Надоели успехи "толстяков". Хоть один пример превращения дрища-эктоморфа в 100 кг качка будет? | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MikhailC

Надоели успехи "толстяков". Хоть один пример превращения дрища-эктоморфа в 100 кг качка будет?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем MikhailC, 3 июл 2014.

  1. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Друзья! Не знаю, как другие, но я уже например устал читать в -надцатый раз истории успеха очередного мужика с лишними 20-30-50 кг, который полгода-год-два прозанимался в зале, подхимичился немного и сейчас представляет собой 100+ гору мышц вполне приемлемого вида.... Признаюсь - за много-много-много лет в разных залах я и сам многократно наблюдал подобные трансформации.... Я нисколько не умаляю заслуг этих ребят - сбросить 20-40 кг жира, переменить жизнь, питание, режим, все, усердно пахать в зале, чтобы эта трансформация произошла им несомненно пришлось попахать и попотеть немало....
    Но вот есть и другие мужики. У кого в 30 лет при росте 175 а то и 185 вес не превышает 65-70 кг, у кого запястье 16-17 см, и, сколько бы они не ели - ничем, кроме расстройства желудка такое обжорство не кончается - и ни одного кило ( даже жира) к ним не прилипает. Вот лично я - ни разу за свою долгую спортивную жизнь не наблюдал превращение вот такого дрища-эктоморфа в 100+ кг атлета. На протеинах, на химии, при любой тяжести тренинге - неважно.... Если трансформировать жир в мышцы трудно, но вполне возможно, то трансформировать 16 см запястья, впалую грудь и жуткую худобу эктоморфа в мышцы - нельзя....
    Или - может я не прав и мой опыт ( свыше 25 лет в разных "качалках" ) - не показателен? Может - кто-то все-же знает положительные примеры, как "дрищи по жизни" смогли набрать мышечной массы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sm2k
    sm2k
    Готов продемонстрировать превращение, если оплатишь
    А, не, забыл что жирный
    1. Ket4
      Ket4
      го в скайн...но сначала "стулья"..)
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 июл 2014 Показать
  4. MikhailC
    MikhailC
    Эктоморф, если жрет все подряд и тем более бухает - еще более тощает
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 июл 2014 Показать
  5. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Еби гусей-мне помогло.
    1. Ket4
      Ket4
      через клюв не вылазил?
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        У меня по неопытности было как у тебя, но после просмотра уроков одного бодибилдера предпочитаю все делать в неполную амплитуду.
  6. Ket4
    Ket4
    пф...за 2 года оное превращение сделал)
    1. MikhailC
      MikhailC
      возраст начала трансформации?
      1. Ket4
        Ket4
        молодой,зеленый))...
        1. MikhailC
          MikhailC
          тогда не совсем показательно, вес мог набраться просто со взрослением и изначально были гены вовсе и не эктоморфа. Важно, чтоб был "худой по жизни" - ну хотя-бы до 25 лет, когда рост и созревание уже закончились, а лучше до 30.
          1. Ket4
            Ket4
            обычно тех,кому за 30, волнует лишь похудение...и втянувшись в процесс они потом начинают оформлятьс....а быть мелковатым в обыденной жизни нормально...икто не хает..ну кроме тех, у кого бб головного мозга...
            1. MikhailC
              MikhailC
              если тебе за 30 и ты весишь 60 кг при росте 175-180, то тебя это все-же не может не волновать....ты дрищь натуральный, многие девушки тебя сильней физически.
              1. Ket4
                Ket4
                многие нынешние девушки тяжелей значительно):trollface:
            2. MikhailC
              MikhailC
              если тебе за 30 и ты весишь 60 кг при росте 175-180, то тебя это все-же не может не волновать....ты дрищь натуральный, многие девушки тебя сильней физически.

              П.С. мне МНОГО более 30 лет. Тем не менее - сбросить вес - никогда не проблема. а вот набрать ( даже с жиром!) - не могу и все тут. Правда я пока не 60 кг, слава богу.
