Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 3 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    ого) вот оно и разрушение мифа про локальный рост и не пригодность для общей массы мег мгф и обычного мгф.
    пробовал ли гхрпшки 2 и/или 6 что лучше для массы общей как считаешь пег мгф или же гхрп 2 и/или 6? и можешь хотябы в кратце еси не в лом описать свой прогресс от мег мгф сам курс соло или же нет, как ставишь (сколько раз в день) сколько набрал, как ощущения в общем ну и в таком ключе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    поддерживаю вопрос
     
  3. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Впервые попробывал PEG-MGF. Вот уже вторую неделю закончил. Ещё три с половиной впереди). А потом, как раз и хотел взять обе гхрп-шки.
    Результат ярко заметно на плечах и предплечьях. Прям, очень. Чуть меньше заметно на биц-и-триц и ногах. Спину не вижу свою) А грудь качаю всего 4 подходами в недельку - так что, её не шибко прёт, но подросла чуть. Итого - вес стал больше на 1кг с мелочью, + жировая прослойка стала чуть тоньше.
    Вчера заболел. Горло разабарабанило. Думаю, завтра поправлюсь и ничего не потеряю...
     
  4. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    ясно, благодарю за ответ, а как ставил поделишься инфой, частота, дозировки в день, сколько раз в день? ну конеш вообще шикарно былоб, есиб хотяб пару фото до и на данный момент курса продемонстрировал еси там прям заметно как плечи и предплечья вырасли.
    спс.
     
  5. IGF83

    IGF83 Бывалый

    фоток нет) Не фоткаюсь сам а меня фоткать не догадался попросить) Можно попробывать на днях сделать фоточку - как в зал выйду, то попрошу кого-н.

    Ставил инсулинкой. Бутылёчек с пептидом 2мг развёл 2мл водой для инъекций. В итоге, набирал в шприц по 30-ое деление (всего 100) и тыкал в жировую складку. Под сиськой ставил (там жирок остался). Однажды поставил под ягодицей (там тоже чуть жирка есть у меня) - ИПАТЬ! Лучшеб я этого не делал! Жгло, как паяльником!) Но так же быстро рассосалось.
    Уколы через день. Перед тренеровкой за 1.5 часа получалось. С учётом того, что тренюсь 3 дня подряд и 1 день отдыхаю.
     
  6. Негодяй

    Негодяй Новичок

    А в назальной форме GHRP 6+2 можно где-нибудь приобрести?
     
  7. kosss77

    kosss77 В бане

    Вот вам статья с забугорного аайта
    http://vk.com/topic-30575274_26529741


    Три главных гормона

    Если вы сделаете из своих пальцев «фигуру» V (victory) вы сможете наглядно увидеть основу системы высвобождения ГР. Так один палец будет гормоном, называемым Гормон высвобождения гормона роста (Growth Hormone Releasing Hormone (GHRH)) другой палец будет гормоном Соматостатином (Somatostatin).

    В месте нашей фигуры V, где сходятся у нас появляются соматотропы (somatotrophs или somatotropes или клетки высвобождения гормона роста (Growth Hormone Releasing cells)). Основная функция данных клеток заключается в сборе ГР из «частей» и хранение ГР.

    Итак в данной простой системе мы видим три гормона. Первый – GHRH, который поступает из мозга и вступает в контакт с соматотропами что в свою очередь побуждает клетку высвободить ГР, который был произведен и сохранялся в данной клетке. Если мы «попросим» данную клетку постоянно высвобождать ГР, это приведет к тому, что ГР вообще не будет накапливаться. То есть получится, что как только ГР будет произведен он сразу же будет высвобожден. Этот процесс можно назвать своеобразным истечением ГР (GH bleed), потому что получится постоянный слабый поток либо постоянное «подкапывание» ГР, без больших пульсов и массового выброса ГР.

    Что же влияет на высвобождение ГР? Влияет GHRH. Поэтому, если GHRH постоянно готов к использованию, «подкапывание» ГР прекращается.

    Однако, не стоит забывать за Соматостатин, который может играть роль своеобразного «выключателя». Он (Соматостатин) наряду с GHRH также контактирует с клетками высвобождения ГР (Somatotrops) и дает им сигнал не высвобождать ГР. Если в нашей системе присутствует лишь Соматостатин, а GHRH отсутствует, ГР не будет высвобожден. В данном случае мы получим лишь большое количество времени для того, чтобы ГР был произведен и сохранен в Somatotrop'ов. Т.е. высвобождения не будет. Для того, что было большое высвобождение ГР необходимо «выключить» Соматостатин и «включить» GHRH.

