"Научный" подход к тренировкам. | Страница 2 | Тренировки, Практика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

"Научный" подход к тренировкам.

Тема в разделе "Тренировки, Практика", создана пользователем AlexCh, 29 дек 2018.

  1. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Я теперь понял и более того, сейчас тренировочная часть сильно лучше стала чем раньше, да просто посмотрите на плечи "золотой эры" уже тошнит от этого слова, но диалог но об этом, я думал диалог о максимально эффективных факторах ростах мышечной массы на биохимическом уровне и как его достичь. Информация есть, но видимо я не так глубоко копал, чтобы прийти к каким-то сверх крутым и полезным выводам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Прогрессией в тренировках. Они и запускают все биохимические процессы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Lastman

    Lastman Бывалый

    Вопрос к знатокам, хочу начать заниматься борьбой, просто тренажерный зал как то надоел) И тут вопрос, как совмещать борьбу, и тренажерный зал? Хочется и бороться, но и в тоже время не забрасывать телостроительство..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. SpeshL

    SpeshL Новичок

    Они все правильно говорят, но эта информация никак не поможет начинающему. Возможно на их уровне об этом и стоит задумываться, но не нам))) просто еб#шь друг)) грамотно составленное фулбоди или сплит+переодизация+питание=результат.
    Они все по учебникам говорят и сильно уходят в дебри, я считаю, в итоге непонятно становиться еще больше. Гусев на спорт фазе доказал, что его знагия из учебников, имеют место быть, но практика и еще раз практика. В Америке не думаю, что обычные атлеты заморачиваются за всю эту тему, они просто питаются качественно, режим держут, диспциплина и работа в зале, как итог все выглядят достойно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Alex120

    Alex120 Новичок

    Есть разные способы изложения мысли с использованием научных терминов. В зависимости от цели излагающего. Он может либо пытаться добиться истины либо пытаться всем показать какой он умный. Очень показателен на мой взгляд в этом плане стрим Головинского и Зиновьева . На тему читинга. При всей своей наукоёмкости Зиновьев в упор не видел очевидные вещи. Парадоксально то, что людьми зачастую востребованы не те, кто знает, а те кто хорошо исполняют ролевую игру знающего человека. Это психологические игры. Внушение аудитории мысли : "Слушайте все меня! Я умный! " " Я знаю много умных слов. " Поэтому тут не нужно путать говорильню со знаниями. Наука нужна, но не нужны спекулянты от науки. Я так думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2