Обзор спортивного питания номер три (подпитка). | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mofosha

Обзор спортивного питания номер три (подпитка).

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем mofosha, 10 мар 2013.

  1. mofosha
    mofosha
    Знаешь, я тебя пойму если ты действительно хочешь, что - то попробывать но начитавшись всяких умных людей начнешь сомневаться. Для того чтобы не сомневаться всегда все попробуй сам и делай выводы. Могу лишь дать тебе совет начать с мелатонина, мне не помог. Булет пруф больше понравился
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 мар 2013 Показать
  3. mofosha
    mofosha
    Если ты знаешь что-либо, это никогда не означает, что кто-то другой знает в том же объеме тоже самое.
  4. Deleted
    Deleted
    Правильно . Нахуй книжки , нахуй школа.... сразу в Универ на магистратуру.
  5. mofosha
    mofosha
    Красноречивый, ты тут кому, что доказать хочешь? Что же тебе покоя не дает то, что человек хочет что-либо попробывать?
    Ты человеку у которого гонгрена прогресирующая посоветуй еще, что мол травок сначала(с элементарного же начинать надо) попей, а потом уже будешь думать об операции и стероидных препаратах.
  6. Deleted
    Deleted
    За исключением тебя я не страдаю невежеством)). Мне лично все равно кто что колит, нюхает, втирает)). Только вот ты свою некомпетентность прикрываешь broscience и это не делает тебе чести. Если у тебя нет теоретических познаний подкреплённых практикой, мой тебе совет держи свое мнение при себе, такие обзоры никому не нужны.

    Ты б хоть комиссионные у MusclePharm потребовал, а то пиаришь их продукты, а выгоды - 0))
  7. Deleted
    Deleted
    Боже как все запущено))
    Оказывается существует разная мальта... Каждый день что-то новое узнаю))
    В Гейнере важным является наличие быстрых углеводов и комплексного протеина.

    Протеин с комплексными углеводами называются заменителями питания и обычному смертному нахуй не нужны.

    Еще раз прежде чем что-то писать особенно на таких сайтах как До4а удосужься выучить матчасть .
  8. mofosha
    mofosha
    а я по-твоему "анриал" написал ?
  9. mofosha
    mofosha
    Я заметил
  10. mofosha
    mofosha
    Спасибо! Исправил данный момент.
  11. mofosha
    mofosha
    есть такая хурма. только вопрос на сколько сильно понижается?
  12. roman-1993
    roman-1993
    то же рвало, хотя я не любитель просраться!