Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 301 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На фото не ГР, а ИФР и пептиды. Китайцам верить нельзя)))

    Здесь на форуме есть целый раздел продавцов ГР, там по отзывам и анализам выбрать можно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. ser75

    ser75 Бывалый

  4. Наталия7

    Наталия7 Новичок

    В Украине.
     
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Мэру Кличко привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    С поцелуйчеком :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Наталия7

    Наталия7 Новичок

    С гормоном роста я пока не буду ничего предпринимать, сейчас только 1 пачка оксандролона для пробы и её последствия. И вообще может передумаю дальше что либо принимать, а может наоборот начну, говорят Гормон Роста омолаживает кожу и морщины разглаживает))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Утюг лучше в этом плане
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    Вам и оксана при домашнем тренинге ничем не поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Наталия7

    Наталия7 Новичок

    Посмотрим, я буду придерживаться питания с белком и интенсивно тренироваться, кстати, код пробивается как действующий.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. martynl

    martynl Агроном

    Интенсивно это плохо, тем более на дефиците. Каждую тренировку нужно менять нагрузку. Например, если будете делать суперсеты три месяца, через день. Один сет может быть тяжёлым, второй лёгким.
    Лучше купите цикл на 3 месяца у специалиста на этом форуме, иначе будете заниматься просто физкультурой.
     
  12. martynl

    martynl Агроном

    В общем то, если занимаетесь дома, то и покупать не стоит. Лепите из того, что было...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Пиздеж
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Еленп

    Еленп Новичок

    Прочитала с начала, продравшись через хамство и шовинизм. Поржала. Нихрена вы, мужики, не знаете. Лет 10 как использую по 40 мг окса, вообще ничего страшного не происходит. Понадумали страшилок. Наша физиология для вас — ожидаемо тёмный лес. Сушат 20 мг минимум плюс 3-4 ед гр, и курс на полгода, а не 2 месяца. Короткие курсы не работают для большинства женщин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    У тебя оксандролон как-то влияет на цикл?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ну а про самоё главное забыла написать.... что там с клитором то...!?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Точно не кокса? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    За 10 лет то норм борода выросла?) как у дровосека наверное?)
    Как ухаживаем? Самостоятельно или барбершоп?)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Наталия7

    Наталия7 Новичок

    Ваш первый курс состоял из оксандролона в 20 мг и 3-4 ед. гормона роста? На полгода? Я правильно поняла?
    P.S. Я сейчас по 10 (утро 5+ вечер 5) принимаю уже вторую неделю и меня прёт, энергии хоть отбавляй, настроение бешеное, после тренировки хочется летать. С питанием и водой всё отлично.
    Напишите какой у вас был первый курс пожалуйста.
     
  20. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    «Летать» можно заменить на секс, будет безопаснее))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Наталия7

    Наталия7 Новичок

    Ну вот, наконец-то решила написать про свои домашние тренировки с оксандролоном, начала принимать по 10 мг в день, делила одну таблетку пополам утро 05 и вечер 05и так две недели, потом по 15 мг в день, по полторы таблетки на целый день, и так две недели, теперь по 20 мг, это две таблетки в день, что сказать, первые дни приема перло дай боже, что я заметила, при приёме с маленьких доз эфект только в первые дни, потом приходится повышать дозу чтоб держать обороты, видимо организм привыкает к таблеткам, пришлось покупать ещё два блистера. Диета, вода, бжу и всё такое кое как соблюдалось. Параметры тела за месяц изменились, к моему удивлению, улетучилась грудь на 3 см! Талия на 2 см, живот в районе пупка на 1 и ниже пупка на 4 см! Задница на 1 см. стала меньше. А ноги наоборот набрали по 1-2 см. Нагрузка была на ноги и жопу. Вес мой стал больше на 3 кг. Вода? И да, при тренировках заметно прибавилось силы. Мне результаты пока что нравятся, а там дальше посмотрим. Кстати, при приёме этих таблеточек сердечко то колотит и давление видать подскакивает даже в состоянии покоя, но только в самом начале курса и при каждом подъёме дозы, вот такие дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Наталия7

    Наталия7 Новичок

    Пока без изменений.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Повлиял ли как то на цикл приём оксаны?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Наталия7

    Наталия7 Новичок

    Месячные пришли вовремя, но на один день короче стали, у меня они и так короткие были, всего 3 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    Ни женщина, а сказка!
    2 дня и отстрелялась.
    Повезло мужику!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Здравствуйте Кроме этого , всё что написали очень опасный бред Возможно вы уже мужчина, если только препараты не пустые
     
  27. Наталия7

    Наталия7 Новичок

    Здравствуйте, и так, последние 5 не занимаюсь, а в добавок со вчерашнего дня ем всё подряд, сорвалась, у меня день рождение было 45 стукнуло и я не сдержалась. Таблеток 5 штук осталось, но их уже не пью, потому что зажор.
    Всего получилось 6,5 недель приема оксандролона, результат мне понравился, это было заметно в зеркале, вес в начале был 59.7 в конце 64.7 но жира меньше, наверное воды набрала, а теперь ещё и калорий набираю. Закончится праздник, снова сяду на БЖУ и буду заниматься.
    И ещё, я заметила в середине курса, когда я принимала по 20 мг у меня как бы осел и стал осипшим голос, думаю это щитовидка. Отдохнуть мне надо от этих таблеток.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это не щитовидка, это метан
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    С прошедшим др. Фото после 6,5 недель будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    фото после ДР будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Вот так вот курсануть один раз, чтоб голос стал как у непросыхающего сантехника Васи Петрова