    Присутствие в нашем организме как «включателя» - GHRH так и выключателя – Соматостатина все же необходимо, в противном случае можно забыть о нормальном функционировании.

    Вы, возможно, зададитесь вопросом, можно ли нормально развиваться чисто на ГР bleeding. В принципе можно, однако до пубертатного периода, когда приходит время расти, развиваться и взрослеть. Именно для роста, развития и взросления необходима пульсация ГР (конечно в связке с высвобождением половых гормонов).

    Вы также можете задуматься о том, что случится если GHRH и Соматостатин одновременно «сойдутся» в центре нашей V-подобной системы. Как в таком случае «поступит» соматотропная клетка? В этом случае, даже при одинаковом количестве GHRH и Соматостатина, Соматостатин окажется сильнее и ГР не будет высвобожден из соматотропной клетки.

    То есть, принимая во внимание вышеизложенное, мы можем увидеть, что для нормально функционирующей системы высвобождения ГР необходимы и GHRH и Соматостатин. Соматостатин – для того, чтобы придержать высвобождение тогда, когда ГР уже в избытке, GHRH – для пульса ГР. Конечно не только два этих гормона работают, в данную систему также включается 3-й гормон (но о нем немного позже)… GHRH высвобождается, немного позже высвобождается Соматостатин, также позже Соматостатин отступает «retreats» и вновь высвобождается GHRH, что приводит к высвобождению большого количества ГР. Именно этот процесс, если его представить графически, напоминает своеобразный пульс.

    Грелин (GHRPs) четвертый гормон в системе высвобождения ГР

    Для наибольшей объективности нам необходимо добавить четвертый гормон в нашу систему. Этот гормон непосредственно влияет на то, как, когда и сколько ГР будет высвобождено.

    Если вы замените нашу V-подобную систему, на Y-подобную систему, вы получите полноценную модель системы высвобождения ГР.

