Движуха! - Официальное тестирование HENNOS2!!! | Страница 14 | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Движуха! Официальное тестирование HENNOS2!!!

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем Pharmacomlabs, 23 сен 2020.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Только встаёт не с того не с сего почему-то:dunno: ,но меньше не стала точно, как было 5,30 см так и осталось
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    как у евреев в синагоге
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    После 10 дней приема тестирование останавливаю, заболела.
    В целом, времени хватило, чтоб распробовать преп, не знаю во всей красе или нет, но мне вполне достаточно
    Плюсы:
    -Увеличение выносливости,
    -бодрость,
    -хорошее настроение,
    -высокая концентрация,
    -увеличение общей дневной активности,
    -восстановление режима сна/бодрствования,
    -глубокий сон.
    -быстрое восстановление,
    -отсутствие крепатуры.

    Минусы:
    -сильная жажда,
    -повышеная потливость.

    Резимюруя вышесказанное, преп понравился, в разумных дозировках использование оправдано.
    В пн сдавала ОАК и белковые фракции, все в норме.
    P.S. есть подозрение, что простыла именно в зале под кондером, пока мокрая тренила.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Поправляйся
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    АЦЦ и витамин ЕВС
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Все, я отсоревновался, поэтому начал второй раз тестовые таблеточки. Сегодня принял одну. Удивительно, но вообще на аппетит не повлияло, температура 37.1, но это по другой причине наверно. Теперь в случае чего можно и потерпеть побочки)) расскажу вам все по честному, полезен ли будет этот препарат лифтерам или это плюшки для кроссфитеров и турникменов ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    заметил что висцеральный жир хорошо уходит и пузо лучше втягивается :D
    либо совпадение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ни че се! Надо дальше юзать))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Заметил если на ночь съесть углей ,то гарантированно будет потливая бессонница) лучше перед треней!
    Сегодня Ради эксперимента перешёл на 1 т в день,так вполне пол хватает, голова не болит ,сушняка нет,жир не горит ,кг не уходят,крепатуры нет ( целый день бодр,хорошо восстанавливаюсь между тренировками (бокс),но с ними сейчас не так всё просто, карантин ( народу ходит мало , тк соревнований нет в ближайшее время, да и вообще советуют воздержаться) короче так лайт трени,но и здесь гена2 очень хорошо себя показывает, это явно препарат онли для бойцов итд! Сухих цифр не могу дать конечно, его бы проверить на пики прям перед выходом когда осталось 1-3 нед и нужно доработать, а сил нет,вот там то я думаю он очень хорошо себя покажет, причём соло) меня очень быстро вернул в норм форму за 2 нед, и это считай после болезни ,будем посмотрЯть дальше!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Гена2 не такой агрессивный как гена1) мягонький)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Шляпка конечно не выросла,но вот либидо приподняло и вроде горох стал крупнее?) Сдать бы анализы, найти время)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @akis мотай на ус, если усов нет, мотай на уши, усы вырастут, перемотаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это ты к чему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    К тестированию
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А ты что то тестируешь? Если просто комментируешь, то на хуй себе намотай.
    Мне то зачем твоё мнение со стороны? Рад что кому то препарат зашёл. Хоть это просто субъективные рассуждения. Я принимал по официально предложенной схеме и мне не зашло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пукан подорвался, ну я на самом деле про опять же варианты... не тебе не подошло, ты делал, как делал
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А кому не подошло? :lol:
    А я делал как сказали делать.

    И, повторюсь, твоё мнение со стороны бесполезно, протестируй сам и отпишись.
    Такие критерии как "выносливость" и "восстановление" зависят от очень многих причин и их оценка крайне субъективна.
    Ты же читаешь раздел спортпита, там есть много людей кто клянётся, что при употреблении бца во время тренировки получает быстрое восстановление...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    там может у них шприц инсулина бонусом к бцаа идет )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    И не только :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Давали общие рекомендации, но всегда можно искать своё, там где одни не придумывают велосипед, другие придумывают его модификации
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Рекомендации для некоторых это смерть!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    кожаный еще ? ну все может быть :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Я жив! Тестирую дальше. Завтра 2 таблетки закину.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Как результат?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Если у тебя реально ярко выражаются свойства препарата - может, по 1 продолжить и дождаться накопления?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Приветствую
    Какая вообще продолжительность курса?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Shadow Broker

    Shadow Broker Новичок

    Догнал поезд и запрыгнул таки в последний вагон тестеров Hennos 2.

