут на ту за,что ты описал то и живи так.таким как ты навальные легко в уши вдувают,что вам кто то должен дать и 50 косарей за 12-14 часов это охуенно.ну и живите так.кто ж вам мешает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Перед сеткой курсачи ляпал половине потока по одному предмету начиная со второго курса. И до самого выпуска каждый год всем второкурам помогал. Один курсач 1,5-2 тык стоил. За один вечер кропотливо посидел эксель с вордом подружил, все расчеты и графики на сто с хуем страниц почти автоматом делались. В общем около 100тык за 2 недели прилипало.
    А если тебе нужен капитал чтобы телом двигать, то нихера у тебя не получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    На улицу давно выходил? Посмотри на каких машинах люди ездят и сколько они стоят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У меня дочь из лентяйства в Саратове одну клиентку если в день реснички клеить принимала то это два косаря полтора часа...
     
  28. Tukalo

    Tukalo Новичок

    Весты, гранты, логаны, солярисы, поло, рио это те автомобили о которых идёт речь?
    Или лучше привести в пример людей,у которых есть своё жилье, вот только ипотеку за него нужно платить 25-30 лет.
    Серую массу "бичей", которых большинство в стране, никто не замечает, так как смотрят все только на богатых и успешных, а историю о том что можно зарабатывать 200 тык за 15 минут продавая паль идиотам, я и сам могу рассказать.
    Наклепали уже 26 сообщений, а по теме отписались только двое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты кстати угадал.я с 14 лет в Москву ездил и покупал там неонов на рынке за 40 коп.а продавал в Саратове по рублю.а в 18 я в тайге хуярил на буровой за 800 р. мес.при за очень достойной считающейся в стране 150.и тоже был студентом.и да1500 за 14 часов-это ты раб за жратву
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Не продолжай свою нищию песню.все уже поняли,что ты завистливый лох не у еющий заработать