На правильном ли я пути? Советы по тренингу, питанию, режиму. | Страница 6 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

На правильном ли я пути? Советы по тренингу, питанию, режиму.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем hoz41n, 18 апр 2018.

  1. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Блять ору с таких, 2 кг это посрать сходить :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Хуясе , ты монстр )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Дерьмодемон.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Та читал, читал я ту ветку где тебя новичка матерые волки хуесосили за тупые вопросы))
    Компенсируешь теперь ? Самоподнимаешься в глазах так сказать ))
    Попроще будь и к тебе потянуться эти...как их...ну ты понял)
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пруфы будут?
    Нихуя не понял? Понял только, что ты долбоёб.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Пруфы будут . Как очередной раз кто нибудь похудеет на 2 кг, так и будут тебе пруфы. Целых 2 кг._
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Слив засчитан, уебан)
    Иди мышцами своими покакай, после очередного стресса)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Пруфы будут . Как очередной раз кто нибудь похудеет на 2 кг, так и будут тебе пруфы. Целых 2 кг.)
    Завязывай. Ей богу не красит. У дайвер_кота к примеру стеб получается естественней ,а у тебя кривлянье и мимикрия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Хорошо хорошо. Так и сделаю. Только успокойся. А то смотрю закипел не на шутку.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты чё так усераешься?) Понял я - пруфы будут. Жду пруфы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    @Sarus, этот чудик Догму походу не смотрел и воспринял на свой счёт - ник его прочитай :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Так и быть ,коли сильно хочешь выделю тебе пару минут.На тебе пруфы , страдалец)
    С той страницы и далее
    https://bh.do4a.me/threads/Правильно-ли-я-составил-программу-помогите-советом.310/page-904

    Позволю себе поцитировать:
    -Gatri ... нуегонахуй что-то писать, я лучше буду просто читать. Но в конце я всётаки добавлю кое-что. Ты тренируешься по-ебаному.

    -Legenda...у тебя каша в голове касательно тренировочного процесса.

    -Vazelin4ik...у нас таких называют в клубах фитнес-тренером

    -lain_ayanami..
    тебе говорят, что неправильно, но ты упираешься.
    давай работай по программе 4х4 и потом через время похвастайся результатами какой ты наватор, а тут сидят нихера не понимающие лохи,

    Gehaimer....Там в отрыве даже от этого момента, хрень одна.

    Дальше что там пишут сам освежи себе память.) Хотя заметь ,до оскорблений тебя новичка не опускался никто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Незачёт.
    Вопрос не был тупым - для тупых объясняю - касался он периодизации в базовых упражнениях и никто меня не хуесосил - объяснили, что силовые лучше поднимать в желаемом диапазоне повторений. В итоге, забил на силовой тренинг и прогрессировал, как советовали - на целевые 8-12 повторений - результатом доволен, как по силовым, так и по форме.
    Ты же уже больше месяца не можешь разобраться со своим телом, питанием, режимом, тренингом и продолжаешь хуйню нести)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Зописал.)
    Успокойся ты уже ради бога. Ты мужчина , не забрызгивай монитор по пустякам. Хладнокровие,выдержка,способность переносить тяготы и лишения... Это три кита, нет - это три добродетели настоящего джентльмена. Альфа и омега..нет ,альфа это бык с греческого, поэтому просто омега гендерной классификации. Хотя можешь быть и альфой ,мне без разницы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я спокоен) Не пытайся проецировать свои психические проблемы на окружающих.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    :snobuedance:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Прочитал, но поздно - чудик уже обиделся и походу, от стресса ещё пару кг просрал) Чё-то дохуя, в последнее время, долбоёбов обиженных, с тонкой душевной организацией развелось)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Та хрен с ней с моей организацией.
    Тебе для тонуса пруфов подкинуть еще, где нормальные люди не сдержались и назвали твою программу ублюдочной залупой ?))
    Как у тебя сегодня с пруфами ? Усваиваются нормально ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Товарищ просто не первый раз просит доброго слова ) Ну я ж человек простой , просит -отвалю как родному.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Пока-что только тебе отваливают) Реально, смешно за твоими соплями наблюдать.

    Иди качайся, лучше. Или уже накачался?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Ну новичек на форуме аки новорожденный . Без сопель нивкуда). Доведут - реветь еще буду.
    В четверг пойду качаться. У мну с этим строго. Планирование ,координация, режим - это ....А ну про трех китов я вчера объяснял уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это не моя программа - если бы ты хоть немного знал матчасть, то вкурил бы. А так - только абасрался, в очередной раз))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Слушай, ты реально ущербный. Тебе лечиться нужно.
    Смотрю на списки ''лайкающих'' твои посты - эти граждане Fantomasss и Georg85 зарегистрированы на форуме в один день - 9 сен 2019. Имеют полтора десятка сообщений и , что характерно подпрягаются в тех темах ,где ты людей унижаешь.
    И они там же тебе и ''лайкают''. Так же,как и на этой странице.

    Братан, если тебе так важны солидность и поддержка - зарабатывай их честно. Добирать солидности клонами как то не по взрослому. Мне все равно, но для тебя видимо это важно. Людей же не наебешь, люди видят кто что из себя представляет. Ну погрызся на форуме с кем не бывает, но нахера этот цирк с виртуальной группой поддержки ?))
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    @dimon2005_05, ты ещё и параноик)) Или я тоже клон?))
    Хорош уже свои сопли по форуму размазывать - делом займись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не обращай внимание - жизнь у Дерьмодемона не удалась - к лету не накачался, а те 2 кг, что набрал, в унитаз уронил, вот и истерит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Я комментировать ничего не буду. Пускай люди смотрят, какими методами ты себе репутацию поднимаешь. Каждый выводы сделает для себя сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    В жиме под углом как спрогрессировал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    За пол года:
    Было - 85 кг, 1х8
    Стало - 90 кг, 3х10
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Дрищи, додики всегда злые)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Я не понял, чё по итогу-то? Абиснили куда 2 кг делись? Что это водичка - гликоген (жижа такая питательная в клетке) ушла? Просто если много бегать, не жрать и нервничать, то это как раз и есть "слив воды". Не переживай, креатин с цитруллином и 3л. воды чистой в день, плюс углеводиков всяких вкусных, ну и мой любимый присед))) Вернутся твои 2 кг, 100%!
     
    • Нравится! Нравится! x 1