              1. Ket4
                Ket4
                пф..большинство качается для баб...а бабам похер...тем более когда тебе 30+++...главное чтоб было что за душой, и примут любого...
                1. MikhailC
                  MikhailC
                  дрищей бабы не замечают, уж поверьте. Мужика должно быть много - это у них почти аксиома
                  1. Ket4
                    Ket4
                    ты не путай тех, кого волнует просто погулять-потусить...и тех, кто строит планы...кого выберет девушка(25+:newcry:),большого парня с непостояными заработкам(ну или относительно небольшой зп),или того,кто заместо зала въябывал на работе...продвинуля по служебной лестнице, имеет нормальный доход и прочее-проче...
                    (пы-сы..на мне правило дало сбой:palevo:)
                    1. MikhailC
                      MikhailC
                      так оно на всех дает сбой.... если конечно девушка не сильно меркантильная.
                  2. dea
                    dea
                    все мои знакомые бабники являются дрищами с весом 65 кило при росте 180-185. Вот бабника жиробаса не видел пока
                    1. Djolud
                      Djolud
                      [​IMG]
                      я бы тоже худого выбрал
                      1. Стёпаныч
                        Стёпаныч
                        Беременный гермафродит??
                    2. eJLe
                      eJLe
                      Я видел, но ему никто не дает , он подкатывает ко всему, что движется, но все тчетно:xdnew:
                      1. dea
                        dea
                        под бабниками имел в виду тех для кого актуален вопрос "кому из девок сегодня дать", а не "кто бы дал"
                    3. ПРОХОР
                      ПРОХОР
                      все жиробасы бабники, просто им никто не дает.
                      1. Задохлик
                        Задохлик
                        А актуально ли будет обратное - все бабники жиробасы?:trollface:
                  3. Anyon
                    Anyon
                    хуйня какая-то)
                    Не имел проблем с девушками когда весил 76 кг при 190)
              2. ПРОХОР
                ПРОХОР
                Правда я пока не 60 кг, слава богу.
                55?
                1. Вaдян
                  Вaдян
                  Он админ паблика 40кг :- -:
  7. eJLe
    eJLe
    Будет те трансформа с эктоморфа в кочку, подожди года 3 еще :D Хотя не мне 90 максимум надо)
  8. eJLe
    eJLe
    Тимур ботан нормально качнулся, чем тебе не нравится?)
  9. XSOAL
    XSOAL
    Что я только что прочитал?
    1. Ket4
      Ket4
      автор был дрищем...и походу не получается у него стать 100 кг качком...все еще..) если возраст в профиле реален)
      1. XSOAL
        XSOAL
        Это типо если я до занятий был 188 ростом и 60-65 кг весом, конкретным эктоморфом, то я никак трансформироваться не мог? Даже при помощи фармы?
        Как я это сделал и без фармы ? :hmm:

        П.С "Если трансформировать жир в мышцы трудно, но вполне возможно"

        :avtorklif:
        1. Ket4
          Ket4
          был таким же))...но у автора оговорка...типа, если на начала транс тее бло 30+)...типа чтоб убедиться, что ты 100% экто)
      2. MikhailC
        MikhailC
        Возраст реален. Совсем дрищем не был - первый разряд по бегу на короткие дистанции в юности ( и 68-70 кг при 177 см уже тогда в 18-19 лет)- так что по крайней мере ноги всегда были не дрищевые. Но вес и объемы "верха тела" и особенно рук - набираются крайне тяжело даже на неслабой химизации. Более 88-89 кг не был никогда и сразу обваливался после ПКТ. Недавно согнал вес на соревнования (согнал 8 кг от 83 до 75) и вот уже 4 месяца не могу набрать обратно, застрял на 78-79 - хотя последние годы без химии 82-84 всегда держал.
        1. Задохлик
          Задохлик
          Чем тебе Тимур не пример? Был дрыщуганом, стал охуенчик.
