Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1102 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Screenshot_20210821_162831.jpg Еще вот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @ironmine @Strong Здравствуйте!
    Порекомендуйте пожалуйста магний.
    Ultra-Mag отлично подходил, но он давно недоступен для заказа :(
    Спасибо.
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Now Foods, порошок бисглицината магния, 227 г (8 унций) -лучший магний из всех что я пробовал. Как по усвоению, так и по отсутствию побочных эффектов, а также по цене. Данная форма магния комфортна для пищеварения и не оказывает слабительного эффекта. Минус только один - это порошковая форма, а значит необходимо каждый раз отмерять нужный размер порции (я использую электронные весы) и терпеть далеко не самый приятный вкус. В остальном идеальный магний для регулярного приёма.

    Now Foods, Глицинат магния, 180 таблеток - эта же форма магния, но в таблетированном виде. Все вышеперечисленные плюсы, за исключением цены. Зато не нужно возиться с весами и никаких проблем со вкусом.

    Source Naturals, малат магния, 3750 мг, 360 таблеток - энергизирующий магний. Хорошо усваиваемая биодоступная форма магния, которая наилучшим образом подойдёт людям с упадком сил и энергии. Лёгкий слабительный эффект присутствует, однако он меньше, чем например у цитрата магния, и может вообще отсутствовать при соответсвующем приёме (несколько порций в течении дня) и правильном подборе дозировки.

    Now Foods, Цитрат магния, 200 мг, 250 таблеток - Хорошо усваиваемая форма магния, однако обладающая довольно сильным слабительным эффектом. Преимуществ перед малатом никаких, разве что небольшой выигрыш в цене. Подойдёт людям с не чувствительным желудком, в противном случае придётся значительно уменьшать дозировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Спасибо большое!
     
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я недавно себе купил магний в виде порошка: Now Foods, Magnesium Citrate Pure Powder, 227 g

    В составе только цитрат магния и ничего больше (с недавних пор избегаю, по мере возможности, добавок с диоксидом титана).

    Этот порошок при контакте с водой слегка нагревается, так что не надо его засыпать в рот и запивать жидкостью. Можно рот обжечь. Лучше сначала развести в какой-нибудь жидкости и затем выпить. Вкус совершенно нейтральный.

    Вообще, недавно слушал очередной эпизод из подкаста Andrew Huberman, он там рекомендовал магний в виде Magnesium L-Threonate, но он до хрена стоит.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    И Вам спасибо.
    Остановился на Source Naturals Малат Магния. Забыл в первом сообщении написать, что для матери.
    Сам бисглицинат от NOW в порошке принимаю, но зная, что она не будет заморачиваться с порошком выбрал Source.
     
  7. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Уважаемый, вы говорите чужими устами это раз, Второе, Сразу видно вы не в теме.

    Дозы в ту пер дей чисто профилактические даже а не лечебные, с заявленной дозы усваивается весьма низкий процент, Я сдавал анализы и сдаю регулярно о чем могу смело говорить.


    касательно йода, это вообще смешно, доза в 150 мкг "прописанная" ВОЗ, Это чисто доза для того, Чтобы блять у тебя зоб не вылез, я считаю эту дозу геноцидом, по сути оно так и есть.
    Я потреблял 225 мкг йода в сутки, сдал анализ суточной мочи на йод(90% информативность) И у меня было 70(!!!!!!!) при норме(!!!!!!) 100-300, чистейший дефицит, а причиной сдачи этого анализа стал ттг 3, типа норма но нихуя не норма, норма до 1.5, с тех пор пью 1.3 мг йода и это даже мало, есть книги на эту тему от нормальных врачей, например iodine and why do we need it, так там говориться о том, чтобы покрыть все необхзодимости организма в йоде, мы нуждаемся в 6 мг(!!!!!) в день. КАждый орган имеет рецепторы к йоду.
    Есть множество людей кто сидит на йодорале(12.5 мг йода) и чувствуют себя прекрасно.

