Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 302 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    Баба, пардон женщина, не, даже девушка в 25 лет собралась жрать стероиды?
    Сука, куда катится мир?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Здравствуйте .Вам может поможет https://t.me/rednarok или отговорить Свяжитесь,вам выбирать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Мда. Интересная история.
     
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Где учитель рускава?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Добрый вечер. Это профессиональный спорт, он не бывает без стероидов Это правда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Anna_Conda

    Anna_Conda Новичок

    Добрый день. Можно ли принимать оксану с таким КОК как Диане 35, который имеет антиандрогенный эффект? Не сведет ли на нет Диане 35 действие анаболического стероида?
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2021
  8. Masya

    Masya Новичок

    Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом. Пью Оксану 5 недель уже. Это мой первый курс использования стероидов. Набрала в общем 4 кг, держалась вода. Сейчас вес снижается. Общее состояние отличное. Настроение супер, агрессии нет, с либидо все в порядке. Немного начали лезть волосы, кожа немного сохнет, высыпаний нет. Цикл не нарушился. Через три недели силовые выросли. Жим на 7.5 кг, присед 10кг, тяга 10. Внешне стала выглядеть спортивнее, мыщцы становятся рельефнее. В общем и целом я довольна.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Фото преобразования будет?
    Чью оксану используешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    @Gromozeka, вовремя подтëр, не стал оглашать результаты гадания на кофейной гуще?
     
  11. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А хули тут гадать-то? Ты текст то прочитай который она наваяла, ясно всё как божий день.
    Просто подумал и решил не расстраивать девушку. Она конечно всё равно рано или поздно поймёт если не совсем дура, ну или кто подскажет, но пусть это буду не я.

    Я тебе кстати сейчас ссылку скину что ты спрашивал, почитай, тебе для развития полезно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. 522452

    522452 Бывалый

    И мне, плиз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    #72237
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Masya

    Masya Новичок

    Оксана Балкан. Фото позже скину
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. vitaviy

    vitaviy Новичок

    Здравствуйте,есть у кого инфа, по срокам выведения с организма, под доп контроль?Спасибо
    Видел инфу, максимум 60 дней,возможно такое?
     
  16. vitaviy

    vitaviy Новичок

    по сколько принимали?
     
  17. Anna_Conda

    Anna_Conda Новичок

    Никто не знает ответ? Джас/Джес тоже имеет антиандрогенный эффект, можно такие КОКи сочетать со стероидами или нет?
     
  18. Наталия7

    Наталия7 Новичок

    Привет всем! Не занимаюсь целый месяц, всей семьей переболели ковидом, три недели вылетели из жизни, четвертую восстанавливаемся. Оксандролон за время болезни вышел наверное весь из организма, нет уже этой налитости, как в конце курса, когда мышцы были увеличены за счёт воды и было чувство распирания. Может балкан подделывают? Как здесь писали МЕТАН.
     
  19. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет.
    Если Балкан оригинальный то подделка маловероятна, проблема в том что Балкан подделывают все кому не лень.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    посоны распишите курс для бабенки 45 лвл )) я так понял по 10 мг и 4 недели ?
     
  21. 220888

    220888 Новичок

    Подскажите, пожалуйста, где тогда взять хороший оксандролон Балкан?
    скиньте ссылки
    с быстрой доставкой
     
  22. Catdog

    Catdog Новичок

    Ребят, прокомментируете плиз: тренер предлагает курс 10 мг оксаны в день + гр 2,5 ед в день + прима 50 мг раз в неделю

    До этого был опыт курса оксаны соло по 10 мг. Полёт нормальный
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я не специалист в женской фармакологии, по этому мои слова нужно делить в целом на ноль, но с точки зрения моего понимания, это курс для очень мясной девушки. То есть на тебе как для спортивной женщины должно быть реально много мяса. Это так?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да вроде норм

    10 мг Оксаны
    2,5 единицы гормона (гормон можно разделить на утро и вечер эту дозу 2,5 единицы)
    И 50 примы раз в неделю, это немного совсем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну хз, как мне кажется девка должна быть в районе бодифитнеса для такого курса. Мб я не прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Annabella21son

    Annabella21son Новичок

    Приветствую всех. Хочу начать курс на оксане по 10 мг в сутки для того, чтоб похудеть без потери мышечной массы. Худею, уже потеряла часть веса и вижу, что теряется, увы, не только жир. Уходят драгоценные мышцы... ((( Понятно, здесь принято женщинам обосновывать своё желание употребить фарму, в отличие от мужчин. Мужчина галопом заходит в тему, какую связку ему употребить и тут же на ура куча советчиков, и ни один не кричит, мол - а слабо на натуралке пару лет посидеть, какие такие основания для фармы? Не, мужчинам так не говорят, а женщинам - повсеместно. Заходит женщина - и сразу, а зачем? А почему? Зачем торопиться, вся ж жизнь впереди? Так вот - у меня она не вся впереди, а бОльшая часть уже прожита. Мне не хочется терять время. У меня пока нет климакса, но он вполне себе в обозримом будущем.

    Итак, 45 лет, 164 рост и 66 вес (много, да, знаю, а было вообще). С похудением теряю нещадно мышечную ткань и хочется как-то остановить этот процесс. Набора цели нет. Спортивные окорочка визуально не нравятся не мне, ни моему партнёру, то есть о силовых речи не идёт. Лишь о сохранении имеющейся мышечной массы в период похудения. Если и хотелось бы что-то в себе подкачать, разве что попу чуток и не более того.

    Вопросы вирилизации вообще не актуальны - самым неприятным было б высыпания на коже. Остальное, в том числе "клитор выпадающий из трусов" (выражение в начале темы) не парит вообще, а даже очень бы приветствовалось и на постоянку, но знаю, что он оксаны в 10 мг это просто невозможно, а вся вилиризация пропадает со временем после окончания курса, и даже в чём-то жаль, если честно.
    Собственно, это была предистория, а сейчас сам вопрос: если купить непонятно что, и окажется, что там не оксана а метан - что женщине грозит (кроме заливов и высыпаний)? И ещё - можно ли доверять такому поставщику, как Rednarok?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А он поставщик чего?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Annabella21son

    Annabella21son Новичок

    АСС. Ссылку на его канал тут неоднократно давали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Он не поставщик, он тренер и хороший тренер
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. martynl

    martynl Агроном

    Он с Киева. Вы оттуда хотите получать? Или тоже там проживаете
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Annabella21son

    Annabella21son Новичок

    Спасибо за информацию. Нет, я в РФ. Получается, купить негде вообще... Тогда тем более острым получается вопрос (если я приобрету препарат непонятно где) что будет с организмом женщины, которая будет проводить курс на "сомнительном" окси, типа метана. Есть ещё о интернет-магазин profarm_den Но там производители все не айс, типа бритиш дракона.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1