Обзор спортивного питания номер три (подпитка). | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mofosha

Обзор спортивного питания номер три (подпитка).

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем mofosha, 10 мар 2013.

  1. rayo
    rayo
    Про Bullet Proof с интересом прочитал, можно попробовать, а то со сном и вправду хреново.
  2. Jimmy
    Jimmy
    Ахах да связка ГР плюс витамин С это огонь :metal:
  3. OMGcat
    OMGcat
    Мелатонин это не совсем снотворное, а регулятор суточных ритмов. Основная его цель - наебать ваш организм таким образом, чтобы вы могли засыпать в несвойственное для организма время... например когда находитесь в другом часовом поясе. Работает только в том случае, если его принимать в ОДНО И ТО ЖЕ время на протяжении недели а не когда захочется.
    для тех у кого проблемы со сном, советую попробовать валерьянку в таблетках.
  4. ***LOL***
    ***LOL***
    Та же хуйня, иногда 7 раз ем. Выкинул нахуй протеин в дни нетренировочные, 2г на кг веса, 95 кг, то есть 190 г как нех из еды набрать можно. Протеин пью только после трени с той же целью, что и ты. И еще финики жру. Ну и всякую хуйню жду типа глюк/хондр, витамины, мелатонин, креатин и омега-3. Но это так, для успокоения ::
  5. homo_sapiens
    homo_sapiens
    я одно время делал такие коктейли - молоко 350-400 мл, сухая молотая овсянка:- -: - 5-6 полных столовых ложек, порция протеина(либо синта, либо сыворотка). Ел 2 банана и запивал данным шейком. Ну что сказать - иногда нормально, а иногда так "днище рвало":lol: что пзц, потом эту "хард-корную"затею без предварительного замачивания/запаривания бросил )))
  6. Deleted
    Deleted
    его не едят ведрами как принято, у нас у него совершенно другой вкус. Так что в прикуску к вечернему творогу самое то))
  7. Deleted
    Deleted
    не смотря на все выше сказанное сравнить эффект таблетированой валерьяны и мелатонина более чем глупо, последний во много раз превосходит седативную валерьяну в плане регулирования сна, доказана как теоретически так и практически.

    Если же это серьезная форма инсомнии, то тут не помогут не валерьяна, не малатонин и прописываются бензодиазепиины такие как Klonopin, Valium, Restoril, Prosom, Xanax, Ativan или подавители дофамина.
  8. Deleted
    Deleted
    а может лучше почитать комментарии, а не тот бред что написан в статье ? Потому что если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать комментарии становится ясно, что это очередная пустышка и развод на деньги.
  9. OMGcat
    OMGcat
    Так как форум о бб, логично что у большинства одна и та же проблема - вечерние тренировки и перевозбуждение организма а отсюда и проблемы со сном) Валерьянка тут какраз может помочь, а упарываться чем-то тяжелым это только после рекомендаций врача.
  10. Deleted
    Deleted
    еще раз говорю вам как практик и теоретик. Валерьяна значительно менее эффективна как регулятор сна. Если уже говорит о седативных препаратах тот же фитосед будет значительно эффективный таблетированой валерьяны, но мелатонин будет еще эффективней. И то и другое легкие препараты и продаются без рецепта в любой стране мира.

    А теперь из практики - на меня и на всех моих знакомых валерьяна не оказывает никакого положительного действия в плане регулирования сна, а превышение дозировок приводит к слабость и нарушению внимания.

