Блог - Отчет по форме за месяц до Чемпионата России. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет по форме за месяц до Чемпионата России.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 1 окт 2021.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет.

    Планы немного поменялись. Вместо Чемпионата Мира я поеду на Россию в город Тюмень. Категория Бодибилдинг до 100 кг. Решил, что пока рановато мне лететь на мир и дороговато выходит эта поездка. Стоит заранее подготовить все моменты, касающиеся финансов после этого сезона, выбрать международный турнир и спокойно готовиться только к нему. Задача минимум на Россию - это попасть в топ 3, а максимум вы сами понимаете. Не буду лишний раз болтать, а просто сделаю форму. Пока все идет по плану, но как всегда хочется суше, больше и круче. Фотографии актуальной формы я как всегда выложу в конце поста. Также вы там сможете посмотреть мою активность и питание за последние недели.

    По питанию сейчас держу от 3200 до 3600 ккал в сутки. С понедельника планирую чуток снизить, чтобы вес плавно уходил к Чемпионату, а я без всяких нервов зашел в категорию. По подводке буду делать все также, как и на Самсон 50 (который я выиграл). Считаю, что форма была шикарная, поэтому как минимум она будет такая же, но надеюсь, что чуть по суше.

    Силовые практически вернулись. Приседал 175 кг на 10 раз, тянул гантель к поясу 75 кг на 10 раз, а жал на наклонной скамье 125 кг на 10 повторений.

    Сделал сегодня замеры. Они так же будут в конце поста.

    Что еще вам рассказать?! Настрой боевой, но откровенно “устал сидеть на сушке”. Поэтому хочу сейчас за месяц выложиться на максимум, а потом отдохнуть и восстановиться. Если кому интересно, то взвешивание на Чемпионате России будет 21 октября, а мой выход вечером 24 октября. Так что осталось ровно 4 недели до дня ИКС.

    Пишите свои комментарии и задавайте свои вопросы.
    A0dD3YPWUjw.jpg Le8LdZ3A6zc.jpg Screenshot_1.jpg vyehuv5hnF4.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. SanТехник
    SanТехник
    Визуально ноги и дельты очень круто выглядят с сравнением с отчёта от 31.07.21, пути по замерам небольшая разница.
    Удачи тебе и жду выступления!
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Огромное спасибо. Буду стараться!!!
  3. Agathocles
    Agathocles
    Приветствую!
    Снова только фото позирования...
    24 вечером я,скорее всего, буду в гавно,т.к. у меня др,но баночку пива за твой успех,опустошу.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Веришь в меня, это хорошо. Значит постараюсь сделать подарок)))
      1. Agathocles
        Agathocles
        Конечно,а как по другому? Надо поддерживать друг друга.
        Если займёшь первое место, напиши на листочке AGATHOCLES
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          А листок приклеить на скотч к спине?!)))
          1. Agathocles
            Agathocles
            Если спина не волосатая,то можно))
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              К соревнованиям побрею))