Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 5 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. kosss77

    kosss77 В бане

    гхрп будто заливает мышцы водой... как ставлю гхрп2 и сжс то весмувеличивается как немставлю то падает
    при моих 133 гуляет вес до 139
     
  2. pegil mechan

    pegil mechan Гость

    то есть после курса откат на 6 кг?
     
  3. Zikzak

    Zikzak Новичок

    Приветствую всех! что скажите про Метанотан 2? кто пробывал, расскажите действие,да и вобще впечатления!
     
  4. pegil mechan

    pegil mechan Гость

    У меня в группе есть очень интересный отзыв http://vk.com/topic-33609033_26729120 от человека который поставил одну пятую флакона, после прочтения представьте что я поставил 1\2 флакона, чтобы понять рабочая партия или нет.
     
  5. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    ошибка доступа пишет при переходе по ссылке ( может сюда закопипастишь еси не в лом?)
     
  6. pegil mechan

    pegil mechan Гость

    попробовал мел-2. Могу сказать что работает достаточно хорошо. Из побочек легкая тошнота после укола около 30 мин, потом в течение дня аппетит упал, зато член встал так что я его не знал куда деть! ) Его походу можно использовать на яме, для восстановления либидо =)
    23 июн 2012 в 19:14|Редактировать|Удалить|Ответить
     
  7. pegil mechan

    pegil mechan Гость

    наверное эту ссылку надо с контакта вставлять, у меня лично эрекция была с 8 вечера до 8 утра, с учетом того(сори за подробности) что пришлось 3 раза передернуть затвор. Очень хорошая вещь если хочешь удивить жену, подругу, любовницу а то и трех))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    хорошое описание, вот это действитенльно полезный препарат))), а то все про гхрпшки да мех факторы расказывают)))
    я так понимаю, это как тесто бустер очень действенный работает, меланотан 2, а что на счёт гонадорелина, вроде как изначально предназначен для одной цели "бустер тестостерона", пробовал его использовать?
    спс.
     
  9. Zikzak

    Zikzak Новичок

    а сколько ты ставил? я чот не чувствую тошноты. Да и ты в живот ставил? как эффект загара?)
     
  10. marat80

    marat80 Бывалый

    походу в член ставил ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. pegil mechan

    pegil mechan Гость

    Гонадорелин не пробовал, но парни говорят которые долго мел ставят, что этот эффект проходит через какое то время, я про эрекцию. Инженер лаборант производящий этот препарат, рассказывал что они сейчас в Китае его начинают вводить в курсы лечения эректильной дисфункции, на уровне клинических испытаний. А насчет механического фактора роста, у меня тоже много положительных отзывов есть.
     
  12. pegil mechan

    pegil mechan Гость

    Ставил в живот, тошнота была при дозировке 2,5 мг и 5 мг. загар действительно ложиться легче и быстрее, причем какое то время после первого укола он сохраняет свой эффект, примерно месяц. Делаю вывод на своем опыте, когда я ставил на пробу я так и не дошел до солярия. Плохо было не до него. А потом так и не сходил. Сейчас вернулся с командировки, попал под солнце на пляже в Эстонии +20+17 всего на два дня, загар получил аналогично как в Египет +35+37 за неделю. А мел я пробовал около месяца назад.
     
  13. pegil mechan

    pegil mechan Гость

    Если сможешь отпиши, сниму шляпу. Насколько я знаю, в член очень болезнено инъекции делать)))))))). Господа у меня в группе
    каждый десятый вступивший получает бонус к заказу, флакон препарата. Сейчас это как раз меланотан. Через 2-3 человека будет 10-ый. Так же есть очень интересная инфа о новом препарате ФОЛЛИСТАТИНЕ (мутаген=)) http://vk.com/wall157483717_69 , который сейчас тестируем, добавляйтесь...
    Меня не забанят интересно...?)​
     
  14. Zikzak

    Zikzak Новичок

    Слушай, а можно его ставить допустим с утра и на ночь, эффект ускориться?[/quote]
     
  15. pegil mechan

    pegil mechan Гость

    [/quote] А у Вас цель как можно быстрее загореть что ли?) Не знаю честно, Вы можете попробовать такой способ приема и потом рассказать всем о Вашем опыте...
     
  16. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    а можно опубликовать отзывы о пег мех факторе, интересно в каких дозах его используют и какие результаты в плане массы достигаются и за какой срок?
    спс.
     
  17. pegil mechan

    pegil mechan Гость

  18. hellrider

    hellrider В бане

    где это вы его там тестируете? На руках что-ли есть?
     
  19. pegil mechan

    pegil mechan Гость

    1
     
  20. Dis

    Dis Бывалый

    что там с FOLLISTATIN, как отзывы ? пробовал кто нибудь уже?
     
  21. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Я че то думаю навряд ли если флакон на неделю, а флакон стоит 24000р.
     
  22. Dis

    Dis Бывалый

    по этому и спросил, потому что 24к рублей в неделю на эту хрень не понятно работающую или нет... может её кто нибудь и покупал, если тот кто ее продает проверил на ком нибудь хотя бы недель 6...:- -:
     
  23. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Я готов быть испытуймым))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. kosss77

    kosss77 В бане

    нет не после курса просто бывают перерывы... как только опять ставлю то снова повышается вес
     
  25. pegil mechan

    pegil mechan Гость

    На данный момент это пока реагент для лабораторий для выращивание культуры в invitro. А также мы пробуем его в лечение мышечной дистрофии под наблюдением врачей, дети которые теряют мышечную массу очень быстро по причине не хватки белка дистрофина, и в основном не доживают и до 20 лет. Сййчас есть положительные сдвиги уже с 4 недель применения у ребенка, родители которого согласились принять участие в эксперименте, на котором мы тестируем препарат. Если он отработает на детях, то на здоровых людях +применение всей аптечки, позволит выйти на уровень западников. Есть мнение что западные билдеры именно на нем очень плотно сидят.
     
  26. КМНаук

    КМНаук Гость

    Механыч я если что тоже готов отдать свое тело на испытания)))
     
  27. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    По мне так это прикольно всякие новые хрени на себе испытывать)) На здоровье все равно давно уже забил))) P.S Печень еще стоит)))
     
  28. kazak

    kazak Бывалый

    Тут есть ,кто пробовал фрагмент 176-192.Если есть,то опишите как оно вообще.Насколько рабочая штука.Можно ли сжечь жирок без изнурительной диеты?
     
  29. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    G2 и G6 чем разводить
     
  30. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Купи в аптеки воду для инъекций
    Или у самовара бактерицидную. Если неженка купи ледокайна)))