Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 169 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Letho

    Letho Бывалый

    Это что-то новенькое...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ощутимые плюсы домашних тренировок.. в зале такое не позволят сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Michail1989

    Michail1989 Новичок

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

    Мне б по делу еще что-нибудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Давление на тренировке никогда не измерял, но на круговой с многоповторным приседом и за стойки иной раз приходилось хвататься, чтобы не рухнуть))
    Что там мотор выскакивает из груди, вообще молчу))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Letho

    Letho Бывалый

    @Michail1989, ну смотри, у человека при любых нагрузках давление поднимается и ускоряется пульс. Я пока поднялся на 6-й этаж поликлиники, тоже чуток запыхался, в итоге давление 145*80. Через 5 минут перемеряли - 125*75.
    Надо смотреть как ты дышишь, в каком темпе приседаешь, правильно ли вообще это делаешь. Сердце может сильно "забиватся" от непривычки. Старайся не доводить себя до такого состояния.
    Заочно, больше нечего сказать, так как это тупо угадывание "пальцем в небо". Может у тебя есть какая-то проблема с сердцем действительно. Проверься. Сделай кардиограмму хотя бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Физачер

    Физачер Новичок

    Общий привет. Хотелось бы поинтересоваться есть ли те кто тренируется с диагнозом синусовая тахикардия, пролапс митрального клапана и открытое овальное окно? Недавно переболел простудой и заметил что ЧСС резко увеличилось (до 97 в состоянии покоя), давление в норме (120/80) или чуть понижено. По результатам эхокг: пролапс 3-4 мм, ооо 4 мм. Закидываюсь ивабрадином, кардиомагнилом, магнием В6 и валерианой, занятия в зале прекратил, из физнагрузок осталась только ходьба пешочком :(

    Всем здоровья, ребята
     
  7. next_himik

    next_himik Бывалый

    @Letho, ты вроде как натурал на кломиде,как резултаты,самочувствие ,есть разница с/без него? не начал еще станзалола поджирать для бодрости? форму вроде ещё обещал выложить,давай заценим
     
  8. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    У меня было похуже, после Осложнения гнойной ангины. Было подозрение на воспаление сердца, и куча прочей сопутствцющей ерунды, в Т. Ч. И тахикардия. Я пил милдронат курсами два раза в год, и занимался в диапазоне чсс 120-140, в моем случае это был велотренажер, по пол часа - час в день, начинал после больницы естественно меньше, силовое пол года вообще не делал. За месяцев 8-10 восстановился до чсс 65-70 в состоянии покоя (до этого было 95-100 в покое, после выписки из больницы )
     
  9. Letho

    Letho Бывалый

    Привет. Всё ещё натурал. Кломифен помогает, эффект чувствуется, но это больше для обычной жизни, а не для кача. В плане кача: силовые лучше растут, восстановление чуть быстрее, на сушке держит тест в рефах.
    По поводу формы, я не выкладывал из-за того, что у меня не получается просушиться хорошо, поэтому форма не "готовая". Хоть у меня уже с голодухи крыша едет. Честно говоря, устал уже от всего этого конкретно. Не моё это.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2021
  10. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Сможешь укротить тренболон, сможешь достичь цели...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  11. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну если ты с марта сушишься,может стоит и перерывчик на пару месяцев сделать
     
  12. Letho

    Letho Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Здравствуйте. Прошу отнестись к вопросу с максимальной серьёзностью.

    Почему люди не слышат, как еда проваливается из пищевода в желудок? Когда пьешь воду с утра - слышно. Еду - не слышно.. vF3BoP1pPi8.jpg
     
    • Годнота Годнота x 1
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ты действительно обеспокоен этим вопросом в пол двенадцатого ночи?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    У меня пол первого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ааа...луна полная?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Да не, просто написано ответы на любые вопросы, вот, интересно стало
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Там просто слышимость плохая. На выходе зато уже слышно)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Разгон малый, скорость набрать не успевает. Путей решения проблемы я вижу несколько. Или пытаться придавать еде ускорение ещё до поступления в рот и минимизировать торможение в ротоглотке или смазывать пищепровод для снижения трения. В комплексе можно ещё подключить формулу мощности из физики. Воздействовать не только скоростью но и массой. Короче поле для исследований широчайшее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Всем день добрый
    Есть варик взять Суст Cipla до 19года срок был.
    Кто ставил?
     
  21. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    А если ещё присолить воду то она из желудка не будет уходить в мочевой, а будет как еда перевариваться))
     
  22. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Получается если сразу пить морскую воду можно приуспеть в наборе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Не, это для йогических практик очищения кишечника)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    А будет слышно, как она падает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Это второй закон ньютона
     
  26. vlad17

    vlad17 Бывалый

    Всем привет. Был курс 7 недель пропик + оксана. После месяц пкт. На пкт был кломид и анастрозол. После окончания пкт появилось небольшое уплотнение в области соска (чуть меньше горошины) подскажите по дозировкам тамоксифена. Спасибо
     
  27. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    А ты анастрозол пробовал есть на курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Зачем на пкт анастрозол?...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ну если у него эстро шкалит,то и на ПКТ пригодится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    На пкт после пропионата у него оно должно быть околонулевое...
     
    • Нравится! Нравится! x 1