Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. d1maN

    d1maN Новичок

    да, поэтому инъекции пептидов ставятся через четыре часа после предыдущей. в среднем 1 инъекция каждые четыре часа.
     
  2. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    ещё интересует если ставить пептиды гхрп 2 и/или 6 за один присест так сказать) дневной дозировкой или около того, скажем 500 мкг сразу вечером, как это скажется на эффективности курса в целом, насколько этот вариант хуже дробного введения по 200 мкг 3 раза в день? И вообще страшного ни чего не произойдёт при едино кратной завышенной дозировке?)
    спс.
     
  3. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Если брать медицинскую терминологию, то полураспад – это то время, за которое половина действующего вещества распадается, от начала употребления и до вывода из организма. Важным уточнением является то, что это не половина времени действия соединения в организме, а метаболизм половины всего вещества в организме. Так, к примеру, если ввести в организм 100 мг любого препарата с периодом полураспада 8 часов, то через этот промежуток времени в крови останется лишь 50 мг активной формы, еще через 8 часов – 25 мг. Для полного вывода вещества может потребоваться несколько таких периодов.

    То есть, насколько я понял, период полураспада ГР может и находится в районе 2-х часов, но это не значит, что он действует 2 часа.
     
  4. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    На других форумах помню читал информацию про то, что нет смысла единоразово завышать дозировку. Толку от больших дозировок не будет, к примеру, ты поставишь 500 мкг, а толку будет как от 200 мкг. Логичнее поставить 200 мкг и всё. Также бытует мнение, что сверхбольшие дозировки могут угнетать функции гипофиза.
     
  5. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    Ясн, прост думал этот график как раз и подразумевает период полураспада)
     
  6. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Этот график подразумевает концентрацию гормона роста в крови после введения разных препаратов.
     
  7. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    Благодарю, в общем как со стерами, всё, что ароматизировалось уже бес толку воду накапливает, из-за чего завышенные дозы также бессмысленны)
    Не плохо было-бы в начале темы ответы на самые простенькие вопросы организовать.
    вот ещё интересно бытует мнение буд-то гхрпшки надо ставить за пол часа до еды, поскольку если в крови будет много сахара (после еды), то гипофиз мол не будет выделять ГР.
    весьма интересно правда ли это?
     
  8. d1maN

    d1maN Новичок

    так же читал на одном из форумов по данному вопросу, собственно говоря, вывод был такой, что даже если ты сделаешь инъекцию с завышенной разовой дозировкой, то большого эффекта это не даст, так как данные пептиды всего лишь стимулируют гипофиз к выработке гр, а не сами его вырабатывают. поэтому если для одного человека разовая норма это, скажем, 200мкг, то поставив он 500мкг большей выработки гр он не получит,так как сам гипофиз больше не сможет выработать,в принципе из-за этого и возможно угнетение гипофиза. а дозировки для каждого сугубо индивидуальны, расчитываются они исходя из личного веса спортсмена.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. d1maN

    d1maN Новичок

    знаю, что нужно ставить сразу после сна натощак и подождать после инъекции 30-40 минут, но чистый белок можно употреблять через 10 минут. я так и делаю. и перед инъекцией так же желательно минут 40 ничего не кушать.
     
  10. frizz

    frizz k4 brotherhood

    конечно делать
    а почему делать читай здесь

    да и вообще все прочитайте почему нельзя лихачить с пептидами и фигачить их длительные периоды
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. d1maN

    d1maN Новичок

    пептиды - это легальные препараты, вопросы на таможне могут возникнуть, если ввоз будет очень большого количества препаратов, а если немного то не должно быть проблем.
     