    И еще раз подчеркну (который раз уже на этом сайте) я не выступаю за прием мелатонина на регулярной основе или как панацея от инсомнии, это лишь временные меры для улучшения самочувствия и устранения последствий несоблюдения режима. НО!!! мелатонин значительно эффективнее чем любая форма валерьянки.
  11. OMGcat
    OMGcat
    А когда замечались побочьки от валерьяны? На следующий день? И как долго длились?
  12. OMGcat
    OMGcat
    И что можете посоветовать именно как "разовую" меру? что можно скушать если плохо спишь после тренировки, но в другие дни со сном всё ок?
  13. Deleted
    Deleted
    пару часов. Но тонус так и не восстанавливался. Как я и написал комплексный седативный травяной препарат Например - Фитосед
  14. Amstrong
    Amstrong
    На курсе стана, суставы скрипят чем их смазать?!
  15. bold
    bold
    хондроитин+глюкозамин+колаген(желатин) еще много курсов видел с декой, что бы не скрипело.
  16. d3m3
    d3m3
    Дело говоришь, по такой же схеме действую, треня после работы в промежутке 20-22 часа, сразу после нее прям в раздевалке гречки с протом наебываю, чтоб до дома доехать.
    Вообще отлично восстанавливает.
  17. rayo
    rayo
    Я же не говорю, что мигом помчусь сейчас и накуплю тонны этого булетпруфа. Просто взял на заметку, что такая штука существует и стоит посмотреть на отзывы принимавших. Тем более странно полагать, что я поверю единственному первому попавшемуся отзыву )
  18. Deleted
    Deleted
    Ох.......нет слов. Не отзыву моему или Hushpar нужно прислушиваться. А пользоваться своей собственной головой и прочитать состав продукта.
    А не брать на заметку восторженные отзывы дилетанта базирующиеся на broscience.
  19. rayo
    rayo
    После подробного изучения состава ничего не остаётся, кроме как согласиться с тобой. Прочел выше комментарий, что zma способствует более крепкому сну, не так много инфы нашёл по этому поводу, ты что скажешь?
  20. Deleted
    Deleted
    глупости этот эффект происходит из-за магния который является мышечным релаксантом. А теперь к практике покупаешь банку мелатонина, банку GABA + хелат магния и на выходи получаешь значительно более сильную добавку. И Не платишь кучу денег за низкие дозы активных компонентов и за сахар.

    Лично я регулярно принимаю хелат магния и крайне редко подключаю мелатонин и это притом что я страстный любитель кофе на ночь)).
  21. Amstrong
    Amstrong
    Купил в аптеке таблетки "хонда" там содержится 100 мг хондроитина и 100 мг глюкозамина по скока их жрать? Слышал что еще льняное масло помогает
  22. Deleted
    Deleted
    первый компонент низко эффективный, второй доза детская а должно быть 1.5 гр в сутки.

    Что касается масла -любые источники Омега-3 помогают укреплять связки + обычно капсулированные Омега содержат коллаген что так же способствует укреплению связок.
    Другое дело что глюкозамин значительно более эффективный.
  23. Amstrong
    Amstrong
    Спасибо, понял
  24. mofosha
    mofosha
    Я поражаюсь иногда все таки тому контенгенту который стал наполнять доча.ком. Уже нет тех людей, которые ценят контент который им предлагают такие же обыватели как они сами.
    Читай внимательно, что я написал если ты пытаешься что либо показать другим. Про мальту специально написал то, что прочувствовал и специально указал на то, что я не разбираюсь мальта одна она или ее множество видов, что ее состав разный. Я написал это для того чтобы ко мне вопросов не было, а не для того чтобы кого либо запутать.
    Про гейнер я написал и указал также , что важен ВЫБРОС БЕЛКА ПОСТЕПЕННОГО также как и УГЛЕВОДОВ. А не повышение мгновенное инсулина за счет быстрых углей.
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 мар 2013 Показать
  26. mofosha
    mofosha
    У тебя доступ к лабаротории соответсвуюшей есть чтобы делать такие выводы? У тебя есть возможность проводить опыты на том или ином веществе и продукте чтобы делать какие то объективные выводы? я сомневаюсь. Так что воздерживайся в будущем от таких комментариев. Я основываюсь на собственных ощущениях ,а не на каких то там теоретических знаниях.
    И не учи меня что там нужно сделать прежде, не дорос еще.
  27. mofosha
    mofosha
    Я очень рад за тех людей , которые действительно имеют возможность постоянно есть твердую пищу. У меня как я указал ПРОБЕЛ в режиме, я его замещаю гейнером. Исключительно мой подход к режиму питанию. Никого не агитирую на это
  28. mofosha
    mofosha
    Спасибо большое
  29. mofosha
    mofosha
    Пермский край )
  30. mofosha
    mofosha
    Рыбий жир + витамин Ц . Для меня самая дешевая и действенная связка. Глюкозамин и хондроитин помогают, но почему-то при отмене боль в суставах возвращалась. Сейчас на витамине Ц сижу, все в порядке. Старые травмы молчат