Питание на "сушке" | Страница 731 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    как вариант- делать то же самое, что и 2 года назад
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Здравствуйте товарищи
    Есть проблема, присутствует жирок в организме и никак не выходит с организма. Каллораж мал, белковая пища преобладает, но жир не плавиться. Не хочу утруждать кого либо для расписания всего по полочкам, но подскажите может что почитать, где питание раскидать и тд
    98кг вес, процент жира 20-25 примерно. Цель 10-12 бы)))
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Рост? Возраст? Силовые тренировки присутствуют? Общая активность какая?
     
  5. valiqo

    valiqo Бывалый

    Скажи конкретно какое КБЖУ и скинь скриншоты с фитнеспала/фатсикрета. Потому что чаще всего те, кто говорит, что "каллораж мал", на самом деле определяют это на глаз.
     
  6. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Ах совсем забыл
    Рост 191
    По поводу питания да определяю на глаз, опираясь на старые знания ( раньше подкован был ) в зал хожу 2-3 раза в неделю, + на работе активность 3через 2, в среднем 10км за смену и плюс физический труд
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сделай:
    Белки - 140 гр (не считая растительных)
    Жиры - 90 гр
    Углеводы - 250 гр
     
  8. Lag12ru

    Lag12ru Бывалый

    Благодарю, есть что то что разгонит обмен веществ кроме дробного питания и фармы?)
     
  9. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Полноценное питание и физ нагрузки
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Дробное питание - хуйня. Ешь 2 раза в день, не завтракая.
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Словосочетание "разгонит обмен веществ" в данном контексте хуета полная(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Народ, всем привет.
    Такой вопрос: а кто-то хоть примерно представляет, сколько калорий сгорает на силовой тренировке?
    С кардио все понятно: есть электронное табло. На эллипсе я за час сжигаю 700 ккал.
    А на силовой - как считать?
    Ясно, что силовая у всех разная, но все же…
    Может, кто заморачивался этим вопросом?
     
  13. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    РАСХОД КАЛОРИЙ ПРИ СИЛОВОЙ ТРЕНИРОВКЕ.jpg
     
  14. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Спасибо. Я че-та думал, там намного больше расходуется. У меня силовая час-полтора. 90% от ПМ. Потом час кардио.
    Если даже на силовой я затрату 500 ккал+700 ккал на кардио, а дефицит у меня 2300-2600, то выходит, я хрен просушусь?))) Вес у меня 95 щас. Был 100…
     
  15. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    так нет ведь одной единой цифры, под которую всех подогнать можно. если бы так просто все было все бы ходили в залах монстры с 7% жира. у одного метаболизм разогнан, у другого в жопе. кто-то даже домой без лифта специально по лестнице поднимается чтобы повысить двигательную активность, а кто-то и на работе и дома жопу от кресла не отрывает. свои цифры индивидуально подбираются
     
  16. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да, здесь полностью согласен. Просто че-та заморочился: ведь на сушке я должен тратить больше, чем потребляю. То есть каждые сутки Я должен сжигать 3000 ккал . Примерно.
    Потребляю , возьмём, 2500.
    Утром дома час гребной тренажёр натощак, после обеда пешком 40 мин по Фонтанке от Московского до Невского и обратно.
    Работаю в офисе.
    И вечером силовая + час кардио. В нетренировочные дни вечером ещё час пешком от работы до дома. + бассейн.
    Вроде более, чем насыщенная программа и все равно трачу я менее 3000 ккал…
     
  17. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    не зацикливайся на цифрах. смотри в зеркало и на весы, они не обманут. возможно для тебя 2500 с твоими нагрузками в сумме уже дадут дефицит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да, на зеркало всегда рассчитываю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. gomozov098

    gomozov098 Новичок

  20. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Каждый раз ловлю искреннее ха-ха с людей, которые не забывают сфотать свой пресс на фоне пиццы, выдавая направо и налево наставления на тему того, что не надо бояться лишних 100 грамм жиров на ночь[​IMG]

    При этом они забывают пару маленьких деталей, которые хоть и выглядят на первый взгляд незначительными,- в итоге могут сыграть решающую роль в том или ином результате.

    ПыСы: на самом деле большинство пропагандистов гибкой диете в инсте,- это просто люди с РПП, которые при этом же сидят на вечном курсе. Но эта инфа, как обычно, не так чтоб особо упоминается…
    sC-QVKUSLBc.jpg
     
  21. valiqo

    valiqo Бывалый

    И нахуя ты скопипастил пост с паблика Вадима Каспарова в ВК.
     
  22. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    чтоб ты спросил
     
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  23. Muvka

    Muvka Бывалый

    Всем привет, вопрос такой, вот на наборе, не могу есть много сложных углей, жиры держу 0.9-1(натуралю), углей добираю быстрыми, но в сутки не больше 100г сахара +- стараюсь, по фэт сикрету, что скажете ? Есть ли разница чем добирать? Фруктозу и сладкое стараюсь, если есть, то когда голоден или перед физ нагрузкой
     
  24. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Ты не можешь профицита 10-15% углями съесть? Это позор)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Muvka

    Muvka Бывалый

    Да, жара лютая, если честно, и времени особо нет на готовку и желания тоже. Не подскажешь по вопросу ? Я углями профицит делаю, просто 30-40% быстрыми, при этом сахар держу в условных рамках.
     
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сушка епта))) Тож готовить лень.

    _1.jpg

    Кардио утром

    [​IMG]

    Потом силовая Час

    Кардио вечером)) Погулял с собакой купаться сводил


    [​IMG]

    [​IMG]

    Шавуху хотел взять но очередь была ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А по плану было так)))

    _1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    За сахар ничего не скажу, у меня сразу в жир идёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    так же ,если мамон большой можно и без углей жить )) на своих жирах существовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Верней сказать : на своих углях.
     
  31. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    5de9a2255c324b0da2773828d6ac275d.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3