          Я был 63кг при росте 185, сейчас 78кг.
          И не забывай, тот кто изначально был жиробасиком - тому 100кг за милую душу.
          А мне не уперлись эти 100 килограмм, 85 за глаза. Ну 90 если уж не совсем сложно будет держать их, но чувствую и 85 будет сложно.
          1. eJLe
            eJLe
            есть фотки?
            1. Задохлик
              Задохлик
              На данный момент нет, через пару недель сделаю фотографии.
              Смотреть то особо нечего, ну что такое 78кг при росте 185?
              А это я 63кг:trollface:
              [​IMG]
              1. eJLe
                eJLe
                скок запясьтье в обхвате
                1. Задохлик
                  Задохлик
                  Да хуй его знает, приду померю.
              2. phil margera
                phil margera
                Эстет, полюбас фармаком тебя испорти...
                1. Задохлик
                  Задохлик
                  Все норм, жира как на фото=)
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    Блять,а что мне делать то,а??
    Я в 96 кг и росте 185, выгляжу дрыщебаном шо пздц((этож считай сотка йопт...
    Автор реально загоняет,только вот не пойму какого .....лося???!))))
    1. Задохлик
      Задохлик
      Ты просто жЫрный:trollface:
  11. глухарь
    глухарь
    я в 30 начал кочаца. щас 31. был 58кило в тридцать :-(
    купил все необходимое оборудование. выделил комнату на это дело. треть з/п уходит на еду и спортпит.
    растет все крайне медленно. просто пиздец как ........
    только жим и радует...
    1. phil margera
      phil margera
      ну выделишь ещё треть на фармаком и попрёт
      1. Задохлик
        Задохлик
        Думаешь в 30 на фармакоме попрет?:)))
        1. phil margera
          phil margera
          придётся удвоить дозировки:trollface:
          1. MikhailC
            MikhailC
            дак вопрос в том, что после ПКТ он все равно быстро потеряет вес. Пробовал многократно, качели - набрал вес - все потерял после ПКТ, причем часто валишься до веса меньшего, чем был до курса.....
    2. ПРОХОР
      ПРОХОР
      ты повторяешь мою историю, только я 110 был)
  12. Жировик
    Жировик
    я жирдяй...и это збс...
    а проблемы негров шерифа не ебут...
  13. dea
    dea
    махну свою способность жать под 150кг на 1500ккал на возможность жрать торты и не жиреть
  14. Joy
    Joy
    весил 68 при росте 184 когда был студентом, сейчас через 4 года - 92. На пике жиро-массонабора 108. не вижу проблем с набором.
    1. Sh1zoman
      Sh1zoman
      тогда зачем ты это написал тут?
      1. Joy
        Joy
        для красоты
  15. Sh1zoman
    Sh1zoman
    в 23 года или 22 весил 61 кг при росте 190-192, стаж 2 года, сейчас 85 кг, % жировой прослойки 8-10%, через пол года занятий начал химозить, за эти 2 года жрал и гейнеры и хуенеры, колораж периодически переваливал за 5к, хоть бы хуй, не жерею и все, единственное зимой было время, на пкт ставил инс по 10-20 единиц 3 раза в день, и на гипо херачил конфеты и тупо сахар ложками закидывал, низ пресса заплыл а плечи как секлись так и секутся, кароч жир если где и откладывается, то только внизу живота, сейчас 4к каллорий в день, идеальный пресс, косые, даже блять разделение бицепса видно стало, но набирать крайне тяжко, такие дела
    1. Joy
      Joy
      ну блять хоть в чем-то повезло, а кто-то без углей сидит по часу кардио + силовуха, а сеченый плечей и разделенного бицепса как нет, так и не было
    1. Sh1zoman
      Sh1zoman
      считаю Ботан был просто дрищом, который дохуя тусовался и упарывался, и мало при этом ел
      1. eJLe
        eJLe
        Эм большинство так называемых хард гейнеров пиздаболы и тупо не едят по 6 раз в день и гоняют с пациками футбик во дворе, но регулярно задают вопросы как набрать и думают им подскажут какой то волшебный способ. А способ всего 1 ебашь в зале сука и жри как свинья!
