Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1072 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Letho

    Letho Бывалый

    @Vastolorde, вы меня не правильно поняли. Я знаю (или думаю что знаю) как делать первый, второй и третий курс, простыми препами. Кроме того,@Sarus выкладывал отличные варианты первого курса, по моему мнению.

    Я задал вопрос выше, что бы понять, почему профики дают такие дикие рекомендации.
    Я не задавал вопроса какой первый курс лучше и как его сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    А... Прошу прощения
     
  3. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Уже мильён раз обсуждалось, что 99% советчиков откровенные долбоёбы, не забивай себе голову.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    И мы не исключение))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Годнота Годнота x 1
  5. Letho

    Letho Бывалый

    Да я тоже так думал, но ведь они как-то накачались и даже умудряются выступать. Причём некоторые из них весьма успешно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Это тебе они кажутся дикими, в силу недостаточности опыта и знаний, а немало из тех кто даёт такие советы намного лучше на практике знают как оптимальнее использовать ААС чем подавляющее большинство здешних форумных всезнаек.
    Ничего страшного в курсе 100-200мг нандролона соло нет, некоторым это вообще пздц как заходит. Также нет ничего страшного в 6-недельном курсе метана, оксандролона, или турика соло. В качестве первых, ознакомительных, курсов это точно вполне себе варианты.

    Опасаться надо скорее тех кто здесь даёт советы на первый курс 500 теста +300 нандролона + шлифануть всё это метаном, +ИА+Кабер+ХГЧ, вот таких точно кастрировать надо дабы не размножались.
    У этих ебланов меньше 500 теста ставить нет смыла, дека работает от 300мг, и на первые же курсы надо хуярить по 3 препарата не меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Letho

    Letho Бывалый

    @Gromozeka, согласен с вами, хотя всё же мне первые курсы от @Sarusa ближе к идеалу кажутся (там где тест+маст и тест+оксана). Тогда остается непонятным другой вопрос: почему если человек тут напишет что хочет курсонуть метаном/туриком соло, то его весь форум заваливает какашками сразу? Так как меня когда то(и вы, в том числе, если не ошибаюсь), когда я только начал юзать Кломифен и написал что он мне поможет набрать пару кг, за что меня захейтили в хлам. Хотя я действительно набрал на Кломифене пару кг, не суть. Просто получается какой-то двусмысленный взгляд форума на это всё дело. А кто действительно прав, остается только гадать, особенно это касается нового человека на форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Специфика этого форумв такая, что тебя подталкивают к знаниям, хочешь ты этого или нет. Если что то и делать то изначально по уму. А если ты курсанул метаном на 6 недель или декой соло то ты как был долбайобом так и остался после курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Муть Муть x 2
  9. Letho

    Letho Бывалый

    Так и есть, за что я и благодарен этому форуму. Только вот человек выше, считает вполне адекватным первый курс метан соло. И зайдёт новый человек на форум, а ему один будет говорить что твой курс метан соло норм, а другой скажет что так только пафнутые делают. Вот в этом путаница возникает. Точно так же и с медиа персонами... У каждого свои варианты тренинга и курсов, которые могут сильно отличаться (особенно поначалу), но результат у всех хороший. Короче путаница конкретная. Хз, может это потом в будущем будет боком вылезать, эти неправильные первые курсы...
    Ну ладно, спасибо всем за мнения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Смешно когда люди не умеющие думать своими мозгами а лишь вложенными в них шаблонами, не имеющие реальных знаний и опыта, пыжатся пытаясь казаться умнее чем есть на самом деле.
    Страшно когда таким верят и считают за непреложную истину их "откровения".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Muvka

