Блог - Особенности тренировки дельт. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Михаил458

Блог Особенности тренировки дельт.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Михаил458, 7 июл 2021.

  1. Михаил458

    Михаил458 Атлет Живой Стали

    Свои тренировки я сейчас строю на основе изменения повторов в тренировочном цикле. Одну неделю делаю по 15 повторов, другую по 12, далее 10 и 8. Тем самым изменяются рабочие веса и нету адаптации мышц.

    Основой для больших дельт, конечно же, являются тяжелые махи с гантелями. Зачастую именно с них я и начинаю тренировку. Дохожу до рабочих махов в 38 кг.

    Иногда начинаю тренировку с жимов штанги стоя либо жимов гантелей сидя. Лично у меня очень хороший отклик идет на жимы штанги из-за головы.

    Также не стоит забывать про заднюю дельту. Именно она дает 3д эффект дельтам. По этим причинам я всегда делаю на нее 2 упражнения, это махи в наклоне и либо бабочка, либо кроссовер отведения в крест.

    Также иногда заканчиваю тренировку трапецией, чередуя гантели со штангой.
    Протяжку делаю не всегда. А если и делаю ее, то ставлю обычно вторым номером и выполняю ее с EZ грифом широким хватом.

    Тем самым тренировка выглядит следующим образом:
    1. Махи с гантелями в стороны
    2. Подъем гантелей перед собой
    3. Жим гантелей сидя
    4. Махи в наклоне
    5. Отведения назад в Пек-Дэке

    Либо:
    Жим из-за головы стоя.
    Протяжка со штангой.
    Махи в стороны.
    Махи в наклоне.
    Махи на переднюю дельту.
    Шраги.
    osHwDKZeino.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. akis
    akis
    Сколько раз в неделю нагружаете плечи?
    Отдельным днём?
  3. RockBeat
    RockBeat
    Перечитал два раза, но не понял, в чём собственно особенность тренировки дэльт.
  4. Maxxxsons
    Maxxxsons
    Ничего нового)