Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1071 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. concatjune

    concatjune Новичок

    Если тест в твоем организме ароматизируется и ты при этом не хочешь получить побочных эффектов, да. А душнить непременное условие?
     
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 2
  2. Алексей383

    Алексей383 Новичок

    Всем привет. Колю гормон роста по 5ед более 40 дней и уровень ИФР 275( что очень мало)
    Сижу на низкоуглеводке (общ калораж 1300ккал)
    Может ли безуглеводка помешать выроботке ИФР? Или просто гормошка говно? Барыган говорит что из-за низкоуглеводки так, а другие утверждают что не важно
     
  3. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    1300калл даже девочки 50кг очень очень мало...
    Простите за оффтоп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Алексей383

    Алексей383 Новичок

    Мне быстрее вес гонять нужно, и нет, я не сыплюсь. Про это все я знаю, но меня интересует конкретный вопрос
     
  5. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Садись, два.
    Изучай тему и не пиши больше херни.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. concatjune

    concatjune Новичок

    Самый анаболический гормон - эстрадиол, да? Я вас понял
     
  7. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Инсулин:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Максим Уланов

    Максим Уланов Новичок

    Добрый день! Я планирую длительный курс (8 недель). До этого было два 4-х недельных + 2 недели на гормоне роста (сушился). Соответсвенно, ХГЧ не использовал. И вот появилось два вопроса: 1) Можно ли в РФ в аптеке купить ХГЧ без рецепта (у кого есть опыт)? 2) Если покупать ампулу с большим количеством препа, можно ли его делить на части и как хранить открытый, но не разведенный порошок?
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. 8 недель это не длительный курс, а самый обычный, скорей даже короткий. Главное чтоб и сам курс был на коротких, а не длинных эфирах. На таком курсе по длительности хгч тебе вообще не нужен (во всяком случае острой необходимости в хгч- нет).
    В аптеке РФ купить можно, можно и без рецепта. Но надо поискать наличие в твоём городе. Если это дозировка 5000ед, то вскрывать и рассыпать порошок по шприцам и хранить в холодильнике. Разводить непосредственно перед употреблением.
    П.с.: то, что ты делал ранее, нельзя назвать курсами. 4 недели это ни о чём, а гормон роста и вовсе принимают от 3х месяцев. Поэтому советую больше читать профильные ветки по курсам на форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. concatjune

    concatjune Новичок

    Здравствуйте! Подскажите, кто из Украины, вы где берёте ХГЧ? В аптеках он у нас вообще продаётся или андером пользуетесь?
     
  11. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Все уже автоматом на вечке без пути назад...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Stas1488228

    Stas1488228 Новичок

    Добрый день, ребят!
    Нужна помощь.
    Неделю назад поставил последнюю инъекцию курса (суст 600мг/нед, дека 300 мг/нед на 10 недель, также был метан на 7 недель 40мг/нед). Использую анастрозол (1мг/через день) и каберголин (0.25 мг/нед). Сдавал анализы на эстрадиол и пролактин - все в референсных значениях. С 8ой по 12 неделю курса колю гонаду 1000МЕ/неделя.
    На курсе и особенно сейчас, по окончанию курса начал испытывать проблемы с потенцией, мало спермы, отсутсвие желания.
    Вопрос - чем можно исправить эту ситуацию до того как организм восстановится?
    Может виагра кака-нибудь поможет?
    Через две недели планирую начать ПКТ на кломиде, но ситуацию с потенцией нужно поправить сейчас)))
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сей час тебе поможет тадалафил например, больше ничего. А дальше только пкт, как ты и планируешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. hdd

    hdd Новичок

    Доброго времени суток!
    Всегда покупал Sustandrol от Balcan Farm, проблем не было. Но последние два заказа от разных продавцов пришли с содержимым ампул ЖЕЛТОГО цвета. И если 1 был летом в июле, то второй уже осенью. Я могу предположить только, что где-то на почте нарушены условия хранения (высокая температура). Пользоваться этим сустом как-то стремно, а препарат нужен.

    Кто-нибудь с таким сталкивался? Если пробовали использовать желтый суст, не подскочит ли после билирубин/креатинин?
    Доставка была 1 классом почты россии. Как думаете, у EMS условия хранения лучше?
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пришли фотку)

    1. Масло может быть разного цвета) в одной партии одного, а вот другой другого)
    2. Про биллирубин и креатинин чушь вообще)

    Да у аас нет особых жёстких условий хранения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вы бля хоть бы стиль меняли.... предложения суко одинаково составлены, запятые стоят где надо))))) С порога видно один человек писал))
    А теперь мажтесь давайте для флуда и хайпа.......... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. hdd

    hdd Новичок

    Слева нормальный, справа желтый. Причем срок годности у них одинаковый. Тот, что слева, заказывал год назад. Оба проходят проверку по кодам на сайте BF.

    Про биллирубин и креатинин спросил не просто так. Был опыт отравления сустом, поэтому теперь осторожно к этому отношусь.
     

    Вложения:

    • CIMG5133.JPG
      CIMG5133.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      31
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Разное масло.
    Если траванулся, то там был не тестостерон, а какое то дерьмо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты Хомс что ли?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @hdd, у Балкан масло всегда было прозрачное, но вспомнилось мне что был хромо анализ на суст от Балкан с желтым маслом и на удивление коды тоже пробивались... Только вот там было виала.
    Screenshot_20211007221528.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. hdd

    hdd Новичок

    Спасибо за информацию!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. darxite

    darxite Бывалый

    Всем привет. Кто нибудь по России самолётом возил витамины? Проблем не было? В багаже или ручной кладе?
     
  23. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Думаю до пизды, это же не сбыт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ватсон)) Ваше дело писать мемуары)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 522452

    522452 Бывалый

    Принять то - примут. Только что статьи не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    был бы человек и косяк - статья найдется)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 522452

    522452 Бывалый

    Ну нервы точно помотают )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да человек только к нему менты подойдут и без них сам себе такого в голове нафантазирует, лучше любого мента)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Letho

    Letho Бывалый

    Всем привет. Хотел спросить, или скорее, узнать мнение форумчан, по поводу первых курсов.
    А именно, о том, что советуют профики и полупрофики.
    Суть в том, что множество фитнесс-блогеров и выступающих спортсменов, советуют просто лютую дичь на первый курс. Тот же Голем советует 150 деки в неделю соло. Многие другие (кого смог найти), около 10 человек с фитнесс индустрии(выступающие сейчас или ранее), советуют в большинстве либо турик/оксана соло, либо тест 250/нед, либо прима соло. Почему они так делают? Они настолько не в теме или спецом говорят какую-то хрень чтоб человек попробовал, а потом зарекся ставить?
    Смотрел какой-то стрим Головинского, где его спросили лёгкий первый курс. Ответ был: 20-30 мг Оксаны.

    Блин, а если посмотреть на готовые курсы в магазинах фармы, то вообще волосы дыбом встают(где-то уже кидал картинку где болда шла по 600 на 5 недель).
    Я что-то неправильно понимаю или это всё так и надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Привет, 1 курс это 100 витамина т п через день или 250 витамина т э раз в 5 дней.

    Можно немного оралки подключить под конец курса.

    Основная цель 1 курса, имхо, посмотреть, шо у тебя по ароматизации, и как в целом организм реагирует на витамины, сделать выводы.


    Ну а лучше, раз такие вопросы возникают, к дядь Саше пойти на ведение и не ебать себе мозги, если нет денег на это - стоит задуматься, нужен ли тебе курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3