    Muvka Бывалый

    Да в целом с метана, даже с тестом, с первого курса тяжело, что-то получить просто водонапор и слив, будет в 95%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Мы с тобой действительно дискутировали, но не конкретно по поводу Кломифена, а по поводу улучшения спортивной формы и результатов путём манипуляций с собственным уровнем тестостерона.
    Я тогда пытался донести до тебя что никакие манипуляции с собственным уровнем теста не дадут существенных результатов в улучшении спортивной формы и спортивных достижений, и что манипуляции с тренингом и питанием дадут гораздо больше. Я и сейчас остаюсь при том своём мнении, и думаю ты теперь понимаешь что я имел ввиду, ведь пару кг действительно не назовёшь реальным результатом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Я и не утверждаю что модели которые я привёл в пример идеальны, хотя я и предлагаемые Сарусом курсы таковыми не считаю.
    Кстати, тест+мастерон для новичка это, на мой взгляд, далеко не лучшая идея.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Letho

    Letho Бывалый

    @Gromozeka, нравиться мне с вами дискутировать)
    Уже понимаю, но и год назад я понимал и не рассчитывал на результат больше чем 1-2 кг за полгода, которые я всё таки набрал, неизвестно благодаря чему, может сам по себе, а может и Кломифен помог. Этого мы никогда не узнаем. Но что я знаю точно, так это то, что сушка прошла легче и успешнее чем без Кломифена.

    По поводу остального, я так понял что тут у каждого свои варианты первого курса и у каждого найдутся слова, дабы подкрепить свою правоту каким-то фактом/статьей/исследованием.
    Жалко Сашан не делал таких Блогов(или делал?), о первом курсе, он бы всех тут рассудил и поставил на место.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Причин этому несколько.

    1. Очень многие из текстующих здесь "мыслят" исключительно в рамках шаблонов заложенных в них на этом же или другом форуме. Стадный инстинкт он очень силён, и этот форум не исключение. Поэтому когда они видят что-то что не совпадает с заложенной в них программой то у них включается режим возражения. Это Уаси которым вбили в череп, например, что без тестостерона не курсят, что дека соло = висячий член, или что эстрадиол непременно нужно держать в середине референсных значений, и всё, теперь они как попугаи повторяют эту "аксиому" при каждом удобном случае. Сами они крайне редко когда могут досконально объяснить почему именно так или иначе, ибо реальных знаний нет, но как ретрансляторы работают весьма исправно.

    2. К сожалению мало людей на этом ресурсе, впрочем как и на других, имеют реальный разнообразный опыт применения ААС. Включая описываемые тобой варианты, которые ты назвал дикими. И знают куда, зачем, и как, их можно применить или не нужно. А уж олимпийцев, которые очень хорошо знакомы с подобными курсами, здесь и подавно единицы.
    Остальные не знают что это такое, для них это совершенно неизведанная область. А учитывая что их тупо научили что без тестостерона не курсят то у них сразу же начинается когнитивный диссонанс при виде таких курсов.

    3. И уж совсем немного тут людей которые много лет изучают эту тему всерьёз и разносторонне. Людей которые вдумчиво изучили не один учебник по эндокринологии, физиологи, фармакологии и т.д. и т.п. Тех кто перелопатил научно-медицинские ресурсы, собрал и систематизировал информацию, смог её проанализировать и сделать выводы. И при этом обладают не только хорошими теоритическими знаниями но и отличной практической базой.
    И эти люди крайне редко текстуют в принципе и уж совсем редко в популярных ветках наподобие "курс онлайн" или "вечный курс", по крайней мере в последние пару лет, раньше как-то поинтереснее было.

    4. Некоторые здесь очень любят текстовать, похуй что, лишь бы в каждой ветке отметиться и поумничать, и в этом формате обожают повыёбываться за счёт новичков, так они повышают свою самооценку.


    Вот и получается, пришёл человек задал какой-либо вопрос который не вписывается в формат "знаний" местных знаек и противоречит их устоявшемуся мнению, и привет, ему тут же с умнейшим видом расскажут какой он долбоёб.
    Хотя конечно далеко не всегда это означает что его не пытаются подтолкнуть в нужном направлении.

