Первый курс | Страница 2547 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Sergkrg

    Sergkrg Новичок

    От метана у меня побочки) изжога потеря аппетита. Максимум ,пару недель его
     
  2. 522452

    522452 Бывалый

    Привет. Ну явно, что жрать, сначала, надо научиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Sergkrg

    Sergkrg Новичок

    Так я и не пишу что спортсмен, а алкоголик в прошлом... Но хочу немного поправиться, на человека стать похожим
     
  4. Sergkrg

    Sergkrg Новичок

    Аппетит приходит вовремя еды фармы)
     
  5. 522452

    522452 Бывалый

    Бери деку ФК, просрочку, всего 1200. Ну тест. И хуярь.
    Там ещё микс4 есть, просрочка. Я щас 0,5 микс4 ставлю и 600 деки. Норм всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Sergkrg

    Sergkrg Новичок

    Сколько мне есть я думаю справлюсь. Есть аналоги Энки+ деки или пропика+ нандролона фенила
     
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Накачался?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. 522452

    522452 Бывалый

    Неа, я просто так колюсь, в удовольствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Есть тренболон, старший брат нандролона) но хз как ты его пожкт вывкзешь тогда)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sergkrg

    Sergkrg Новичок

    Ребят давайте по факту без флуда, есть что путное написать пишите в личку или тут, если нету пропустите молча, стебаться? ну зачем? Просрочки, и т.д если я написал что нету лишних денег на платную консультацию это не значит что планирую курс в 3-5к рублей. Нужен реальный курс на массу, с анализами и пкт сам разберусь.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. Sergkrg

    Sergkrg Новичок

    Спасибо почитаю за тренболон.
     
  12. sineddd

    sineddd Бывалый

    Из просрочки миксов остался только микс-3, он же "последний шанс накОчаться":xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Привет. Тебе верно написали, бери курс, который был. Энка 500+Дека 250-300 + метан 30-40 в день. Недель на 12-14.
    По мне, лучше длинные эфиры колоть дважды в неделю, чем пропик через день.

    И не парься, я тоже с 69 кг. при росте 187 начинал себя «в порядок приводить» . Правда, я несколько лет в натураху тренил, чтоб потенциал выработать , а потом уже…)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    В данном контексте,просрочка это не значит хуй пойми какой полупустой, дешёвый андер ,а просто препараты с ошибкой срока годности (как они сами это преподносят) очень известного фарм производителя. Поэтому цена снижена,но по многим отзывам на качестве это не отражается.
    Тебе бы потренить в натураху после стольких лет угарного бухича,перестроить организм,приучить к нагрузкам,наладить нейромышечную связь. Другими словами перевести организм в другой режим и закрепиться в этом. Наладить тренировочный процесс, питание, отдых.Не думаю,что это будет просто. И фарма тебе в этом не поможет. Мотивацию надо искать в самом образе жизни,а не сиюминутных хотелках.
    Просто взять и курсануть ума много не надо, только толку в том? Ну закурсишь ты сейчас,наберёшь говномассы , уйдёшь на пкт и выссешь эти набранные кг. Кроме печального опыта, поверь, никаких плюсов.
    ...хотя вот сейчас подумал,а может тебе и не надо так вот всё с толком с расстановкой, может тупо курсануть хочешь из интереса? Потешешь эго,а там гляди снова лето,жара, шашлыки-коньяки не до качалки. Сам то как думаешь? Надолго тебя хватит или так зиму переконтоваться?
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Истину глаголешь, брат))
    Тут после синьки 7 лет ебошишь в натураху, даже с учётом спортивного прошлого.. а тут 2 года в спортзал ходил, потом бухал.. дайте курс и не стебите меня, шо дурак, сам знаю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Occultist

    Occultist Бывалый

    Цистатин С сдавал? Он тоже повышен?
     