    чтобы много не копипастить то продолжение сдесь
    http://vk.com/topic-30575274_26529741
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Тема должна называться: Пептиды. Задаем вопросы.
    Итак, по сути ни кто из форумчан не знает, что такое пептиды...
    Гормон роста у человека регулируется гипофизом, с помощью двух гипоталамических гормонов (соматолиберина - GHRH и соматостатина - SST) и частично с помощью гормона фундального отдела желудка (грелина - GHRL). Пептидные гормоны GHRH и SST секретируются нейросекреторными клетками гипоталамуса. GHRL секретируется слизистой оболочкой фундального отдела желудка.
    GHRH и GHRL - провоцируют выброс СТГ, SST - сдерживает его. Таким образом происходит эндогенная регуляция СТГ, то есть гипоталамно-гипофизарная система фиксирует как избыток, так и недостаток СТГ и устраняет его.
    Основная функция, которую выполняет СТГ - повышение уровня сахара в крови, остальное все второстепенно. Почему так? -Потому что СТГ повышает уровень сахара и значительно и быстро. На ряд других функций требуется достаточно длительное время, поэтому все они второстепенны.
    Соматолиберин - соматотропин-релизинг-гормон. Присоединяясь к соматотропам - дает команду высвобождать накопленный СТГ. Присоединяясь к лактотропам - дает команду на синтез пролактина. Соматолиберин - активатор, без которого соматотропы не начнут высвобождать СТГ, но накапливать СТГ соматотропы способны и без его наличия.
    Соматостатин - пептидный гормон гипоталамуса. Блокирует способность соматотропов высвобождать СТГ, даже при наличии GHRH. Снижает секрецию GHRH и ряда других активных гормонов и пептидов (серотонина, инсулина, глюкагона, гастрина, холецистокинина, ИФР-1, тиреотропного гормона).
    Грелин - пептидный гормон-гонадолиберин. Повышает аппетит и тем самым количество съеденной пищи. Повышает адреналин. Обладает похожим свойством с GHRH - стимулирует выброст СТГ, но стимулировать высвобождение соматотропами СТГ грелин может и при наличии SST. Этому есть свое объяснение. Грелин начинает синтезироваться при недостатке сахара в крови, тем самым заставляя человека есть. Если же голодовка длится дольше нескольких часов и тем более дней - повышается адреналин...тут уже человек обязательно что-нибудь съест...сворует, ограбит, убьет...но съест. Тут уже наличие SST мало того не важно, но еще и опасно для жизни, а в первую очередь мозга, поэтому грелин при недостатке сахара стимулирует выброс СТГ независимо от SST. В первобытные времена грелин+адреналин делали человека агрессивным, пробуждали мыслительную деятельность, заставляли охотиться, то есть - заставляли поднять задницу и искать жратву. Благо сейчас такой проблемы нет с едой, так что аминь...
    Итак, что представляет собой группа пептидных препаратов, впариваемые нам китайцами? По сути это синтетические модифицированные аналоги GHRH и GHRL.
    Аналоги соматолиберина - ГРРФ (гормон роста релизинг факторы), то есть все модификации соматолиберина без лишних аминокислот (только с 1 по 29).
    Аналоги грелина - ГРРП (гормон роста релизинг пептиды) или грелин-миметики.
    В основе были 2 вида пептидных гормонов над которыми китаезы начали экспериментировать. Эксперименты ставились на животных млекопитающих, так как у них как и у человека данные гормоны присутствуют. Экспериментам подверглись кролики, крысы и морские свинки. Что было выявлено? То, что к пептидным гормонам вырабатывались антитела, в результате они даже не успевали дойти до гипофиза.
    Обе группы пептидов подверглись модификациям.
    Соматолиберины->ГРРФ 1-29 (серморелин)->CJC->CJC1288->CJC1293->CJC1295.
    Грелины->GHRP6->GHRP2->ипаморелин.
    О том, что изменилось строении, рассказывать не буду, скажу только, что целью таких модификаций было продление периода жизни пептида и борьба с антителами (иммунной системой организма).
    Модифицированные пептиды получились более стойкими к разрушению. Это позволило применять их на бедных животных...В результате опытов ученые следили за развитием всех систем организма животных (нервной системы, пищеварительной системы) в терапевтических дозах.
    Переводил сам:
    "Китаезы" не тестировали высокие дозировки, так как целью было найти лекарство от дефицита СТГ у детей. Тут все понятно.
    Теперь надеюсь все поняли почему аппетит от ГХРП 2-6...тут объяснять не придется, грелин - гормон голода, при его секреции произходят спазмы желудка, ощущаемые человеком как голод.
    На счет GRF 1-29, CJC и его вариаций...Спустя некоторое время после инъекции начинается секреция SST, SST значительно сдерживает выброс СТГ, тем самым снижая эффективность от инъекции GHRH. Частые инъекции тут не подойдут не только по причине накопления СТГ соматотропами, но и из-за повышенного содержания SST, причем чем больше дозировка введенного GHRH, тем выше содержание SST. Причем со временем организ будет все больше и больше повышать SST дабы добиться баланса гормонов.
    Кроме всего прочего и к соматолиберинам и к грелинам будут вырабатываться антитела, так как иммунная система человека пытается уничтожить любое инородное вещество попавшее в кровь.
    Еще одна причина настороженно отнестись к пептидам: нет конкуренции производителей на рынке. Поставщик - Китай...что он туда наложит во флаконы, это на его совести, но мы это все же купим, потому что больше не у кого. Кстати в плане фармакологии Китай можно уже смело назвать лидером, столько исследований, столько выпускаемых препаратов...Раша курит в сторонке...
    Третья причина воздержаться от пептидов: это не ААС, это гормоны секреции СТГ. По сути в итоге мы получаем тот же СТГ что и от гормона роста, только эндогенный. От СТГ нечего ждать чуда, разве что повышение силы и антикатаболических способностей организма.
    Возможные побочки: при введение экзогенных GHRH-GHRL, гипоталамно-гипофизарная система фиксирует их избыток и снижает секрецию эндогенного GHRH. Снижение секреции GHRH происходит благодаря секреция SST. Чем дольше по продолжительности курс, тем больше SST вырабатывается. Кроме того, к пептидам вырабатываются антитела. Этим и обусловлено постепенное снижение эффективности курса пептидов - вплоть до нулевой. Избыток SST при отсутствии GHRH вызывает утолщение внутренних пластинок костей черепа, увеличение размеров турецкого седла (костный футляр в котором находится гипофиз), костные разрастания костей черепа и позвоночника.
    Избыток SST провоцирует сбой в секреции ряда гормонов (тиреотропного, усиление продукции адренокортикотропного гормона что вызывает повышенный синтез гормонов коры надпочечников. Проявляется синдромом легкого гиперкортицизма (избыточная функция коры надпочечников). Нарушается усвоение глюкозы тканями организма, повышается артериальное давление. Проявляются расстройства нервной системы. Если избыток SST значителен - это вызывает гиперостоз.
    И все это может произойти за тот промежуток времени, когда уровень SST значительно превышен, а уровень GHRH крайне низок! Организм не может столь быстро перестроиться на новый уровень секреции, хоть и фиксирует недостаток СТГ. Эндогенный GHRH начинает синтезироваться только после достаточного снижения SST, так как это гормоны антагонисты. Период нормализации гормонов несколько дней, но к чему может привести этот непродолжительный сбой, я думаю обязан знать каждый. Поэтому я бы рекомендовал отдых от соматолиберинов более 2х недель, а точнее месяц! Для того чтобы компенсировать сбой в секреции гормонов.
    Данного рода нарушения встречаются в медицинской практике и без применения GHRH, повышенный уровень соматостатина - довольно распространенная проблема. У людей с повышенным SST возникает гиперостоз, что приводит к патологическим изменениям. Но как правило избыток SST у больных гиперостозом довольно длительный по продолжительности.
    Период повышенного SST после курса GHRH-GHRL - незначителен. Поэтому это лишь возможые побочки, но вполне возможно что от курса к курсу они будут накапливаться. На сей счет нужны исследования, и не на крысах а на человеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. k1ngston