        1. Sh1zoman
          Sh1zoman
          так проще ж тогда вообще не ебашить в зале а просто жрать как свинья, и не двигаться
          1. eJLe
            eJLe
            Тогда ты просто жирным будешь)
        2. MikhailC
          MikhailC
          да ладно уж прикалываться. А перетрен? А травмы суставно-связочного аппарата? Все это у эктоморфа происходит с вероятностью до 100% при тяжелом каче....
          1. eJLe
            eJLe
            Так ты не качайся так адово, чтоб перетрена не было) у меня вон недавно плечо заболело чуток, отдохнул 2 недели и все не болит)
        3. XSOAL
          XSOAL
          Жри как свинья и будь жирным как свинья..
          Чего собственно большинство натуралов успешно и добиваются, так это набрать максимально жира и минимально мышц.

          Жрите дальше по 6 раз в день и считайте калории.

          Пиздец, я думал на доче это уже проеденный этап, видно ошибался.
          1. Рэйдж
            Рэйдж
            Этот этап будет вечно.

            Найдутся умники, которые будут "Жри епта! Жри 4000 кк в день! И делай базу! ДА! Базу, базу в силовом стиле сука"
            А потому вопросы, почему они весят сотку с 30% жира в организме.
            Нахуй такая сотка вообще нужна?
    2. sm2k
      sm2k
      Не смог
      :trollface:
  16. Sh1zoman
    Sh1zoman
    и да, склоняюсь к мысли что кому то просто не дано нормально набирать, а если дано то это не эктоморф, например я считаю Ботан нихера не эктоморф.
    Я для себя выделил несколько критериев, по которым я отношу людей к экто, главный, это рост 189+, само собой худые запястья, широкая талия и узкие плечи, крепление бицепса
    1. dea
      dea
      у эндоморфов тоже худые запястья если глянуть в энциклопедию. Плохой признак
      PS бля. я эктоморф выходит только ростом низковат. Бицепс у самого сгиба крепится, широкая талия, тонкие запястья
    2. MikhailC
      MikhailC
      рост не главное, сколько угодно и низких и худых. Тонкие запястья и вообще тонкие суставы - это наверное главный критерий. Скажем - я за долгие годы в спорте травмировал наверное уже все суставы, которые можно ( колени, поясница, верх спины, локти, плечо) - все оттого, что суставы и связки не держат нагрузок.
      1. Sh1zoman
        Sh1zoman
        Рост - главный параметр, я считаю не бывает экто ниже 189-190, ниже - экто-мезо и т.п., "много низких и худых" это не аргумент, человек может не жрет просто нихера
        1. MikhailC
          MikhailC
          Я лет до 45 мог есть сколько угодно ( жареное, жирное, сладкое, помногу) и вес не рос ВООБЩЕ. После этого возраста, если жрать все подряд неограниченно - то немного жира прилипает к талии и низу живота - но не более 2-3 кг и потом вес железно встает. Бросаешь насильно пихать в себя калории и начинаешь просто нормально питаться - жир слетает и вес падает. Скажем - я скинул в феврале вес до 75 кг чтоб пролезть в категорию ( был до этого 83-84). С тех пор, сколько ни жру - вес не растет, даже жир не набирается - кое-как "отъелся" до 78-79 и "застрял". Две-три недели предельного обжирания с подколкой инса по утрам принесли немного жирка на самый низ живота, через пару недель этот жирок ушел и вес опять 78....
    3. MikhailC
      MikhailC
      Да, у него запястье вроде потолще моего будет ( мое фото с закрашенными глазами внизу в майке сборной Москвы) - там у меня запястье 17, предплечье 34 и бицепс 39 - при весе 75 в марте этого года
  17. Djolud
    Djolud
    кто-то тупо не умеет въебывать. вместо этих постов пошел бы поприседал, что ли.