    Учите вопрос и не пишите здесь бреда.

    дефицит меди легко контролируется сдачей белка церулоплазмин, который содержит 95% всей меди организма. Я пил цинк почти ГОД, хелатный, 40 мг в сутки, и церулоплазмин в норме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    ВОЗ это чисто геноцидно-паразитическая организация погубившая людей больше чем все мировые войны наверное. Это ж надо такую истерию навести, даже на банальном йоде. Люди забывают, что к сожалению в нашей реальности, если власть или воз америнский говорит что надо делать вот так и так, значит делать надо ровно наоборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Да-да, ВОЗ хуйня, исследования - хуйня, все хуйня, твой эмперический опыт перечеркивает все мои слова, а ВОЗ финансируют рептилойды и Илон Макс с Борисом Гейтсом, чтоб устроить геноцид :)
     
  10. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Пацаны, трен не повышает эстрадиол, это все хуйня, колю 2г в день, эстро в низах, не пишите хуйню про шкалящее эстро. Пкт делал на тамоксе - хуй стоял и не падал, не говорите устами Сашана, он нихуя не понимает
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2021
  11. next_himik

    next_himik Бывалый

    Всем привет.думаю собрать свой предтрен - посоветуйте плз цитрулин,бета-аланин,креатин и кофеин.Может ещё чо в стак добавить? спасибо заранее
     
  12. Bubon

    Bubon Новичок

    Мужики, подскажите, будьте добры ответы на некоторые вопросы.
    1.Давно занимался когда, пил bcaa от диматайза без вкуса, чувствовался эффект конкретно. Сейчас же эти вообще нигде найти не могу. Что случилось, не выпускают больше, или может подскажите где взять?
    2. Та же самая басня с сановским глютамином, у нас в городе почти невозможно его найти, а раньше очень нравился. Нашел еле-еле в какой-то сети 2 scoop, какое-то кислое фуфло, вкус не тот, толку не заметил. Можно ли где-то глютамин этой марки найти.
    3. Может быть посоветуете хорошие варианты по bcaa и глютамину свои и где купить?
    4. Что за херня происходит в магазинах в городах по спорпиту, втюхивают какое-то барахло, олимпы всякие, макслеры. Это реально шляпа, АТО пробовать даже боязно?
    5. Где спортпит лучше брать на айхербе или еще слышал про какой-то ббодибилдинг. Ком?
    6.посоветуйте пожалуйста ещё протеин качественный без вкуса чтобы, АТО гастрит, начинается изжога и вздутие от голд стандарта даже.
    Извиняюсь за много вопросов, но если кому не жалко времени ответить, буду благодарен!
     
  13. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    После курса антибиотиков 5 может долго восстанавливать, лучше брать сразу 30
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    MRM, BCAA+G 1000, со вкусом лимонада, 1000 г (2,2 фунта)

    RSP Nutrition, глутамин, 500 г (17,6 унции)
    И там и там можно, в зависимости от акций. Но с айхерба как правило выгоднее. Доставка посылок от $40 с айхерба бесплатная, она гораздо быстрее и без проблем с таможней.
    Вот качественный протеин без вкусовых добавок: California Gold Nutrition, 100-ный изолят сывороточного протеина без добавок, 2,27 кг (5 фунтов)
    Но если вздутие даже от голд стандарта, то лучше вообще отказаться от порошкового протеина. Или брать только гидролизат. Гидролизаты дорогие. Например: Platinum Hydro Whey
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. XserX

    XserX Бывалый

    Приветствую!
    Подскажите, пожалуйста, по добавкам.
    Спирулина, хлорелла, Тонгкат али, экстракт женьшеня - что из этого реально работает? Где лучше брать?
     
