Первый курс | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Первый курс

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 8 июн 2012.

  1. wowan

    wowan Persona Grata

    О себе:
    Мне 19 лет, студент. Паралельно работаю.
    Вес до курса: 85кг
    Рост: 182
    Предыстория:
    Собственно занимался я 1год и 7 мес(Дошел я до 82 кг при росте 182 ) . После чего с началом прошлого лета немного подзабил, даже не немного, а конкретно. Плохо спал по 5-6 часов в день, почти не жрал, да и проблемы в личной жизни. В общем за лето я скинул до 76(с этого я начинал) и скинул не жир, а реально мышцы...
    В начале этой зимы я опять пошел в спорт зал, но ходил не регулярно. Регулярно начал ходить ближе к весне с 77(на начало зимы) до апреля я набрал 7кг(весил 84кг)
    И тут ближе к концу апреля меня осенило :D
    Решил забабахать курс(не из-за того что плохо рос, а просто чтобы ускорить процесс)
    Решил сделать себе короткий курс на месяц.
    Спорт пит и витамины:
    БСАА, креатин, протеин
    Комплекс витаминов, минералов и прочей ....
    Еда:
    Да впрочем все что попадалось подруку, жрал каждые 2 часа, аппетит пиздец, я хуею. Девушка начала говрить что на меня продуктов не напасешься
    В еду стабильно входили яйца, мясо, овощи, фрукты
    Курс:

    Вес:
    Старт с 85кг
    IMG_5084.JPG Без имени-1.jpg IMG_5248.JPG IMG_5246.JPG
    1 неделя 89кг
    2 неделя 91кг
    IMG_5349.JPG
    3 неделя 88кг
    4 неделя 91кг
    5 неделя 94кг
    IMG_5429.JPG Без имен22и-1.jpg IMG_5418.JPG 1231.jpg
    ПКТ:
    Гонада раз в 5 дней по 2000, 3 укола
    после чего
    Кломид+Провирон по 50 каждый день 2 недели
    Трибулус 2 капсулы в день 2 недели
    Витамин Ц
    Карсил

    З,Ы, Собственно ощутил силу тёмной стороны.
    Постоянный стоик, постоянная тяга к слабому полу.
    Невообразимая мотивация к треням, большое количество силы, выносливости
     

    Вложения:

    • IMG_5428.JPG
      IMG_5428.JPG
      Размер файла:
      2,7 МБ
      Просмотров:
      5.688
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. marat80
    marat80
    каковы силовые показатели были до курса в таком юном возрасте? надеюсь ты мог пожать, присесть в 1.5 раза и потянуть в 2 раза больше своего веса? на самом деле это не такие большие веса, если что ) но сейчас смысла уже нет об этом говорить ))
  3. kostia_ff
    kostia_ff
    Марат, не в обиду, и не лично тебе, но
    Блин, как меня заебало слышать эту формулу "жать и приседать 1.5 своего веса, тянуть 2".

    Это уважаемый доктор Любер такую херню сморозил?
    Люди, вы когда повторяете, хоть понимаете разницу между "жать" и "приседать"? У вас что, руки такие же как ноги? Если вы занимаетесь как бб (а у бб "жать" "почему-то" всегда лучше развито чем "приседать"), так вот когда вы будете "жать" 1.5 веса, на "приседать" 1.5 веса должны быть рабочими. У лифтёров присяд будет развит ещё больше.
  4. do}{tor
    do}{tor
    К чему высер, Сэр?:hmm:
  5. мясник
    мясник
    Я приседаю 160 на 8 раз, жму 85 на 8 ( без моста правда, но блять один хер оч мало:newcry:). Вешаю 82 кг.
  6. мясник
    мясник
    Причем ногам уделяю раз в 20 меньшее внимание чем груди
  7. мясник
    мясник
    Тоесть по формуле Любера, Протеин можно втирать только в ноги и спину (тянул раньше тоже 160), а вот грудь пока нельзя трогать:xdnew:
  8. мясник
    мясник
    А если без курса я всегда такой с 10 лет?)))
  9. kostia_ff
    kostia_ff
    Попрошу обосновать слово "высер".