    1. Sh1zoman
      Sh1zoman
      въебывать в зале? лол, для тебя это когда то трудностью было? тренинг - самая простая составляющая в бодибидинге
      1. Задохлик
        Задохлик
        Хуясе ты отмочил...
        1. Sh1zoman
          Sh1zoman
          можешь оспорить? для тебя тяжело 50 минут потягать железо 3-6 раз в неделю
          1. Задохлик
            Задохлик
            Тяжело! Потому что я не могу приготовить пожрать, трачу время на спортзал. На это все нужно время.
        2. ubi_du
          ubi_du
          В соревновательном уж точно тренинг идет после фармы, жрачки и сна.
          1. Saigon.
            Saigon.
            в натураху то же самое. Сон, жрачка и тренинг
            1. Amato
              Amato
              В ластменовском блоге про набор массы написано: атлет ел положенные 5к ккалл\сутки и не рос. Решено было урезать тренинг. Атлет начал расти. Вес атлета около 75 кг.
              ссыль: http://last-man.org/bodibilding-effektivnyj-massonabor/
              Кто из эктоморфов реально съедает 5к за сутки? обычно 2-2.5 . потому что привыкли.
              Пакет (900 гр) гречки это всего 3000 ккал. в свареном виде это неполная 4х литровая кастрюля . Еще кило курицы с салатами. если эктоморф это все съест, он уже 4 кг наберет!))
              1. HMR
                HMR
                Решение было - урезать тренинг. Жрачка, жрачкой, но когда задрочка в зале - не наростет даже при хорошем питании. Объемы тренировки нужны маленькие, и не растянутые по времени.
              2. MikhailC
                MikhailC
                признаюсь - не считаю калории, но примерно мой ОБЫЧНЫЙ рацион:
                Утро - яичница из 4-5 яиц ( оставляю один желток, остальные выкидываю), бутер с хлебом и сыром( большой кусок) , пара-тройка печенюшек ( пирожков, ватрушек - словом - стряпни), стакан цикория или чая. Либо - вместо яичницы - несколько кусков ( грамм 200) запеченного в фольге мяса говядины.
                Обед ( в 12) - большая тарелка гречки или вареного риса и кусок курицы ( мяса, рыбы) - не менее 250-300 грамм, ватрушка, чай без сахара. Часов в 16-17 на работе еще чем-то перекус ( либо протеина грамм 50, либо - просто чай с чем-то из стряпни, возможно и с конфетами или шоколадом) В 19-00 - ужин - чего приготовят, но обязательно салат, мясное-рыбное или куриное блюдо ( с добавкой, до полной сытости), какой-то гарнир ( макароны, картошка. опять рис и т.д., и как правило еще и стряпня) + всякие соусы, ну и обильное чаепитие со спряпней ( ватрушки, оладьи, и т.д.) В 20-21 тренировка ( через день) . в 23 - перекус на ночь, так как после тренировки всегда хочется поесть - полпачки творога, стакан кефира, иногда еще и чай со стряпней или сладостями. Если в наличии есть казеин - то стакан казеина на ночь.
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        4 июл 2014 Показать
        1. Sh1zoman
          Sh1zoman
          это ты лучше фенотропила с пирацетамом попей, ты здесь при том, что я не согласен с твоим высказыванием что все беды автора от того что он не въебывает в зале, я бы понял еслиб ты ему пожрать посоветовал пойти лишний раз.
          И что за ебланская манера, оскарблять?
          1. Djolud
            Djolud
            а что за ебланская манера - писать с ошибками? все, кто нормально выкладывается в зале, будут расти. а от твоего лишний раз пожрать вырастет разве что вес испражнений.
