Нормативы по Жиму лежа, в различных федерациях. | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
twopacgangsta

Нормативы по Жиму лежа, в различных федерациях.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем twopacgangsta, 11 сен 2012.

  1. Розарио Агро
    Розарио Агро
    смотрю все дохера умные....ипать что все тут уже МС? на помост выйдите, сделайте норматив,а потом пиздите...
  2. sm2k
    sm2k
    У меня первый D:
  3. botan
    botan
    Есть такое, кстати. Мне по всем таблицам показывает одно, но если неделю перед проходкой жрать мощно, спать хорошо, не трахаться \ не дрочить, не нервничать, то результат получается выше, чем в таблице.
  4. Квози
    Квози
    я и не тороплюсь, просто тренер стоит над душой, хочет чтобы я выступил на ближайших соревнованиях в ноябре, вот я и прикидываю стоит ли убивать суставы и ломать тренеровочный график ради всего этого
  5. zobach
    zobach
  6. zobach
    zobach
  7. Asker
    Asker
    А разве ветераны с 45, а не с 40лет?
  8. Gnom7
    Gnom7
    Потому-что нормативы в альтернативных федерациях сильно занижены. Ну что за МС AWPC в 83 жмущий 145? Перворазрядник - максимум.
    1. олег озеров
      олег озеров
      а ты попробуй в таком то весе сделать такой результат без химии.!!!
  9. p10neer
    p10neer
    А жимовая майка тебя не смущает?=) Люди хотят тешить себя рекордами - все нормально. А по факту потому и получается, что натуралы нигде особо не выступают(получается видимость, что их как бы и нет) - бессмысленно. А со стороны кажется, что все сплошные химики: во-первых, во многом правда, а во-вторых, как ты заметил - сплошное жульничество=))
  10. Розарио Агро
    Розарио Агро
    это что еще простите за федерация?
  11. NewDimanche
    NewDimanche
    а для юниоров где таблицу посмотреть?
  12. Vigelforts
    Vigelforts
    Всё, конечно, хорошо, но юноши идут ДО юниоров, а не после))
  13. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Да, до местных мастеров клавиатуры и мышки мне далеко...хотя мне коне4но тяжеловато в моей весовой категории,нужно сгонять вес...но все равно максимум 3 разряд,ну кое где 2 с натяжкой если постараться...
  14. twopacgangsta
    twopacgangsta
    а я то думал почему никак найти не могу нормальные нормативы... Спасибо, учту !)
  15. twopacgangsta
    twopacgangsta
    ссылку пожалйсйта и тогда исправлю, я в нескольких источниках нашел именно такую информацию
  16. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    а может дело в допинг контроле?
  17. Vigelforts
    Vigelforts
    http://sportswiki.ru/Возрастные_категории_в_пауэрлифтинге

    Вот, например.Или открой протокол с любых соревнований.Увидишь даты рождения тех кто в юниорах выступают.Ну границы категорий могут отличаться в разных федерациях(например в WPC юниоры идут с 20 лет).
  18. Dato
    Dato
    Не буду лукавить.
    А я могу постараться в категории 67 либо в 75 кг взять хотя-бы КМС с допинг контролем. Кто знает сколько в Украине стоит его пройти?
  19. Gnom7
    Gnom7
    На мой взгляд, дело в неразвитости любительских дивизионов.
  20. Lazar Angelov
    Lazar Angelov
    ого мне 140 нужно жать на раз хотя бы
  21. Kotov
    Kotov
    интересно свой вес максимальный проверить, уже полгода по максимальной не жал
  22. нахуйиди
    нахуйиди
    выполнил я МС впц по однослою и по многослою блять,но чтобы получить сука ебаную корочку,надо столько заморочек сделать,ну её нахуй,чем больше жмёте,тем лучше,нормативы фуфло,если честно,буду морочиться ток на МСМК корочку
  23. Poison
    Poison
    Вменяемые нормативы там, где без "экипы" и с допинг контролем.
  24. Alina
    Alina
    Про девушек то почему забыли? Надо было и женские нормативы всех федераций добавить :hmm:
  25. theSickness
    theSickness
    Вадим, халява это в однослойной, в 2х-3х слойных это адская работа на тренеровках. Многие говорят - "А так ты в экипе. В ней вообще легко." Только вот когда на них одевают хотя бы двоюную майку все плакаться от боли начинают.