  12. skl

    skl Новичок

    Ставлю ghrp 2 и 6 несколько дней, помогают больше жрать и восстановление организма вроде как улучшилось, только со шприцами замаешься
     
  13. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    Благодарю за ссыль, весьма качественно там всё описывается, интересно, а с если ставить именно ГР то все эти моменты по подавлению
    соматолиберина(GHRP) и завышенной секреции
    соматостатина(SST) остаются также в силе, или же это правило только на гхрпшки (пептиды) распространяется?
    так в свете таких событий получается и инсулина секреция снижается на курсе гхрп (и возможно на курсе ГР) этж совсем хуйня получается, или же подавление не значительное?
    чем больше узнаёшь тем больше вопросов появляется)
     
  14. frizz

    frizz k4 brotherhood

    честно сказать я сам пока не особо шорю в этой теме, только начал вникать, поэтому не возьму на себя ответственность
    попросил Эдуарда ответить, так что жди)

    АПДЕЙТ
    В общем у него траблы с форумом, он мне в вк ответил, так что цитирую:
    а я после второго инжекта даже как-то во вкус вошел, понравилось дырявить себя :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    В общем из всего вышеописанного следует, что соматостатин хоть и подавляет инсулин, но видимо не в критичных объёмах, а поскольку ГР и инсулин антагонисты, то последний как раз будет бурно выделяться в ответ на повышение уровня ГР т.е. с этим разобрались всё норм получается, идеальные условия для массы)
    Но на счёт выделения соматостатина при введении экзогенного ГР, читал, что он (соматостатин) точнее его уровень как и уровень соматолиберина соответственно, регулируется в зависимости от количества ИФР до которого метаболизируется ГР в печени, из этого можно сделать вывод, что высвобождение собственного ГР выходит всё же подавляется при введении экзогенного.
    и все те "страхи" связанные с повышенной концентрацией соматостатина в крови также соответственно актуальны.
    еси найду ссыль де читал предоставлю кому интересно.
    Поправьте меня если я, что-то не так понял)
    В общем заключение такое, что весь кипишь был зря, ставьте пептиды не боитесь)
    но зато более менее уже в чём-то разобрались общими усилиями)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. gks

    gks Новичок

    Даа... прочитал все. Буду следить за этой темкой. Сам наверно к концу осени-зиме заморочусь с этими пептидами :)
     
  17. mrxsaimon

    mrxsaimon Новичок

    Что, вполне реально вырасти за счет пептидов, или это уникальные случаи? В теории, конечно, понятно -- гормон роста, все дела. Есть какая-нибудь инфа на этот счет?
     
  18. Андрей Илюк

    Андрей Илюк Новичок

    каким количеством жидкости ты разбавлял и как на инсулиновом шприце это отображается, т. е какие деления?
     
  19. во флаконе 5 мг вещества, разбавлял 2,5 мл воды, получается 1 деление инсулинки это 200 мкг
     
  20.  
  21. Fanatic

    Fanatic Новичок

    А про рост инфа 100% ? если мне 19 я могу вырасти.. 194 см куда расти блеа)
    и как вы считаете лучше попробовать связку 2 и 6 или пег механику?
     
  22. гхрпшки и пег совсем разные вещи
     
  23. Fanatic

    Fanatic Новичок

    вот и интересно что эффективнее для набора массы и объемов так сказать))))
     
  24. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    ещё полезная инфа мужики.
    Если вколоть ГХРП - пик секреции будет независимо от сахара, так как вопреки всем законам биоритма организма ты все же вводишь гхрп, когда оно не требуется.

    ГР повышает концентрацию сахара в крови за счет мобилизации из запасов гликогена, повышает секрецию жирных кислот (усиливает липолиз).

    Того и гляди мож кто-то и статью запилит соеденив все рассуждения воедино?)​
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. REAKCTOR

    REAKCTOR Новичок

    ну по многичеленным рассуждениям и статья на различных сайтах в том числе и по инфе от Анжелики Вадимовой, гхрп всё же эффективнее будет для общей массы, а для локальности так сказать мфр хоть пег хоть обычный)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. сейчас скоро буду ставить гхрп 600 мкг и пег мгф 1000 мкг в день
     
  27. Fanatic

    Fanatic Новичок

    норм так))) удачного роста)отпиши потом)
     
  28. IGF83

    IGF83 Бывалый

    а не много? Я ставлю по 300 пег-мфр через день и росту лучше. В жировую складку.
     
  29. Dis

    Dis Бывалый

    интересная тема, прочитал все, пишите еще:- -: может через года пол попробую, пока еще нормально росту
     
  30. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    думаю юзать пептиды на пкт.. чтоб был аппетит...)