    2. MikhailC
      MikhailC
      а если суставы и связки не держат нагрузок? Скажем - я за долгие годы в спорте травмировал ( причем серьезно) чуть ли не все суставы и связки - низ и верх спины, локти, плечо, а колени скажем уже два раза оперировали и еще вполне возможно придется ( левое сильно щелкает и ноет на непогоду) - и все потому, что тонкие суставчики и связочки не держат реально больших весов....
  18. Bl1ndSn1per
    Bl1ndSn1per
    запястье 17, до начала тренировок вес был 62 кг при росте 180, на данный момент, а это год и пара месяцев в зале без перерывов, вес 75, причем жира особо не набрал. руки по 39.5
    Год пил гейнер, месяца 3 пью прот, бсаа, креатин.
    Хз, может быть я и эктоморфный-мезоморф, а может просто каллорий стал получать достаточно и нагрузки.
    Мне кажется, что даже откровенному эктоморфу можно прогрессировать, причем успешно, соблюдая диету и нагрузки. Другое дело если проблемы со здоровьем...
    Вообщем мое мнение, что если есть желание, цель и немного здоровья))) прогрессировать может любой.
    1. HMR
      HMR
      У тебя рост-115. А автор говорит о рост-80 (90). У тебя недобор веса - рано о прогрессе говоришь, вот когда свои 80 кг. перевалишь - тогда поймешь, что не все так радужно без поддержки. Когда рост-125 - вес набирается даже если просто нормально питаться.
  19. ПРОХОР
    ПРОХОР
    автор, тебе блять 52 года, иди на рыбалку сходи, семечки на скамейке погрызи, на даче огород вспахай.... Хуйней не майся, проебал ты уже свое время, прими как есть.
    1. MikhailC
      MikhailC
      ответил ниже. Я борюсь в арме на уровне ЧР по ветеранам. Есть проблемы с попаданием в весовую категорию. Или 75 кг или 90, промежуточных нет. А у меня вес болтается около 80 ( недавно был еще 83-84). При сгонке до 75 уходит вся сила. А бороться с 90 кг мужиками ( многие из которых согнали к соревам с 93-94) при весе 80 кг - тоже не шибко хорошо.
      Насчет проебал - ну в 29-30 лет я жал 137 на раз и 125 на 5 - но вес не мог набрать и тогда - весил 78-79 кг, как и сейчас.....
      1. dea
        dea
        78-79 сухой массы это достаточно. Остальное уже компенсация
      2. HMR
        HMR
        125 на 5 - так и жали? Можно актуальный сплит увидеть?
        1. MikhailC
          MikhailC
          ну как я вспомню в деталях, что я делал много лет назад? Так, отдельные цифры помню. 125 на 5 жал в пирамиде, ну там примерно 115 на 10, 120 на 8, 125 на пять, и потом по понижающей . а 137 - это в проходке. Ел при этом мяса много, курицу, картошку, рыбу, кой-какие протеины тогда уже появлялись, но в основном вызывали понос....
          1. HMR
            HMR
            А актуальный сплит?
  20. Bl1ndSn1per
    Bl1ndSn1per
    Кстати да, возможно действительно проще поработать с грамотным психологом и проработать комплексы связанные с внешкой. Я так понимаю у автора цель не накачаться для себя, а быть востребованным альфачом у самок и доминатором у самцов. Тут есть смысл зайти с другой стороны, прокачиваю другие скиллы, такие как: внешка (шмотки, имидж), тачки и соц. статус. После этого возможно вопрос с накачкой отпадет сам собой)
    1. MikhailC
      MikhailC
      у меня давно уже нету этих вопросов, третий брак, да и вообще.... Меня интересует вопрос скорей с теоретической точки зрения. Ну и - поскольку я выступаю в арме по ветеранам - то мне сложно с весовой категорией. либо 75 кг либо 90 кг, промежуточных нет. При похудании ниже 75 кг очень падают силовые. А бороться с 90 кг мужиками при весе 80 - тоже не шибко хорошо....
