Блог - Отчет по форме. Конец 7 недели сушки. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет по форме. Конец 7 недели сушки.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 13 июн 2021.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет.

    Отчёт по форме. Конец 7 недели сушки.

    Вес на 13.06.2021 составляет 99 кг. Что вполне меня устраивает. На неделе вес резко упал на 2 кг, и я решил сделать загрузку. Что из этого вышло :

    Белки 316 грамм
    Углеводы 805 грамм
    Жиры 410 грамм
    Итог 8200 ккал.

    Согласен, жиров вышло много, но мне пофиг. Нужно было психологически разгрузиться и покушать, что хочется.

    Вес на следующий день был всего на 1 кг больше, а через два дня он не изменился. Так что все отлично. Буду делать загрузки, если вдруг вес так же резко упадёт вниз, но уже адекватно и не все подряд. Все таки соревнования уже близко, так что все нужно делать с умом.

    Что касается замеров, то я уже забил большой и толстый …. . Ничего я уже с этим сделать не могу, так что буду рад, что останется. Есть только момент с нагрузками. Стоит наверно снизить чуть объём и подольше делать отдых между подходами. Посмотрим по ощущениям.

    Восьмую неделю сушки в планах было сделать разгрузочной, чтобы собраться с силами и дожать форму до максимальных кондиций. Это касается нагрузки, а не обжорства. Как не крути, но сил становится меньше, поэтому необходимость в этом есть. 14 июля показал форму наставнику @urri, он сказал пожрать еще, так что сегодня кайфую, а дальше в бой.

    Относительно формы я доволен. Всегда хочется больше и суше, но ещё время есть. В этот раз я не стал лениться и 6 дней в неделю отрабатываю позирование. Бицепс сбоку теперь показываю с левой руки, а двойной делаю без супинации (так он смотрится побольше). Фотографии внизу будут в сравнении с прошлым годом. Слева я за 5 дней до Вятского, а справа за 5 недель до него же. Предполагаю, что качество будет точно лучше, а вот с объемами посмотрим. Сделаю все возможное, чтобы сохранить мои остатки мышц.

    Что ещё вам рассказать?! Да, точно. Питание чуток подрезал угли, но добавил белка. Выходит сейчас вот так :

    Белок 317 грамма
    Углеводы 246 грамм
    Жиры 92 грамма
    3200 ккал.

    Дельнейшие корректировки будут исходя из динамики формы и веса.

    Если есть какие то Вопросы, то пишите в комментарии.




    0Enqg54rgA0.jpg EZ68nshR97o.jpg nmuJwsqd1SU.jpg UWyDxGWBCv0.jpg WTcimfnf23U.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  2. Agathocles
    Agathocles
    Да,по суше стал, заметно.
    Какой компот сейчас?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Все так же 100 мг Т.п, Маст, Трен А через день.
      1. Agathocles
        Agathocles
        Хорошая связка.
        А не думал с дозировками поиграться? Сделать их выше, например или каждый день делать инъекции.Ты же выступающий,а не простой кочка.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Я тут делал эксперимент и пробовал 750 энки делать и 800 деки, сразу в сиськи пошло.

          Да и ароматизация с 100 мг пропика такая, что через день по 1мг анастразола. Поэтому пить 1 мг анастразола каждый день, это на мой взгляд не хорошо.

          Мастерон допустим олин раз поставил случайно 200 мг, памп был нереальный, поэтому в день старта делать буду, а трен по 700 мг в неделю, ну это как то пиздец много.
          1. Agathocles
            Agathocles
            Понятно. Я просто думал ,что у выступающих свой,отдельный подход к использованию препаратов, какая-то особая градация.
            1. akis
              akis
              А я уже давно уверен что у них какой то особенный подход к тренингу, режиму и питанию))) Ставящих вёдрами много, но хорошо выглядящих среди них...
              1. Agathocles
                Agathocles
                В общем , что-то они нам не договаривают...
                1. Moshkin Vladislav1991
                  Moshkin Vladislav1991
                  Профессионалы возможно и ставят больше, но и режим у них спорт, т.е это вся жизнь.
                1. Moshkin Vladislav1991
                  Moshkin Vladislav1991
                  Что ты конкретно имеешь ввиду?
              2. Moshkin Vladislav1991
                Moshkin Vladislav1991
                На данный момент силовые провожу через день. Между ними 45 минут карди + пресс + позирование 15 минут + массаж релиз.
            2. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Я не знаю такого. Мы все из одной плоти и крови. Я так же хочу жить и сохранить более менее свое здоровье.