    :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  16. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А речь даже не только о первых курсах, речь скорее вообще о принципах понимания того как работают ААС и как грамотно включать их в свой тренировочный процесс.
    Примеров может быть множество:
    Можно делать длительные курсы без тестостерона? Не стоит, это неприятно отразится на самочувствии и здоровье.
    Можно делать короткие курсы, 5-8 недель, 1-2 раза в год? Смотря под какие цели, но в общем почему бы и нет.
    Есть курсы где тестостерон будет лишним? Да, бывают, особенно в олимпийских видах спорта.
    Метан + мастерон, это вообще реальный курс? А это будет очень интересная альтернатива стандартному метан + тест. При этом должен быть именно метан а не другой оральный препарат.


    Писал, и в разные годы разное, если далеко копнуть то и турик соло там был...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Letho

    Letho Бывалый

    Хах, я тоже в 4 года думал что Дед Мороз рассекает по снегу на санях с Снегуркой под рукой...
    Человек учится на опыте и ошибках и соответственно меняет своё мнение.
    Не думаю, что сейчас он считает такой вариант полноценным курсом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Чтобы знать что утюг гарячий лизать его самому не обязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. 522452

    522452 Бывалый

    А как ? Поверить на слово ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Ну или:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Верно, только вы ведь даже не знаете горячий он или холодный, не говоря уж о том как он работает и как им пользоваться... :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. byaka

    byaka Диссидент

    я допустим не знаю устройство смартфона и активно им пользуюсь..и что...
    вообще глупо думать что кто то во всем разбирается, надо знать просто закономерности и все...
    мне каж. вы слишком глубоко копаете...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так большинство знают об аас процентов на 10, но ведь это им тоже не мешает использовать их)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    А ещё каждый может интерпретировать слова в силу своего ментального восприятия, например бег. Полезно? Да! И давай всем бег советовать без оглядки на вес, возраст, состояние суставов и тд.
    Я это к чему, бывает холодный, бывает горячий, бывает висячий, бывает стоячий. Что это? Подсказка - три буквы, вторая у.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    - Могу копать, могу не копать.
    - А лестницу можешь?
    - Могу, но это надо долго копать...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Откуда такая уверенность в том что мы знаем? Может подготовишь наконец то тесты для прохождения чтобы закрыть этот вопрос:lol:?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  27. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ну так и я за что )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не могу сказать что ты не прав, но это очень однобокая подача.

    1. Смог бы лично ты дать человеку спрашивающему на форуме "чем курсануть" не шаблонный ответ?
    Думаю нет, любому здравомыслящему человеку нужно видеть объект, понимать его цели, опыт, возможности, вовлеченность. И встаёт вопрос - либо потратить много времени на вытягивание информации из объекта, а ты сам знаешь как туго у людей с формулированием своих мыслей словами, да и просто с наличием мыслей. Либо дать шаблонный ответ, построенный в первую очередь на "не навреди". Поэтому тест/дека - 2к1, трен с декой - нельзя, оралка соло - нельзя, ну и т.п. Ты же ведёшь/вёл кого то очно? Ты же о них знаешь зачастую больше чем они сами.

    2. Это скорее к счастью, а не к сожалению. Такой опыт нужен лишь доле процента пользователей - зарабатывающим на ведении профи и спортсменам высокого уровня. А выкладывать подобное в паблик, ну это метать бисер... Тебя не правильно поймут, не верно истолкуют, сломают с дуру хуй и объявят тебя виноватым. Ну или продадут твои схему и наработки выдав их за свои.

    3. Смотри 2, то что ты описываешь требует посвятить всю жизнь этому, это хорошо, но для очень узкого круга.

    4. Тут однозначно согласен. Но форум это и есть место для попиздеть, в рамках приличий.

    Ну и по итогу, пришёл человек, выложил сверххитрожопую схему, на которой Олимпию брал его советчик/тренер/половой партнёр, а его назвали долбоёбом. И правильно, не для него эта схема, ему бы тренинг поправить, да жрать нормально научиться))) Ну, а если уж очень хочется курсануть, то добро пожаловать в схемы от @Sarus
     
    • Нравится! Нравится! x 14
    • Годнота Годнота x 1
  29. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Это хуй
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Душ
     
    • Нравится! Нравится! x 8