Fight News - Первым ударом сломал свою ногу - интервью бойца из госпиталя | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Первым ударом сломал свою ногу - интервью бойца из госпиталя

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 27 апр 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман сообщил о своем здоровье после перелома ноги в бою с Урайем Холлом на UFC 261.

    Вайдман получил одну из самых страшных травм в истории UFC, когда сломал ногу при первом же ударе, нанесенном Холлу. После Вайдман был доставлен в больницу, где ему сделали операцию на сломанной ноге. В понедельник утром бывший чемпион UFC выступил в социальных сетях с видео-заявлением для своих поклонников.

    «Я вижу и слышу всю любовь и поддержку, которые я получаю. Мне не удавалось слишком долго дотянуться до телефона, боль очень сильная. Так что сейчас около 3:30 утра, и они пытаются принести мне еще несколько лекарств. Я просто хочу, чтобы все знали, что я очень благодарен за всю любовь и поддержку. Я действительно хочу вернуться ко всем вам, - сказал Вайдман.

    «Я знаю, что Урайа Холл супер классный человек и расстроился из-за того, что со мной произошло, и я очень ценю это. Я знаю, что Андерсон Сильва вышел и сказал несколько действительно хороших вещей. Довольно жестоко, но я собираюсь пройти через это. Думаю, пройдет восемь недель, прежде чем я смогу ходить без костылей и прочего, водить машину и все такое. Что касается тренировок, они сказали, что между 6 и 12 месяцами я буду в порядке, - продолжил Вайдман.

    «Я пытаюсь найти в этом скрытое благословение. Честно говоря, как только это произошло, я упал на пол и увидел свою ногу, и боль накрыла меня, я просто пытался сосредоточить свое внимание на чем-то положительном, что должно было выйти из этого. Я надеюсь, что из этого выйдет что-то хорошее. Чуваки, это не весело, не могу поверить, что это случилось. Я просто благодарен всей своей семье, друзьям и фанатам за то, что они отправили мне молитвы и пожелания всего наилучшего. Это так много значит. Как я уже сказал, извините, я еще не смог вернуться к людям с их текстовыми сообщениями. И я не могу долго разговаривать по телефону из-за боли и прочего. Операция прошла успешно, они проткнули большеберцовую кость титановой пластиной, поэтому через колено ввели стержень. Они просверлили кость и сделали ее ровной и твердой. Моя малоберцовая кость тоже сломана, но я думаю, когда они снова собрали большеберцовую кость, малоберцовая кость как бы подошла к тому месту, где была сломана большеберцовая кость, и они предполагают, что это могло бы зажить само по себе, если я не буду их нагружать и прочее. Я думаю, что, вероятно, попытаюсь быстро выздоравливать от физиотерапии. Я хочу держать вас в курсе, ребята. Спасибо, ребята, я люблю вас».

    Фанаты желают Крису Вайдману всего наилучшего, пока он выздоравливает после этой ужасной травмы.


     
  2. Варвар

    Варвар Бывалый

    Возможно весогонка повлияла, вымываются минералы.
     
  3. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    жескачь