    Всем привет! Я не особо заядлый форумчанин, если быть точнее, то вообще очень редко здесь бываю. Собственно поэтому я благополучно пропустил объявление о тестировании Hennos 2, набор тестеров и т.д., и узнал об этом событии в телеграмме от товарища, когда добровольцы были набраны.

    Я не смог смириться с этой мыслью, т.к. очень люблю первую версию генноса, и принимал участие в её тестировании, в потом написал Френку, что очень и очень хочу, и готов даже заплатить за тестовый блистер. Френк в свою очередь любезно согласился мне предоставить Hennos 2 на тест.

    Блистер приехал мне недели полторы назад, но мне нужно было уладить рабочие моменты, чтобы стабильно тренироваться, поэтом к тесту я приступил только позавчера.

    Немного о себе - мне 32 года, я типичный посетитель тренажёрного зала без спины и ног, но с более менее неплохими руками :)

    Тренируюсь давно и разнообразно, люблю круговые, огромные суперсеты, многоповторные приседания, тяги, периодически практикую HIIT, и разного рода извращения. Сейчас нахожусь на дефиците, планирую выжечь жир в пределы 5-7%, сейчас процент около 10 - неделю назад биоимпеданс показал 10.9%. Собственно хочу проверить, как мне в этом плане поспособствует Hennos 2.

    Буду практиковать HIIT в конце короткой силовой через день, в другие дни круговые, большие суперсеты, многоповторку, с короткими периодами отдыха. Буду отслеживать ЧСС по apple watch 3, чтобы иметь возможность писать не только субъективные ощущения, но и какие-то более точные численные показатели. Также буду измерять давление электронным тонометром. Ещё во время теста первой версии генноса, я приметил, что у меня поначалу проседало нижнее давление, и возможно из-за бОльшей разницы между ним и верхним первое время болела голова. Посмотрим как будет в этот раз.

    На данный момент ещё рано о чём-то говорить, но самочувствие отличное, головных болей не замечал. Давление не в идеале, возможно эстр вылетел за пределы референсов, сдал сегодня кровь, завтра узнаю точно, и скорректирую сопутствующие препараты.

    Параллельно пустил ещё Tiros, как он на меня работает прекрасно знаю, в т.ч. с первым генносом, поэтому эффекты не спутаю)

    Тяга к углеводам на первом геннике у меня присутствует, но у меня составляют 45-55% калорийности, и сейчас раз в неделю устраиваю суточный рефид, так что с ума сходить не буду :)


    P.S.
    Создал канал в Telegram, куда буду кидать ежедневные отчёты по чсс, времени восстановления между подходами, давлению, субъективные ощущения и т.п. По сути будет дневник тестера. На форуме буду отписываться раз в неделю.
    Адрес - https://t.me/hennos2test

    Пока ещё ничего не выкладывал, но после сегодняшней тренировки размещу данные за пошедшие дни.


    P.P.S.
    Чтобы не возникало сомнений, что я не бот, выложу несколько фото своей тушки, может и изменения потом какие будут за несколько недель тестирования)
    Своё тупое и надменное лицо я прикрыл стикерами, чтобы не смущать ничьи чувства)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    ахуеть форма!
    и с такой формой ещё и качаетесь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Ща))
    Короче второй заход на эти таблеточки состоялся вообще без проблем, не пропал ни сон, ни аппетит... кушал по одной табле, потом перешел на две.
    После перехода на 2 колеса стало жёстко дрючить судорогами и на тренировках крепатура как будто я на 100 мг стана)) отопился калием и магнием, миниралочкой, но и спустился обратно на 1 таблетку.
    Из интересного... при выполнении кардио, в обычном для меня ранее режиме, когда пульс 120-130, на этих таблетках я не смог выгнать пульс свыше 100 это реально выявленный момент)). Ещё один нюанс, в курсе у меня есть трен, эти таблеточки позитивно сказались на задавленной треном функционалке, это тоже ярко выраженный момент.
    По самим тренировкам мне сложно судить, сказать, что я стал больше поднимать, точно нет)) яркого прироста в силовых не заметил, но я ещё продолжаю прием, поэтому понаблюдаем. Короче все побочки ушли сейчас, чуть обсыпает, это явно от генника, на 2-х таблетках было посильнее)) не прям что б пиздец, но появляются.
    Присутствует непонятный момент с водой)) бывает пиздец засуха и напиться невозможно, ночью возле кровати по две полторашки ставлю на всякий случай ))
    Пока так.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    У меня со сном так себе стало, может конечно не геннос2 повлиял. Но просыпаюсь ночью поссать или попить и потом уже оч долго не могу уснуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4