Первый курс | Страница 2548 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ок, тогда я не поленюсь и дам пару подсказок, курс твой лютая хуетень,
    Во первых любой курс строится на тестостерона плюс один или более анаболических препарата, во вторых мешать две оралки нет смысла.
    Курсани тестом с метаном, контролируя ароматизацию анастрозолом, это будет на много лучше твоей лютой дичи.
    И здесь никого не ебёт твой страх перед инъекциями или какие ещё там у тебя причины отсутствия теста в курсе, это твои проблемы, без теста тебе советов не дадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Хммм, так ли это?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Все колю.

    Все колю. Новичок

    Соло теста для первого раза в принципе хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Лучше вообще не курсить, чем подходить к этому вопросу с таким мнением. Кому то и протеине не плохо, это был мой первый курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Как все оказывается просто)
     
  6. Все колю.

    Все колю. Новичок

    Кому-то в принципе неплохо было бы кушать начать.
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А это вообще не отьемлемая часть)
     
  8. Шарик0035

    Шарик0035 Новичок

    Ребят,не знаете сколько аптечный джинтропин на допинг-контроле ловится?
     
  9. Fifich

    Fifich Бывалый

    Ну как бы до 24—36 часов ГР можно определить. Дальше будет сложно определить, т.к. дальше твой гепофиз будет сам вырабатывать обычный спектр изоформ гормона на твоем уровне.
     
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Ну, как бы, у нандролона, например, т 1/2 - 4 часа, что не мешает его ловить более полутора лет.
    Очень ценное сообщение. Первое сообщение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Шарик0035

    Шарик0035 Новичок

    Просто первый раз на соревах с допинг контролем буду учавствовать вот хотел и узнать?
     
  12. 522452

    522452 Бывалый

    Дак я то не в курсах.
     
  13. Fifich

    Fifich Бывалый

    Я извиняюсь, подумал про ГР аптечный.
     
  14. citlae

    citlae Новичок

    Какой там комбинацией препаратов снивать опухшую задницу после иньекции? Кончились средные шприцы, использовал большой шприц с большой иглой, в итоге очень хорошее уплотнение в области укола и температура, валяюсь в кровати буквально сразу на следующий день. Если не снять буду еще неделю валяться по опыту. Потерял комбинацию в заметках. Фурацилин + ...
     
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У тебя жопа неправильная
     
  16. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да кто чем мажет, кто-то нимесулидом, кто-то йодными сетками, кто-то компресс с магнием по-моему.
    По моему мнению если начинается воспаление глубоко внутри мышцы, то все эти намазывания не очень эффективны, антибиотики наверное были бы эффективнее.
    А вообще скорее всего нарушена техника инъекций, пятёрки это стандарт для глубоких В/м инъекций.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну что ты сразу)
     
  18. Sturiak

    Sturiak Бывалый

    Добрый день. Хотел бы посоветоваться на счёт креатина, знаю, что тема не про это, но хотел бы узнать мнение. Год назад брал курс при котором сильно заплывало лицо ( заливало щеки ), после вода ушла.
    сейчас стал принимать креатин и щеки заливает подобным образом. С чем это связано и должно ли быть так? И и я априори эктоморф, склонности к полноте нет
     
  19. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет. Особенность этой аминокислоты накапливать воду.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Sturiak

    Sturiak Бывалый

    И то есть это норма когда лицо так заливает? Обойти это невозможно ?
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Проверь почки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sturiak

    Sturiak Бывалый

    Вот только обследовался. Все хорошо. То есть когда все нормально с ними, то креатин не заливает ( лицо/щеки )?
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2021
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У тебя какой креатин? Моногидрат?
    Может заливать, но это уже индивидуальная реакция, так у тебя почки работают.
    Вообще, если это Моногидрат, то креатин что бы работал, нужно пить много воды, и бо он тогда почти бесполезен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ar4ibald

    Ar4ibald В бане

    Это нормально, у многих бывает.

    Форм креатина сейчас много существует.
    Смесь нескольких (3-6) форм креатина называют креатиновой матрицей.

    Почитай для примера составы:

    1. Mutant CreaKong
    2. OLIMP Creatine XPLODE
    3. Biotech USA Nutrition Creator

    И разумеется всё от количества зависит.
    Его можно по 5 гр чисто перед тренировкой пить, а можно и по 20-30 гр в день жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Andcord

    Andcord Новичок

    Приветствую ребята, подскажите пожалуйста мне 30лет рост 192 вес 105кг хочу мяса нарастить :) не курсил! Тренируюсь с 23лет с перерывами с травами как то так, силовые не особо интересны. Хочется пощупать АС как и что лучше для пробы ? Тестостерон энатант + туринабол для первого курса как ?
     
  26. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Нормально, если с ЖКТ проблем нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Andcord

    Andcord Новичок

    @HumpingRabbit, приветствую! скорректируйте пожалуйста по дозировки 40мг турика два раза в день по 20мг условно утром-вечером. Тест раз в 5 дней (и сколько)?
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    нет никаких стандартов, планок, ограничений и т.д.
    вот в соседней теме говорят что соло метан или дэка на первом курсе - соввсем себе и нормально.
    так что ебень как понравится и сколько влезет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Andcord

    Andcord Новичок

    Тоже слышал что дека соло по кубику раз в 10-14 дней заходит для первого курса ) и ещё слышал дека соло х.й на полшестого :)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    да даже если и не соло...
     
    • Нравится! Нравится! x 4