  17. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Спасибо большое!
    Хранение в холодильнике (от CGN)?
    Или они универсальные?
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хранение в холодильнике не обязательно, но настоятельно рекомендуется. Гарантировано сохранение эффективности до окончания срока годности при хранении в прохладном и сухом месте при температуре до 25 ºC.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А это всё БАДы, для чего именно ты хочешь их пропить? Можно поискать замены, явно лучше можно посоветовать
     
  20. XserX

    XserX Бывалый

    Спирулина богата витаминами, в том числе нужной нам группы Б. Про хлореллу вообще говорят один грамм заменяет кило овощей. Тонгкат и женьшень для иммунитета интересны. Иммунитет конкретно страдает на спорте. Кроме бета-глюканов и циклоферона ничего не знаю.
    Вообще в моем списке БАДов - цитруллина малат, бета аланин, бцаа.. Не знаю, правда, насколько это все оправдано.
    Что реально работает, что можешь посоветовать?
    Очень интересно.
    Заранее благодарю.
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Глютамин от трёх граммов и выше, если чувствуешь, что заболеваешь, грамм 10 в самый раз
    Аргинин 2-3 грамма
    Если из спортивных добавок
    Цинк на айхербе
    Витамин Д3, да, именно витамин Д3 для иммунитета в поддержку от 5 000 до 10 000 единиц
    Витамин С
    Магний
    Спирулина интересная водоросль, но только в качестве источника йода, витамины группы В, всё же лучше колоть сезонно, в виде мильгамы
    Женьшени и Тонгкаты на меня лично не произвели должного эффекта, если не сказать больше, как только эти растительные травки начинаю применять, так обязательно чем то заболею.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. XserX

    XserX Бывалый

    Цинк, какой именно?
    В прошлом году помню тарился на айхербе. Там у меня как раз шел витамин б, д3 по 5000, бета-глюканы для иммунитета и что-то еще. Цинк с селеном
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я вот этой компании доверяю
    Просто цинк и цинк с медью
    https://ru.iherb.com/pr/solaray-zinc-50-mg-100-vegcaps/70069


    https://ru.iherb.com/pr/solaray-zinc-copper-100-vegcaps/19000
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. XserX

    XserX Бывалый

  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Постоянно ничего из добавок не применяю, только в сезон простуд, прокалываю витамины В, да и то, делаю это при большой необходимости, цинк когда могу заболеть пропиваю несколько дней буквально. Витамин Д3 прошлой осенью пил, на днях планирую заказать, небольшую корзину собрал, пока деньги собирал рутин закончился, обидно… вот корзину собрал, жду рутин и закажу

    https://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=C...ty1_THO-19840qty2_CGN-01179qty1_CGN-01066qty2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    "Работает" для достижения какого эффекта? Что ты хочешь получить от этих добавок?

    Рекомендую сайт examine.com для получения обобщённой информации о добавках.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Пампич

    Пампич Новичок

    Как определить палёный психотик ?
     
  28. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    ув. @Strong , здравствуйте!
    порекомендуйте пожалуйста для ребёнка 6 лет рыбий жир в капсулах.
    в жидкой форме уже пить отказывается :)
    думал может давать по одной капсуле в день EPA-DHA от Jarrow? Или перебором будет?
    Спасибо.
     
  29. Привет. Можете посоветовать хорошие ферменты с травки при большом потреблении калорий. Заранее благодарю за уделенное время
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пока скидки хорошие, успевай 1B571675-E7EE-40D5-98FB-94FB099F1B4C.jpeg

    https://ru.iherb.com/pr/zenwise-hea...tics-probiotics-180-vegetarian-capsules/74819

    https://ru.iherb.com/pr/enzymedica-digest-basic-probiotics-90-capsules/74617

    https://ru.iherb.com/pr/21st-century-digestive-enzymes-60-capsules/41322

    https://ru.iherb.com/pr/natural-fac...-amylase-bromelain-60-chewable-tablets/105658
     
    • Нравится! Нравится! x 1