Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1101 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Привет, знаю много людей, кому усилил либидо. А так, основной профит сиалиса в бусте трофики тканей, укреплении сосудов, пампит еще норм с него, но это вытекает из 1 пункта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    Добрый день. подскажите на АйХербе рабочее и нормальное по соотношению цена/качество (супруге покупать буду):
    - селен с цинком (силцинк есть такое, если нет, то отдельно селен и цинк);
    - лицетин (таблетки);
    - магний;
    - витамины ежедневные;
    - Д3
    - омега 3


    благодарю
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Приветствую!
    Итак, по порядку. Селен и цинк. Лучше взять отдельно. Первый вариант дозировка поменьше. Второй вариант двойная дозировка.
    Селен
    Now Foods, селен, 100 мкг, 250 таблеток
    Now Foods, селен, 200 мкг, 180 вегетарианских капсул

    Цинк
    Now Foods, глицинат цинка, 120 капсул
    Now Foods, пиколинат цинка, 50 мг, 120 растительных капсул

    Лецитин (табл)
    Now Foods, подсолнечный лецитин, 1200 мг, 200 капсул

    Магний
    Now Foods, порошок бисглицината магния, 227 г (8 унций)
    KAL, глицинат магния 400, 400 мг, 90 таблеток

    Витамины комплексные
    Life Extension, таблетки для приема дважды в день,120 таблетки

    Витамин D3
    California Gold Nutrition, витамин D3, 125 мкг (5000 МЕ), 360 капсул из рыбьего желатина

    Омега-3
    С обычной концентрацией
    Now Foods, омега-3, очищенная на молекулярном уровне, 500 капсул
    21st Century, рыбий жир, 1000 мг, 300 капсул

    С двойной концентрацией
    Now Foods, суперомега с ЭПК , очищенная на молекулярном уровне, 240 капсул
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Лецитина можно и соевого супруге предложить, подешевле будет
     
  6. tatneft

    tatneft Бывалый

  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Когда
    Только что узнал, что аптека.ру принадлежит мне
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Повезло, ты миллионер
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я последний раз купил на iHerb такой магний:
    Now Foods, Magnesium Citrate Pure Powder, 227 г
    Это магний цитрат, порошок для разведения в воде. Практически безвкусный.
    76 порций по 450 мг
    И он выходит в 1,8 раз дешевле бисглицината магния (который, кстати, очень горький). Также исследование показало, что магния цитрат чуть лучше усваивается, чем хелатные формы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. saylau

    saylau Бывалый

    привет! подскажите не дорогой предтрен чтоб вшторивал
     
  11. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Мне т-34 от спортлаин нравится, и не дорогой....
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Собери сам, дешевле и ума много не надо
     
  13. saylau

    saylau Бывалый

    Да я не шарю в этом
     
  14. M★rk

    M★rk Бывалый

    @Strong приветствую тебя.
    Помоги собрать комплект для заказа, не разу не заказывал с айхерба.
    Интересует цена-качество, попасть на хорошие скидки и заказ сделать прям сейчас.
    Реф ссылки или купоны жду.
    1. Нужен комплекс витаминов, раньше лопал опти-мен.
    2. Омега 3
    3. кальций д3 никомед маленько, пил как ногу сломал, щас повторно для профилактики.
    4. креатин.
    5. Для суставов и связок.
     
  15. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    цены на спорт пит космос проще тренболона купить а лишние деньги на мясо потратить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. M★rk

    M★rk Бывалый

    трен не пробовал боюсь, да и от обычных лайтовых стеков норм прет)) Щас курятина дороже спортпита)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    там "вышки" не надо. ))
    100 мг герани + таблетку кофеина (любой с иХерб. наш не покупать!)
    сложно? )) написать, что где купить? ))
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Приветствую, не Стронг
    Но могу посоветовать
    Купон на первую скидку для новичка жирный 20% 1702FDF7-8640-43D8-A362-7EE9A6C1E1A2.jpeg

    Скидка на витамин Д3, если воспользоваться ссылкой, будет применён дополнительный реферальный код на 5% https://kz.iherb.com/c/d3-cholecalciferol?rcode=PLG942
    Этот Д3 дополнительно бери, цена пушка: https://kz.iherb.com/pr/california-...u-90-fish-gelatin-softgels/77548?rcode=PLG942

    Комплекс витаминов, я обычно беру ТуперДэй https://kz.iherb.com/pr/life-extension-two-per-day-tablets-120-tablets/86454?rcode=PLG942

    По Омеге честно говоря, давно отказался, исследования противоречивые, если денег много, то на твоё усмотрение конечно, лучший по соотношению цены и качества, дозировке https://kz.iherb.com/pr/now-foods-ultra-omega-3-180-softgels/8341?rcode=PLG942

    Для суставов и связок нужно брать МСМ, есть его нужно 2-3 грамма в день https://kz.iherb.com/pr/mrm-msm-crystals-1-000-mg-7-05-oz-200-g/41347?rcode=PLG942