  17. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Нет, только общий белок.
    В моём случае креатинин выступает как маркер допуска к КТ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Так бля поправляйся, печень в порядок приведи, поджелудку, щитовидку проверь
    Алкоголиков бывших не бывает)) На курсе как забухаешь.... всех забулдыг своих перепьешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Это у кого такие расценки? 10к красная цена.
    Тут есть куча первых курсов собранные Сарусом, Но как всегда тебе напишут и не безосновательно, что масса это в первую очередь питание, потом тренинг и только потом немного фармы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    У него один минус, везде эти короткие эфиры, колоться через день, особенно для новичка довольно непростая задача
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Думаю не справишься...
    Что значит аналоги? Чем оригиналы не устраивают?
    Короче тест энку 350 мг. /нед. и нандролон деку 150-200 мг. /неделя, всë это недель на 20 под контролем анализов, ХГЧ по схеме 3/1 на всëм протяжении курса, наладь питание.
    Оралки нахуй раз ты их не переносил и до своей 5 летней попойки.
    Большие дозировки тебе нахуй не нужны, нехуй выëбываться водой и жиром.
    Курс дешëвый и эффективный, бери деку просрочку 2020 у фармакома, она ещë несколько лет не потеряет своей эффективности, и останутся деньги на анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Здорова! Проблемы с ЖКТ имеются, гастрит, язва?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ser75

    ser75 Бывалый

    изжога у тебя была от отсутствия контроля анализов и явно херового питания.
    на те 3-5 к рублей что ты планируешь на курс, это пропик + метан. ну еще на кило грудки останется.
    https://d.do4a.com/threads/Тестостерон-пропионат-нандролон-фенилпропионат.33660/
    https://d.do4a.com/threads/Тестостерон-пропионат-мастерон-пропионат.33496/
    https://d.do4a.com/threads/Тестостерон-пропионат-оксандролон.33494/
    либо тут смотри. на выбор
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Occultist

    Occultist Бывалый

    Если стоит задача оценить состояние почек, то цистатин с будет более точным маркером, чем креатинин.
     
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Или явно херового метана)) "аналага" от Олимп или какойнить очередной Бритишь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Самое точное это КТ.
    Ты не туда копаешь. Никакой анализ крови не подтвердит новообразование.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. 4Pand@

    4Pand@ Новичок

    Господа, нужна помощь бывалых=)
    Для первого курса взял мет+стазу, курс на 25 дней.
    Вопрос закрался, в наличии есть креатин и цитрулин, если я все это добро замешают меня мой организм не пошлёт на три буквы?
    Ну и хотелось бы понять вообще есть ли смысл замешиваться все это добро
     
  28. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Мой совет, отмотай хотя бы 40-50 страниц, почитай эту ветку и возвращайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. 4Pand@

    4Pand@ Новичок

    Прочитал страниц 10 непонятных формулировок, сокращений, сарказма, стеба в сторону не знающих.
    Ещё рекомендации будут? Или не понравилось описание ситуации, ок давай разжую.

    возраст 35 лет, рост 179, вес 82кг.
    Ранее занимался силовым троеборьем (5лет), следом 10 лет перерыв, набрал 25кг жира, сбросил до 75.
    Хочу курсануть, до первого локдауна жрал мет по 4 в день 10 недель, набрал 5 кг мяса.

    сейчас есть мет и стаза, нашёл на форуме курс по 4 табла в день и того и другого на 25 дней.
    Из спортпита имеется гейнер, прот, цитрулина, креатин, омега и куча ещё всякой разной лабуды для костей и суставов.
    Можно ли все это добро жрать совместно?

    спасибо.
     
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    Можешь жрать все что угодно в любых вариациях.
    Если хочешь сделать правильно, обрати внимание на эти курсы.
    https://d.do4a.com/threads/Тестостерон-пропионат-нандролон-фенилпропионат.33660/
    https://d.do4a.com/threads/Тестостерон-пропионат-мастерон-пропионат.33496/
    https://d.do4a.com/threads/Тестостерон-пропионат-оксандролон.33494/
    Если все же решишь не обращать внимания на эти варианты ПЕРВОГО курса - делай. Советов по твоему варианту тут не дадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 6