    k1ngston Новичок

    производитель пега? тоже хочу взять,не могу определиться...
     
  10. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    Щя кошка пришлет ГХРП 2и 6 пробану и всю правду расскажу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Пасаны а у кого можно их приобрести.Кажите плиз
     
  12. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

  13. Hard_gainer

    Hard_gainer Бывалый


    а про силовые можешь поподробнее?
     
  14. Demuk

    Demuk Бывалый

    Ждал твоего коммента))) :avtoradolf:
     
  15. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    шикарно всё объясняешь, думаю теперь на счёт гхрп 2 и 6 больше вопросов не останется, ну а что на счёт ни менее известного и популярного пептида пег мех фактор роста, можешь поделиться своими рассуждениями на этот счёт?
    спс.
     
  16. Klindamecin

    Klindamecin Новичок

    Короче решил их купить,незнаете какие буду побочки?
    И как растут силовые и масса?
     
  17. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Умеешь ли ты читать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Hard_gainer

    Hard_gainer Бывалый


    бля я в ахуе в людей, не знаю что, не знаю как, но я КУПЛЮ ЕПТ И БУДУ КОЛОТЬ СЕБЕ ПОКА НЕ СТАНУ ХАЛКОМ!!!
    PS- про побочки только расскажите)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Klindamecin

    Klindamecin Новичок

    Хорошие вопрос:)
    Ответ : Умею!
     
  20. Klindamecin

    Klindamecin Новичок

    Бля интересно скок стоят.
    Что дохуя см растёт в каждом месте это конечно я понял,и это заебись.
    Силушка тоже как я понел растёт
    интересна цена,и побочные действия!
     
  21. Dato

    Dato Новичок


    таш загугли,или почитай в прошлых темах "фармакологии"..
    :avtorklif:
     
  22. frizz

    frizz k4 brotherhood

    че там гуглить? несколькими постами ранее, в этой же теме все написано про побочки)

    модератора надо срочно в ветку, иначе все полезное утонет в постах идиотов с тупыми вопросами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. zharov

    zharov Бывалый

    Чувак, у тебя ничего не вырастет, потому что башку включать надо иногда, хватит здесь постить свою невежественность, инфы в инете предостаточно. Проходи не задерживай.:avtorklif:


    Пацаны, мне один дил, сказал, что MGF надо юзать с ГР, либо с пептидами ГР, мол MGF даёт импульс к образованию новых мышечных клеток, а ГР поможет эффективнее их "взрастить". Какие есть соображения по этому поводу?
    В плане биохимии я лузер :hmm:
     
  24. Nergal

    Nergal Новичок

    Интересен такой пункт как "противопоказания".
    Конкретных противопоказаний по пептидным препаратам я не увидел, но в описание вещества Соматропина, например, указано: гиперчувствительность, злокачественные новообразования, закрытие эпифизов.
    Это справедливо и для пептидов?
    И что есть "закрытие эпифизов"?
     
  25. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    а кто такие кошка с самоваром и где найти их
     
  26. Klindamecin

    Klindamecin Новичок

    Да да да
    Что у них там побочные действия как у гормона роста тока минимальны.
    И всё шоле?
    Пойду куплю
     
  27. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    кисуня вот http://vk.com/peptitts и у неё есть пептиды, а про какой самовар идёт речь не знаю))
     
  28. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Вот и мне стало интересно про закрытие эпифизов. Вроде, наоборот, рост должен идти бОльшими темпами, пока зоны роста открыты...
     
  29. Supov

    Supov Бывалый

    Юзаю связку ГХРП 6+2+СJC, вопрос, какие перерывы между курсами пептидов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1