    Креатин можно брать любой, по деньгам ориентируйся https://kz.iherb.com/search?kw=креатин&rcode=PLG942
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata


    Now Foods, Molecularly Distilled Super Omega EPA, 240 Softgels
    выгоднее же выходит. На $1 7,6 г кислот epa и dha. А Now Foods, Ultra Omega-3, 180 Softgels по твоей ссылки выходит на тот же доллар всего 6.2 г epa и dha. На 23% выгоднее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Goatmayhem

    Goatmayhem Новичок

    всем привет. какие можете посоветовать витаминные комплексы за 3000. на несколько месяцев?
    хотел взять на myprotein комплекс alpha men, как раз можно купить 2 банки по 240таб. за 3200.
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Чуть выше почитай
     
  22. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Здарова
    https://ru.iherb.com/pr/Life-Extens...-Complex-60-Vegetarian-Capsules/67051#details
    1 банка рассчитана на месяц.
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Это же не мультивитамины, а комплекс витаминов B.

    Если речь идёт именно о мультивитаминах, то советую Life Extension Two-Per-Day, Now Foods ADAM, Country Life Core Daily-1, Source Naturals Mega-One, Now Foods Daily Vits.
     
  24. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Лично я - недолюбливаю мультивитамины. В 1 ссылке, к примеру, 150мкг йода в 1 таблетке и 25мг цинка. За день человек получит двойную норму йода с одних только колес и опасную дозу цинка. Ну и магний там оксид.

    В адаме аж 225 мкг! Йода при прочих скромных показателях. Много чего вообще для вида добавили, дозировки детские.

    В кантри лайф кор вообще мало чего есть. О гипердозах бешек, витамина ц и тп и речи не идет, магний оксид, витамин б12 в форме метилкобаломина+цианокобаламина, и за это 1.5т.. Проще печень есть 2 раза в неделю.

    Мега ван - цианокобаламин, йод 150мкг в 1 таблетке, очень много низких дозировок.

    Последняя ссылка - йод 150мкг, очень много пунктов для галочки.

    Проблема мультивитаминов в том, что в них насыпаны гипердозы минералов, с которыми шутить вообще нельзя. Я использовал для анализа мультиков тооолько йод и цинк. Не доебываясь до жирорастворимых витаминов, других минералов, влиянии минералов на биодоступность друг друга и тд, и тп. На данный момент единственные нормальные мультики - те, которые можно собрать самому, но там и бюджет нужен больше 3к, поэтому в его случае комплекс с бешками - оптимальный вариант. Еще можно витамин ц добавить в форме аскорбата.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2021
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Можно то можно
    И считаешь, то что ты считаешь, но правильно так, как говорит @ironmine
     
  26. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    В прения вступать не собираюсь.

    Но употреблять йод выше 50-70мкг - дело такое себе без наблюдения врача и конкретных показаний. Цианокобаламин имеет ущербную биодоступность в форме колес и цианид в составе. В качестве инъекций зайдёт, но не на постоянку. Цинк, железо и медь конкурируют между собой за усвоение, причём употребление цинка свыше 50мг в сутки - отметка, с которой могут начаться проблемы с медью, это не мое мнение, так написано в брошюрке ВОЗ. Так же цинк роняет железо, а так как мы кочки, для нас важна система транспорта кислорода. У оксидной формы минералов - тоже плохая биодоступность. И тп. Да и вообще гипердозы минералов - дело страшное.
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А теперь немного отстранись от рекомендаций ВОЗ и подумай, что тренирующийся, даже высокоактивный человек попадает под общие стандарты ВОЗ? Просто вопрос, я думаю ты сам сможешь на него ответить и понять, почему рекомендации ВОЗ в нашем случае это перхоть, накладывание ААС, приводит к тому, что ВОЗ курит в сторонке

    напоминаю, сайт не несёт рекомендаций и тут у каждого своё личное оценочное суждение, поэтому глубоко уважаю также и ваше мнение
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Можно просто попить тот же тупердей, а потом сдать ТТГ, железо, пару маркеров меди и на собственном примере убедиться, как мы не попадаем под рамки ВОЗ.

    Я согласен с тем, что запрос в микроэлементах у тренирующегося больше, но если не готов тратить деньги на анализы - пить цинк, йод в таких дозировках не стоит. Взять тот же цинк - роняет медь, железо. Кому-то это даже зайдёт, чтоб реологию поправить. А если у человека перекос в сторону дефицита железа, и ему нужно восполнять его? А если дефицит меди? Он редко у взрослых встречается, но все же. Так до анемии можно доиграться. Вопрос дозировки, времени и кучи других факторов, но тем не менее.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2021
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да рамки ВОЗ это такие рамки, шояебу, если бы все под них попадали, то и без пандемии можно было население земли сократить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Если ты введешь в строку поиска слово "йод" и выберешь сообщения пользователя sashan - найдешь не одни анализы, где люди, употребляя 200мкг йода, втч и из мультиков, получали ттг больше 5 на анализах