Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 170 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Хз , эстрадиол может быть высокий не только из-за ароматизации. Он же молчит пока,что гадать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Бывает же фигня такая что на курсе все ок а после то соски чешутся то прыщи лезут. Какието скачки гормональные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vlad17

    vlad17 Бывалый

    Да, по анализам через день принимал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. vlad17

    vlad17 Бывалый

    Почему околонулевое? Если растёт тест от кломида- растёт и эстро. Я для профилактики принимал анастрозол 0,25 раз в 3-5 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. vlad17

    vlad17 Бывалый

    На курсе все норм было ни прыщей ничего, сейчас прыщей тоже нет, но нащупал горошину под соском
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    пкт это когда вы все сливаете ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. i.Van

    i.Van Бывалый

    Ну как бы "не на" а "после пкт". Для этого и сдают анализы по завершению пкт, и некоторым прописывают на пару недель анастрозол пока выходит кломид. Это одна из причин "гино после курса". Повышен эстрадиол от выросшего тестостерона. Нам вечникам не понять)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Letho

    Letho Бывалый

    Всем привет. Недавно прочитал что в организме человека, от тяжёлых нагрузок, может образовываться нандролон (!). Так вот, может кто-то вкурсе как можно ускорить или увеличить количество, так сказать, анаболика в крови, с помощью подручных средств? Может травы какой-нибудь попить или настойки.
    Буду благодарен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну очевидно больше отказных подходов = больше нандролона, вот секрет массы натуралов
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    А говорят стероиды мозг разрушают, тут у натурала бочёк потёк:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Учитывая мои нагрузки, я нанфенилом ссать должен был, а если учесть, что это продолжалось 4 года, то возможно и декой))
    Но чуда не произошло и "да здравствует вечка!"
    Так шо присаживайтесь на иголочку поудобней, не стесняйтесь, усё будет, как в лучших домах ЛондОна и ПарижУ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Letho

    Letho Бывалый

    @HumpingRabbit, @Rindzay, @Кубанец, я вас услышал.
    Честно говоря, не надеялся получить реальный совет, но спасибо хоть что не послали:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Реальный совет, считай бизнес-план.
    Набрать задротов, пообещать что накачаются, нагрузить их по полной. Собирать с них чистый нандролон.

    Нандро-ферма :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 3
  14. Fly53

    Fly53 Новичок

    Всем привет, кто нибудь подскажет протеины без глютена(у меня целиакия)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Откуда в сыворотке взяться глютену?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    День добрый.
    История о травме.
    1.5 года назад после тренировки в раздевалке снимал майку вверх через голову и в момент когда горлышко майки проходило голову у меня в плече левом произошёл щелчок по ощущениям будто сустав встал на место либо вышел со своего места ибо боль была в этот момент аж потемнело в глазах но через минуту прошла.
    Пошёл к врачу сделали ренген - врач сказал на снимке патологий нет, мазать долобене гелем 3 раза в день и пить найз, типа потянул мышцу.
    Но на тренировках после этого стал смущать лёгкий дискомфорт в плече.
    Прошло 2 года, при жимовых упражнениях и работе на боксёрской груше - разбаливается плечо причём сильно. Где то на 3 рабочем подходе жима лежа боль начинает отдавать куда то в ключицу/верхнюю грудь и одновременно в трапецию где то в районе шеи слева.
    А ещё болевые ощущения самые явные когда левой рукой что-то отодвигаешь от себя наружу, например пристегивание в автомобиле на пассажирском месте.
    И что-то кажется мне не просто я это мышцу потянул как доктор диагностировал.

    Было у кого такое? Чем лечить? В интернетах пишут что это может быть какой то бурсит и что нужно в плечо что то колоть
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Это наверное нужно к @phil margera
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    @SimaForChick, на самом деле хз что там. МРТ надо делать. Или мануальщика хорошего искать.
    У меня что-то похожее было от совсем безобидного упражнения (толкание гантельки вперёд). И песдец. Левая рука. Толи защемление нерва,толи спазмирование,не знаю мрт не делал,два месяца проходил с болью,потом ещё четыре реабилитации. В общем через пол года рука кое как начала вес чувствовать. Короче это не пример для подражания, не тяни с этим,хотя уже у тебя достаточно времени прошло, только я не понял полтора или два года назад))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Bnike

    Bnike Бывалый

    Всем привет и здоровья! При поездке по России есть ограничение на "витамины", например в аэропорту?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Всем привет.

    Если одновременно съесть таблетки от поноса и слабительное, то кто победит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. 522452

    522452 Бывалый

    Которая больше будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Глисты... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Onetwo4991

    Onetwo4991 Новичок

    Добрый день. Из-за травмы не смогу делать упражнения связанные с руками примерно месяц. Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь программу или отдельные упраженния чем заниматься в зале, а то целый месяц делать только ноги не очень хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да востановись нормально,окрепни. Никуда твоя качалка от тебя не денется. Отнесись к этому как временному отдыху. Спи,ешь,гуляй пешком.
    Я когда сухожилия на руке повредил тоже рвался к железу,но потом понял,что вреда будет больше чем пользы.
    Поправляйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. sineddd

    sineddd Бывалый

    Совершенно согласен. Чем больше ресурсов на восстановление, тем лучше. Мля, хотя сам этим порой пренебрегаю(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Только доведя себя до боьнички мы начинаем раздавать мудрые советы)))

     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Братцы подскажите кто имел проблемы с сухожилиями, как долго они восстанавливаются после растяжения?
    Уже заебался с брахиалисом, год назад на руках боролся по пьяни, на следующий день так заболел брахиалис в месте крепления к локтевому суставу, что пришлось несколько дней на кетороле сидеть. С тех пор не могу восстановится, вроде бы заживëт, начинаю теренить, но постояно боли возвращаются, даже от повседневной деятельности, например можно ручник в машине дëрнуть резко или колесо балонником открутить и неделю не могу заниматься, даже когда выраженной боли нет он всë равно не даëт о себе забыть уже год.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    С сухожилием у меня вроде проблем не было,а вот с защемлением нерва под лопаткой, было,да такое,что я левой рукой мог поднимать только 15-20 % от возможного веса и боли...два месяца такие,что спать не можешь, потом ещё четыре востанавливался. Так там всё спазмировалось и пережалось,что до сих пор левая лопатка ,если напрячь широчайшие,в два раза меньше выпирает чем правая.
    Время. Только время и полный покой уберёт эту проблему. Ну может ещё гр немного поможет.
    Кстати, тут тестирование проводится,обрати внимание,пока место есть
    https://d.do4a.com/threads/alfa-tech-50-eu-export-product.34274/#post-4809489
     
    • Нравится! Нравится! x 6