      1. Bl1ndSn1per
        Bl1ndSn1per
        А что Вы сделали для того что бы добиться желаемого результата? Была ли специализированная диета? План тренировок, циклы, персональный тренинг?
        Спортивное питание? Образ жизни подстроенный под определенные цели?
        1. ПРОХОР
          ПРОХОР
          все хотят похудеть и накачацца, но ни у кого нет денег и никто не хочет рвать ради этого свою жопу. Все просто.
      2. ПРОХОР
        ПРОХОР
        забей на арм, иди на рыбалку. Поборись там с карасями, нах тебе мужики по 90 кг??? Вопрос отпадет сам собой.
        1. MikhailC
          MikhailC
          getImage.jpg Прохор, а если я не хочу стареть?
          1. dea
            dea
            нужно отрубить голову бессмертному. Но в таком случае придется сражаться на мечах за свою жизнь
          2. ПРОХОР
            ПРОХОР
            тогда запасайся ГР и тестом.
          3. Вова Кумарин
            Вова Кумарин
            Сразу видно Альфача :buba:
          4. -DENver-
            -DENver-
            отпусти бороду и тогда придет успех
  21. HMR
    HMR
  22. Mesnik
    Mesnik
    все прочесть ниасилел(99( Инсулин уже предлагался?
  23. Geffis
    Geffis
    Не понятно только зачем в таком возрасте делать какие то пкт?Детей я думаю не заводить уже и тест свой вряд ли очень уж высокий...Вот я бы на вашем месте делал короткие мосты между курсами по 0,5г теста в неделю,а сами курсы минимум 1г+другие всевозможные препараты типа станазы,трена и прочее прочего и побольше.
    1. MikhailC
      MikhailC
      вечный курс - не есть хорошо с точки зрения здоровья, особенно с возрастом. Есть знакомые 50-55, кто почти не слазят - но у них и дозировки небольшие и на здоровье все жалуются ( простата, давление и т.д.) И вес опять-же у них держится не такой уж и высокий - тоже менее 90 кг при 175-180 росте.
  24. marckel
    marckel
    в теме явно не хватает сисег и жопп
    хотя б в качестве противовеса полуобнаженным мужчинкам
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 июл 2014 Показать
  26. большой и не страшный
    большой и не страшный
    бедные экто епт)) В самые худшие времена весил 104кг при 212 роста. Щас 118 держится относительно качественных не залитых. Ем по 15-20 яиц ы день, и булку черного хлеба. ну и че там повезет)) Инсулин решает короч) С ним набор адский)
  27. budlighter
    budlighter
    Бротан, за 14 месяцев с 59 при росте 187 набрал до 84 без жира, ты ошибаешься лол. Канеш, запасался бы жирок, я бы был 100+
  28. TDM009
    TDM009
    В вашем возрасте, я бы сел на "вечный" и не ебал клопа. Станете 100 кг быком, как и хотели. Зачем мозг ебать?
    1. MikhailC
      MikhailC
      вечный курс - не есть хорошо с точки зрения здоровья, особенно с возрастом. Есть знакомые 50-55, кто почти не слазят - но у них и дозировки небольшие и на здоровье все жалуются ( простата, давление и т.д.) И вес опять-же у них держится не такой уж и высокий - тоже менее 90 кг при 175-180 росте.
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        ну так ты попробуй, может у тебя иначе будет.
      2. TDM009
        TDM009
        Ну они, наверное, и не не знают, что на вечном анализы тоже контролировать нужно
      3. botan
        botan
        давление - от повышенной водонапорки. простата- сугубо индивидуальное.
        При грамотном подходе можно все это исключить же.
  29. Kachik
    Kachik
    При росте 200 мой вес держался на уровне 85 - 87 кг, при чем тут запястье 19 см - мне было непонятно. Уже более полугода, после начала тренировок, мой вес в районе 105 кг. и без фармы! Всю жисть, а мне 36, страдал от худобы - сами понимаете разницу между длинным и высоким