    А пост за тем, что-бы у людей не возникало ложных представлений о соотношениях силовых показателей.
  10. kostia_ff
    kostia_ff
    Тебе можно и позавидовать, и посочувствовать:)
  11. do}{tor
    do}{tor
    Обсоновываю:
    В чем суть сообщения? Эмоциональный всплеск, или что-то иное? Ты написал "заебало", но своего не предложил, считаю измерение уровня подготовленности по данной методике (только вот по приседу нужно 2.0) вполне логичным. Без обид только, я строго на позитиве:avtoradolf:
  12. kostia_ff
    kostia_ff
    какое-то странное обоснование

    последнее время это соотношение "1,5/1,5/2" на данном сайте я вижу регулярно. Каждый день кто-то о нём пишет, и складывается ощущение, что те кто пишут или не имеют никакого опыта общения со штангой, или поверили что видимо они сами неправильно (непропорционально) развиваются.

    я не могу приводить какое-то своё соотношение, так как об этом никогда не задумывался. При этом считают, что сама суть оценки подготовленности через силовые ("1.5 жима лёжа" и т.п.) хороша. Но вот соотношение "1,5/1,5/2" ненормально, и не нужно его приводить, дабы не в вести в заблуждение неискушённых или неуверенных в себе людях.
  13. kostia_ff
    kostia_ff
    Автор, ты же знаешь что всем интересно услышать изменения силовых...
  14. do}{tor
    do}{tor
    Ну это уже другое дело. Повторюсь, считаю, что как минимальный показатель можно рассматривать 1,5/2/2. А вот дальше, могут начаться сложности и как вариант для их преодоления можно рассмотреть ААС.
  15. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Большие пальцы на ногах ого-го как подросли! :shok:
  16. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Также интересно увидеть изменение объемов: бицепс, талия, грудная -всего.
  17. andreuccio
    andreuccio
    Программа на курсе какая была?
  18. marat80
    marat80
    эти коэффициенты представлены образно, плюс-минус 1-2 десятых, надеюсь это и так понятно. по поводу одинаковых коэффициентов для жима и приседа - не забывай и про свой вес во время приседаний, особенно если вес уже 100 кг, ноги их очень хорошо чувствуют ) максимум сколько раз присядешь без веса и сколько раз подымешь руки вверх лежа без веса? не думаю что одинаково, хотя это уже работают медленные волокна, возможно неправильное сравнение, хз ) ну а вообще рабочий вес в приседах у меня 160х8, в жиме узким хватом на трицепс 120х8 (очень редко для груди жму штангу на прямой), у меня тоже не сходятся коэффициенты, может потому что прямой жим мне не любим? ) в общем смысл в том чтобы, набрать по максимуму массу и силу натуральным путем, а потом только думать о фармподдержке. никого не убеждаю, у каждого свои тараканы в голове, правда у некоторых порой огромные крысы их уже схавали )
  19. marat80
    marat80
    скорее всего "дом 2" ))
  20. Vovan-751
    Vovan-751
    хорошие результаты как для первого курса, но не останавливайся, курси дальше. На встречу к мечте!!!
  21. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Ага 100кг-ый пожмет 150. Задолбало это говно. Во всех залах наблюдал одно и тоже. Тусуется чувак с рабочим жимом около 90 потом жрет хитрые витамины и уходит далеко за сотню. Потом начинает всем говорить пока 120/150/170 не пожмешь нехер о химке думать, а на деле кроме 60 килограмовых я не видел чтобы кто-то в натурку выполнял такие минимумы
  22. pashakrik
    pashakrik
    сушку в студию! а курс нормальный неплохо залило!
  23. mamont
    mamont
    ребятно:- -: у кого встал жим, советую попробовать цикл суровецкого. за месяц в жиме лежа прибавил со 110,до 126 кг.
  24. Z-MODe
    Z-MODe
    Я тоже хочу быть большим.. но я не хочу курсить(( Мама не разрешает..
  25. trest
    trest
    гонаду как бе на пкт не ставят её на кусре ставят для предотвращения атрофии яичек..
  26. parano1k
    parano1k
    Ребята, что по курсу скажете? как по мне так курс интереснее был бы есть он на пропике 100 через день ишел. что скажете на это счет?
  27. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    хуйня, 150 без химки можно пожать, даже если меньше 80 весишь, если вы люди по каким то причинам не научились жать или приседать, то давайте досвидания, идеальный показатель как мне кажется 2(макс)/2(раб)/2 раб
  28. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    с увеличением веса коэффициент должен увеличиваться и никак не уменьшаться, потому как кости примерно одинаково всегда весят а вот мышц становится больше))
  29. Out
    Out
    до чего люди дошли, считают, что в натураху 120 кг пожать нельзя.
  30. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    Ага, дрыщи вы заебали тут умничать. Ебланская привычка.